Корпорация Сириус отзывы

Киев, ул. Лебедева-Кумача, 8
Корпорация Сириус

Реально лидер рынка!

Гость Отзыв написан 1 мин 13 сек назад
Сегодня был был случай с неадекватным клиентом и приехали за 5 мин!!!
Решили и все ок.
Рекомендую!!!
Сегодня был был случай с неадекватным клиентом и приехали за 5 мин!!!
Решили и все ок.
Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Качественная работа!!!
  2. Решения вопроса без рукоприкладства.

Мнение эксперта о СИРИУСе

Шабовта Сергей Борисович Отзыв написан 1 час 13 мин назад
Шабовта Cергей Борисович / Президент Всеукраинской ассоциации операторов рынка безопасности про СИРИУС:
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:

Согласен с предыдущим отзывом, Сириус - молодцы!!

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Согласен с предыдущим отзывом, Сириус - молодцы. Жаль только, что ошибочно поставили только одну звезду.. ребята заслуживают все семь звезд! Согласен с предыдущим отзывом, Сириус - молодцы. Жаль только, что ошибочно поставили только одну звезду.. ребята заслуживают все семь звезд!

Все прекрасно !!!!

Алена Отзыв написан четверг, 14 февраля
Хорошое обслуживание , диспетчера на пульте вежливые , компетентные, а наряд приезжает всегда быстро (под охраной ресторан - иногда приходится нажимать тревожную кнопку ) , если необходимо помощь ещё одного наряда , то - 2-й наряд приезжает спустя пару минут после того как прибыл 1 наряд, конфликтные ситуации решают быстро, если человек дошёл до кондиции или не адекватен - выводят...  Читать отзыв Хорошое обслуживание , диспетчера на пульте вежливые , компетентные, а наряд приезжает всегда быстро (под охраной ресторан - иногда приходится нажимать тревожную кнопку ) , если необходимо помощь ещё одного наряда , то - 2-й наряд приезжает спустя пару минут после того как прибыл 1 наряд, конфликтные ситуации решают быстро, если человек дошёл до кондиции или не адекватен - выводят из ресторана , а если человек более - мение вминяем, то - проводят словесную беседу , после чего конфликт перестаёт иметь место .

Александр

Александр Отзыв написан четверг, 14 февраля
Работаю в Сириусе несколько месяцев. Дружный коллектив, теплая обстановка. Отличная материально-техническая база. Все супер. Руководству спасибо! Работаю в Сириусе несколько месяцев. Дружный коллектив, теплая обстановка. Отличная материально-техническая база. Все супер. Руководству спасибо!
Достоинства:
  1. Теплая обстановка
Недостатки:
  1. -

Полищук Владимир Петрович

Полищук Владимир Петрович Отзыв написан четверг, 14 февраля
Полищук Владимир Петрович / Экс глава пресс-службы МВД Украины про СИРИУС:
Полищук Владимир Петрович / Экс глава пресс-службы МВД Украины про СИРИУС:
Достоинства:
  1. Ребята молодцы

Сергей

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Поставили в офис охранную сигнализацию и сделали проверку
4мин. и група на пороге.
Реально быстро!
Поставили в офис охранную сигнализацию и сделали проверку
4мин. и група на пороге.
Реально быстро!
Достоинства:
  1. Реагирование
  2. Крепкие ребята

Кирил

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Пользуюсь охраной уже 2 года, реагирование отличное проверяю каждые пол года, всегда приеджают за 3-4 минуты. Рекомендую Пользуюсь охраной уже 2 года, реагирование отличное проверяю каждые пол года, всегда приеджают за 3-4 минуты. Рекомендую

Президент Института стандартов безопасности про СИРИУС

Михайлюк Александр Анатольевич Отзыв написан вторник, 12 февраля
Михайлюк Александр Анатольевич / Президент Института стандартов безопасности/ про группы реагирования СИРИУС:
Достоинства:
  1. Отличные группы

Яна

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Сегодня поставила охрану на квартиру. Все ок.
Всем рекомендую!!
Сегодня поставила охрану на квартиру. Все ок.
Всем рекомендую!!

Миша

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Была тревога приехали за 5мин.
Делал проверку.
Рекомендую.
Была тревога приехали за 5мин.
Делал проверку.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрый приезд.
  2. Качество работы.

Дан

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Охраняют квартиру . Очень подрядные ребята.Качествинный монтаж. Охраняют квартиру . Очень подрядные ребята.Качествинный монтаж.
Достоинства:
  1. Качество монтажных работ и реагирования.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Юрий Кук Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Спасибо Сириусу за спонсорскую помощь спортплощадки Гидропарк
Достоинства:
  1. Благотворительность
Недостатки:
  1. --

Гость

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Благодарю Сириус за качественную работу.Охраняют 2 квартиры и я очень доволен!!! Благодарю Сириус за качественную работу.Охраняют 2 квартиры и я очень доволен!!!
Достоинства:
  1. Реагирование и слаженная работа

Надёжная охрана

Антон Отзыв написан пятница, 1 февраля
Надёжная охрана, рекомендую всем, под охраной квартира , несколько раз делал проверку реагирования - остался в восторге - ребята мигом прилетали к парадному , поднимались на 10 этаж секунд 20, ( это впечатляет ), сами хлопцы - высокие, крепкие, видно что занимаются какими-то видами боевых искусств, если когда-то мне реально нужна будет помощь, то такие бойцы, думаю, точно...  Читать отзыв Надёжная охрана, рекомендую всем, под охраной квартира , несколько раз делал проверку реагирования - остался в восторге - ребята мигом прилетали к парадному , поднимались на 10 этаж секунд 20, ( это впечатляет ), сами хлопцы - высокие, крепкие, видно что занимаются какими-то видами боевых искусств, если когда-то мне реально нужна будет помощь, то такие бойцы, думаю, точно обезвредят преступников.

ОБМАН!!! Под видом скидки просят оплатить на год вперед!

Ирина Отзыв написан четверг, 31 января

Под видом скидки просят оплатить на год вперед!
Из-за хамского отношения как к клиенту и из-за приездов на тревогу через 30-40 минут - отключилась спустя 2 месяца, а уплоченые наперед деньги вернуть не могу!

Под видом скидки просят оплатить на год вперед!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Вранье и не своевременные приезды охраны

Бойцы

Эти бойцы приезжают на тревоги:
Эти бойцы приезжают на тревоги:

Чемпион мира по боям без правил Ярослав Амосов - Боец СИРИУС!!

Дмитрий Отзыв написан среда, 30 января
Достоинства:
  1. Чемпион мира по боям без правил Ярослав Амосов - Боец СИРИУС!!
Недостатки:
  1. -

Такой высокий уровень только у корпорации СИРИУС

Дмитрий Отзыв написан среда, 30 января
Достоинства:
  1. На тревоги выезжают действующие спортсмены!!
Недостатки:
  1. зависть конкурентов

Приятно удивлен профессионализмом Бойцов СИРИУС!!

Дмитрий Отзыв написан среда, 30 января
Приятно удивлен: http://sirius.ua Приятно удивлен: https://sirius.ua
Достоинства:
  1. Настоящие бойцы, поддержка спорта

Благодарим Сириус!

Владимир Отзыв написан среда, 30 января
Добрый день! Работаем с охранной фирмой Сириус 4 года! Хочу сказать большое спасибо! Ребята приезжают вовремя и действуют на высшем уровне! Добрый день! Работаем с охранной фирмой Сириус 4 года! Хочу сказать большое спасибо! Ребята приезжают вовремя и действуют на высшем уровне!

Установили сигнализацию Сириуса после незванных гостей

Алексей Отзыв написан вторник, 29 января
Ранее не задумывался над установкой охраны, высокий забор, собака на участке, чувствовали себя в безопасности. В будний день, когда все были на работе, позвонил сосед и сообщил чтобы срочно кто-то приехал домой, проникли в мой дом и соседская охрана задержала вора. Как оказалось у соседа была сработка датчика на оставленное ими окно, приехала их служба. Среди белого дня, с тыльной...  Читать отзыв Ранее не задумывался над установкой охраны, высокий забор, собака на участке, чувствовали себя в безопасности. В будний день, когда все были на работе, позвонил сосед и сообщил чтобы срочно кто-то приехал домой, проникли в мой дом и соседская охрана задержала вора. Как оказалось у соседа была сработка датчика на оставленное ими окно, приехала их служба. Среди белого дня, с тыльной части нашего дома (выходит на лес) стояла самодельная лестница, приставленная к окну второго этажа. Охранники службы Сириус при осмотре охраняемого ими участка, услышали как агресивно лаяла собака у меня во дворе, решили объехать участок с тыла и заметили двоих парней бежащих к лесу с сумками. Задержали воров уже в лесу. Вместе со мной одновременно приехала полиция. Очень благодарен Сириус за бдительность и небезразличность.

Группы реагируют быстро

ИВан Отзыв написан вторник, 29 января
Рекомендую! Подключились пол года назад, пока всем доволен. Несколько раз срабатывали датчики, ребята быстро приезжали и потом отзванивались сообщали результаты. Рекомендую! Подключились пол года назад, пока всем доволен. Несколько раз срабатывали датчики, ребята быстро приезжали и потом отзванивались сообщали результаты.

Всеми довольны

Гость Отзыв написан вторник, 29 января
Пока всем довольны! С пульта отзванивающая - сообщают о неисправностях, регулярно приезжают инженеры, проверяют датчики. Пока всем довольны! С пульта отзванивающая - сообщают о неисправностях, регулярно приезжают инженеры, проверяют датчики.

Отличная охранная фирма!!!!

Гость Отзыв написан вторник, 29 января
Отличная охранная фирма , рекомендую всем кто нуждается в надежной охране ! Отличная охранная фирма , рекомендую всем кто нуждается в надежной охране !

Корпорация Сириус

Корпорация Сириус - одна из самых стабильных и известных охранных компаний. За годы работы корпорация Сириус зарекомендовала себя как команду настоящих профессионалов, которые отлично знают свою работу.
Услуги, которые оказывает корпорация Сириус:

Охранные компании