Корпорация Сириус отзывы

Обклеивают частную собственность своими рекламными объявлениями

Руслан (Украина, Київ) пятница, 18 мая Вместо того чтобы охранять свои объекты ездят и на объектах которые не обслуживают (чужие объекты) клеят свои наклейки. На мой дом на калитку и ворота наклеили свои наклейки экипаж который передвигается на автомобиле АА6731ТА, 18 мая 2018 в 17:48. Интересно какая будет реакция если они прийдут к себе домой а у них на двери будут наклейки «сантехник Иванов» или «парикмахер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не адекваты

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 мая Абсолютно не адекватная компания, клеят свои наклейки "объект под охраной" на заборы окна и двери помещений которые не охраняют, для создания видимости "лидера", на машинах наклейки Сириус, а по факту это реклама на машине, сплошной обман клиента. 7 машин в Киеве это капля в море, приезжают через 30 минут, если приезжают, чаще всего просто звонят. Не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Отзывы сами себе

Гость (Украина) среда, 16 мая Что Это за отзывы если люди пишут их сами себе — это обман! Неоднократно слышал что этим людям верить нельзя, отзывы тому подтверждение! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный выбор пультовой охраны

Вадим Турчин (Украина, Львів) пятница, 11 мая Долго искал подходящую охрану и наконец нашел - это Сириус.Кроме того что вовремя приезжают, та еще и подготовленные парни. И не дорого, и каждую копейку понимаю за что плачу 0 согласны, 0 не согласны

Все быстро и понятно, спасибо!

Гость (Украина, Полтава) понедельник, 30 апреля Нужна была на время дополнительная охрана к уже заключенному с Сириусом договору. Договорились быстро и четко. Все сделали ребята, ничкаких замечаний. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Это разврдилы

Виктор (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Самая ужасная охрана. Их охранники обворовывают квартиры, и сливают ваши данные другим ворам
Недостатки:
  1. Хуже охраны нет

Внимание

Гость (Германия, Koln) 28 марта, 2018 год Эти "оборотни" прикрывшись лицензией от Государства, занимаются РЕЙДЕРСКИМИ ЗАХВАТАМИ !!! 0 согласны, 0 не согласны

Конкуренты Сириуса непорядочно работают

Гость 19 марта, 2018 год Руководителей непорядочных охранных компаний бесит, что Сириус показал их не профессионализм, и как они обманывают клиента! 0 согласны, 0 не согласны

Бережіть своє майно

Володимир (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Обслуговування клієнтів жахливе.
Після пограбування навіть не приїхали.
На три письмові звернення відповідь не надано.
Шановні, бережіть своє майно! В жодному разі не користуйтесь послугами цієї контори.
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Повна некомпетентність керівництва та персоналу....

СотрудникОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год Работаю в Сириус. Всем довольна. Коллектив отличный, здесь работают профессионалы и каждый знает свое дело. Уважительное и внимательное отношение к клиентам. Руководитель - порядочный и ответственный человек. Нареканий НЕТ. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная фирма

Клиент (Украина, Одеса) 25 сентября, 2017 год Рекомендую! Охраняемся уже более года, претензий нет. Делали пару раз проверку, ребята приехали первый раз за 4 минуты, второй за 6.
Достоинства:
  1. 1. Наряд приезжает быстро.
  2. 2. Крепкие ребята
  3. 3. Абонплата не заоблачная

Как обычно Сириус- позор

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год http://gromnaglyad.com.ua/oxrannuyu-firmu-sirius-krysheval-general-policii-budnik-video/ 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания!

Гость (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Пользуюсь услугами этой компании и полностью доволен. Очень лояльные люди работают.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Квалификация
  2. Обслуживание
  3. Реагирование

га**о

Ілля (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год сервис такой же как логотип херовый 1 согласны, 0 не согласны

посмотрите кто работает в этой конторе, это отвратительно!

Гость (Украина) 18 июля, 2017 год

Не заказывайте тут охрану

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год http://www.security-ua.com/index.php?option=com_k2&view=item&id=5212:sirius-publichno-zasudzheno&Itemid=556&lan
Достоинства:
  1. шикарный логотип
Недостатки:
  1. отвратные услуги

Директор жалоб недалекийОтзыв сотрудника

Водитель (Украина, Дніпро́) 11 июля, 2017 год Директору Николенко Игорьку от охранников водителей. За такие деньги что ты платишь за выезд мы так и работаем.! Ни один дурак не будет убивать свою машину, ты ведь за ремонт не платишь! Я приезжаю как получиться, а говорю что за 5 минут. Так будет всегда пока не купишь нам машины или не будешь платить достойно.
Достоинства:
  1. Есть работа, но буду искать...
Недостатки:
  1. Свою квартиру у нас охранять...

Дуже вдячні Сіріусу

Оксана Володимирівна (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год В нас вже 2 рази були такі неприємні випадки, коли Сіріусу приходилось проявити себе. Обидва рази охоронці дуже швидко приїхали і затримали злочинців. Дуже вдячна співробітникам Сіріуса, завдяки Вам наше майно в безпеці. 0 согласны, 0 не согласны

лгуны

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год вся правда о сириусе

доволен охраной

Денис (Украина, Харків) 24 марта, 2017 год На самом деле я очень доволен пультовой охраной Сириус. обслуживание на высшем уровне!!! Качественная охрана! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Анатолий (Украина, Рівне) 9 февраля, 2017 год У меня квартира уже третий год подключена на пульт Сириуса, за эти три года ни одной проблемы не было! 0 согласны, 0 не согласны

хватит врать

Елена (Украина, Харків) 31 января, 2017 год Конкуренты, угомонитесь уже!!! Хватит уже завидовать процветанию пультовой охраны СИРИУС! Займитесь своим развитием! 0 согласны, 0 не согласны

УМЕЮТ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ ПИСАТЬ СЕБЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Парни, не в коем случае не идите туда работать. Требования высокие, трое суток в машине без душа и нормальных условий. В месяц 360 часов!!!! рабочих. Это вообще как? Пусть очкарик-директор сам попробует так поработать. Задолженность в зп 4 месяца. Каждую копейку нужно выпрашивать, дают частями и с недовольным лицом. Кто там работает - БЕГИТЕ. Будет только хуже, с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной минус

там людям по 3 месяца зарплату не платят

ххх_777 (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год о какой нормальной охране можно говорить если там люди сейчас на данный момент 2016 год по 3 месяца не получают зарплату ?? на сколько мне известно там многие монтажники...охранники и т.д поувольнялись..
по поводу машин реагирования и так далее на сколько знаю купили 2 нивы не давно.... а так по киеву машины только их менеджеров катаются на сколько вижу лично...  Читать отзыв

Объективный отзыв

Гость 31 октября, 2016 год Прочитав много в данной ветке о Сириусе, могу сказать что половина написанного полный бред. У меня дома стоит их сигнализация, в офисе тревожная кнопка - за 6 лет могу сказать только положительные отзывы! 0 согласны, 0 не согласны

Выбор охранной компании

Борис (Украина, Чернігів) 18 октября, 2016 год Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

Штрафы!

Бывший сотрудник (Украина, Дніпро́) 10 октября, 2016 год Наверное руководство Сириуса не в курсе , что штрафы это незаконно. Тем более в таких размерах которые они придумывают. Доходит даже до 20000грн. Особенно если человек собирается увольнятся и отрабатывает две недели. Штрафуют на каждом шагу, что бы меньше выплатить зп. Хотя о какой законности может идти речь, если они оформляют на минимальную зп, и то только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хуже не бывает!

Гость 8 октября, 2016 год Удивляюсь, почему никто не написал о самой недопустимой для работодателя черте. Задолженность в зарплатах сотрудников больше 3х месяцев. И это для Сириуса не придел. Каждый месяц все позже выдают мизерными частями. Понятно что все вменяемые люди увольняются, там ужасная текучка. Тем кто ушел пришлось выпрашивать свои честно заработанные деньги по 2-3 месяца. Я уже молчу о нарушениях законодательства: официально не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Правда

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Писать тзывы обман и снимать не правдивые клипы может или больной или мошенник . Правду про Сириус можно прочитать здесь http://m.antikor.com.ua/articles/120943-finansovaja_piramida_ot_zvezdnyh_moshennikov_sirius 0 согласны, 0 не согласны

монтаж

Андрюха (Украина, Житомир) 14 сентября, 2016 год Монтаж охранного видеонаблюдения самый лучший у Сириус!!! 0 согласны, 0 не согласны

Корпорация Сириус

Корпорация Сириус - одна из самых стабильных и известных охранных компаний. За годы работы корпорация Сириус зарекомендовала себя как команду настоящих профессионалов, которые отлично знают свою работу.

Услуги, которые оказывает корпорация Сириус:

Пультовая и...

Киев, ул. Лебедева-Кумача, 8
Телефон: 044 401 0151

Охранные компании новости

Как защитить пластиковые окна от взлома? Около 30% незаконных проникновений в жилище, что заканчиваются грабежами, происходят...
Как выбрать автосигнализацию? После покупки машины почти у всех новоиспеченных автомобилистов возникают вопросы:...
Как защитить квартиру от воров? Казалось бы, тема о том как обезопасить квартиру от воров...
Что делать, если на вас напали? Чаще всего целью нападения на улице есть или насилие, или...
Как защитить автомобиль от угона Исчезновение машины является недешевой потерей, поэтому водителям приходится испытывать самые разнообразные средства, чтобы защитить автомобиль от угона.

Охранные компании

Security Corporation охрана