Корпорация Сириус отзывы

Киев, ул. Лебедева-Кумача, 8
Корпорация Сириус

Сириус спас мой бизнес

Николай Отзыв написан 8 мин 15 сек назад
Подключился я к охране Сириус, и не пожалел ни разу. Менеджер мне все доходчиво пояснил, на следующий же день приехали мастера, все смонтировали акуратно и качественно. Как-то ночью ко мне в кофейню хотели вломиться, но Сириус среагировал очень быстро и предотвратил кражу имущества. За что я им благодарен. Рекомендую! Подключился я к охране Сириус, и не пожалел ни разу. Менеджер мне все доходчиво пояснил, на следующий же день приехали мастера, все смонтировали акуратно и качественно. Как-то ночью ко мне в кофейню хотели вломиться, но Сириус среагировал очень быстро и предотвратил кражу имущества. За что я им благодарен. Рекомендую!

Самая современная материально-техническая база

Игорь Отзыв написан среда, 17 апреля
СИРИУС имеет самый современный среди абсолютно всех охранных компаний диспетчерский центр. Диспетчерский центр - это мозг любой пультовой компании. Кроме того, диспетчерский центр СИРИУС открыт для посетителей (в отличии от др компаний, которым нечем похвастаться) СИРИУС имеет самый современный среди абсолютно всех охранных компаний диспетчерский центр. Диспетчерский центр - это мозг любой пультовой компании. Кроме того, диспетчерский центр СИРИУС открыт для посетителей (в отличии от др компаний, которым нечем похвастаться) Корпорация Сириус - Самая современная материально-техническая база Корпорация Сириус - Самая современная материально-техническая база Корпорация Сириус - Самая современная материально-техническая база Корпорация Сириус - Самая современная материально-техническая база Корпорация Сириус - Самая современная материально-техническая база Корпорация Сириус - Самая современная материально-техническая база

Рекомендую!! И очень советую!!

Владислав Николка Отзыв написан вторник, 16 апреля
Ребята приезжают очень быстро, молодцы - спортсмены!! Прибыли за 4 минуты, пару раз спасали!! Спасибо, Сириус! Ребята приезжают очень быстро, молодцы - спортсмены!! Прибыли за 4 минуты, пару раз спасали!! Спасибо, Сириус!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и не дорого

Надійна охорона!

Nadya Chmil Отзыв написан вторник, 16 апреля
СБ СІРІУС має надсучасний диспетчерський центр в Україні!!СІРІУС - ЛІДЕР ПУЛЬТОВОЇ ОХОРОНИ СБ СІРІУС має надсучасний диспетчерський центр в Україні!!СІРІУС - ЛІДЕР ПУЛЬТОВОЇ ОХОРОНИ

Благодарность за сотрудничество

Виктория Отзыв написан пятница, 12 апреля
Выражаю большую благодарность сотрудникам охранной фирмы "Сириус " за быстрое и качественное подключение моей квартиры под сигнализацию. Выбрала охрану Сириус, через пару дней проверила как работаю, всё
оперативно)))). Спасибо за помощь и консультацию. Фирму "Сириус"теперь буду рекомендовать друзьям и знакомым! Грамотно ведут разговор в нестандартных ситуациях,выглядят всегда опрятно,огромная благодарность ребятам за сотрудничество. Качество предоставления услуг - Благодарность за сотрудничество

Андрей,сосед

Андрей Отзыв написан четверг, 11 апреля
Я пока не есть клиентом компании Сириус. Под ихней охраной находятся 2 дома моих соседей, которые с их слов очень довольны ихней роботой.Иногда вижу ихние машины, которые приезжают к ним,ребята молодые и внушают доверие.Знаю что один раз задержали двух парней на участке соседей.У нас тоже есть мысли подключиться к ихней услуге.Молодцы!!! Я пока не есть клиентом компании Сириус. Под ихней охраной находятся 2 дома моих соседей, которые с их слов очень довольны ихней роботой.Иногда вижу ихние машины, которые приезжают к ним,ребята молодые и внушают доверие.Знаю что один раз задержали двух парней на участке соседей.У нас тоже есть мысли подключиться к ихней услуге.Молодцы!!!

НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО.

Анжела Отзыв написан среда, 3 апреля
Мой дом находиться под охраной Сириус уже полтора года. Было два выезда, первый сработал датчик на движение, среагировали очень быстро, молодцы! Второй раз, ночью было проникновение в дом к соседу, нажали тревожную кнопку, мгновенно среагировали два наряда, задержали одного человека. Через неделю подключился сосед, ему повезло, попал под акцию при оплате за год, полгода бесплатно. Мы попали под акцию "подключи...  Читать отзыв Мой дом находиться под охраной Сириус уже полтора года. Было два выезда, первый сработал датчик на движение, среагировали очень быстро, молодцы! Второй раз, ночью было проникновение в дом к соседу, нажали тревожную кнопку, мгновенно среагировали два наряда, задержали одного человека. Через неделю подключился сосед, ему повезло, попал под акцию при оплате за год, полгода бесплатно. Мы попали под акцию "подключи друга".Спасибо компании Сириус!!! Корпорация Сириус - НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО.
Достоинства:
  1. 1. Быстрое реагирование.
  2. 2. Акции...!!!
  3. 3. Проверенная компания.
  4. 3.
Недостатки:
  1. -

Рекомендую Сириус

Валерия Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Подключили эту охрану на новую квартиру. Благодарны за доступные цены, аккуратное отношение к ремонту и просто лёгкое человеческое общение! Уверена что не пожалеете о данном выборе! Подключили эту охрану на новую квартиру. Благодарны за доступные цены, аккуратное отношение к ремонту и просто лёгкое человеческое общение! Уверена что не пожалеете о данном выборе!

Доволен работой

Валерий Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Очень доволен работой !!!
Подтверждает лидерство в сфере охранных компаний.
Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Очень доволен работой !!!
Подтверждает лидерство в сфере охранных компаний.
Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Быстрый приезд.

СИРИУС провел турнир по боевому самбо

Игорь Отзыв написан воскресенье, 24 марта
СИРИУС провел турнир по боевому самбо:

В группу задержания СИРИУС принимаются исключительно профессиональные спортсмены, прошедшие спецподготовку!!
СИРИУС провел турнир по боевому самбо:

Технічна підтримка!!!

Nadya Chmil Отзыв написан суббота, 23 марта
СІРІУС має хорошу технічну базу!!! Підключає всі пульти, на відміну від інших охоронних фірм!!! СІРІУС має хорошу технічну базу!!! Підключає всі пульти, на відміну від інших охоронних фірм!!!

Благодарен Сириусу

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
На выходных у нас проходило важное мероприятие, в качестве сопровождения выбрали ребят из корпорации Сириус, явно не ошиблись. Мало того, что ребята как молодые спортсмены, выглядят статно и внушительно,так и нам не пришлось отвлекаться на проблемы с безопасностью. Парни знают свое дело! Можно смело доверить им свою безопасность, рекомендую!! На выходных у нас проходило важное мероприятие, в качестве сопровождения выбрали ребят из корпорации Сириус, явно не ошиблись. Мало того, что ребята как молодые спортсмены, выглядят статно и внушительно,так и нам не пришлось отвлекаться на проблемы с безопасностью. Парни знают свое дело! Можно смело доверить им свою безопасность, рекомендую!!

Лидер охраны

Инна Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Лидирующая компания по предоставлению охранных услуг! Наилучшая материально техническая база. Опытные и знающие свое дело сотрудники с уважением относятся к каждому своему клиенту! Высокая физическая подготовка ребят в ГБР! Что ещё говорить, РЕКОМЕНДУЮ!!! Лидирующая компания по предоставлению охранных услуг! Наилучшая материально техническая база. Опытные и знающие свое дело сотрудники с уважением относятся к каждому своему клиенту! Высокая физическая подготовка ребят в ГБР! Что ещё говорить, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отличная работа

Сотрудник Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Работаю уже два года, очень довольна, хороший коллектив, ответственные люди, охранники спортсмены. Чувствую себя частью большой известной корпорации Работаю уже два года, очень довольна, хороший коллектив, ответственные люди, охранники спортсмены. Чувствую себя частью большой известной корпорации
Достоинства:
  1. Достойная зарплата
  2. Надёжная компания
  3. Учавствуем в благотворительности
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Супер охрана

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Самая лучшая компания. Реагируют быстро. Ребята на подбор. Посоветовала соседка, я игнорировала, но когда случился инцидент у неё и благодаря команде Сириус всё решилось очень быстро в её пользу. Я сразу обратилась к ним. Уже пользуюсь больше года. Всем рекомендую Самая лучшая компания. Реагируют быстро. Ребята на подбор. Посоветовала соседка, я игнорировала, но когда случился инцидент у неё и благодаря команде Сириус всё решилось очень быстро в её пользу. Я сразу обратилась к ним. Уже пользуюсь больше года. Всем рекомендую

Конкуренты не знают границ

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Являюсь вашим клиентом, вчера вечером меня и моего отца( тоже ваш клиент) набрали со скрытого номера и якобы проводили соц.опрос для статистики,спрашивали пользуемся ли мы охраной, если да то какой, довольны или нет, услышав Ваше название, советовали задуматься и почитать отзывы..зайдя сюда увидели что тут подготовили почву... Являюсь вашим клиентом, вчера вечером меня и моего отца( тоже ваш клиент) набрали со скрытого номера и якобы проводили соц.опрос для статистики,спрашивали пользуемся ли мы охраной, если да то какой, довольны или нет, услышав Ваше название, советовали задуматься и почитать отзывы..зайдя сюда увидели что тут подготовили почву... Корпорация Сириус - Конкуренты не знают границ
Достоинства:
  1. Хорошая охрана, останемся верными Вам

Сириус всегда на чеку!

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
За 7 лет охраны в этой фирме ребята спасли меня от ограбления не один раз. Ночью случился один из этих случаев. Благодарен безмерно за надёжную охрану!!!! За 7 лет охраны в этой фирме ребята спасли меня от ограбления не один раз. Ночью случился один из этих случаев. Благодарен безмерно за надёжную охрану!!!!
Достоинства:
  1. Скорость и надежность
Недостатки:
  1. Не выявлено за все 7 лет

СІРІУС - НАДІЙНА ОХОРОНА!!!

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Шановні конкуренти, будьте хоч трішки при розумі!!! Для чого писати дурниці щохвилини??? Краще б контролювали безпеку своїх клієнтів!!!! Шановні конкуренти, будьте хоч трішки при розумі!!! Для чого писати дурниці щохвилини??? Краще б контролювали безпеку своїх клієнтів!!!!

Сириус - молодцы!

Григорий Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Люди, не ведитесь на этот бред) почитайте просто для веселья) за полчаса у кого-то задушили собаку, попугая и пристрелили кота Люди, не ведитесь на этот бред) почитайте просто для веселья) за полчаса у кого-то задушили собаку, попугая и пристрелили кота
Достоинства:
  1. Достойное обслуживание
  2. Все знакомые пользуются услугами данной фирмы
Недостатки:
  1. Из минусов только их конкуренты, не знающие меры

Видимо хорошая фирма, раз столько конкурентов

Гость Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Выбираем себе охрану, зашли посмотреть отзывы, плохих отзывов очень много, но к нашему удивлению, большинство из них написано в течении двух часов и текст во многих повторяется. Такая назойливая конкуренция как то даже придаёт солидности фирме Сириус) Выбираем себе охрану, зашли посмотреть отзывы, плохих отзывов очень много, но к нашему удивлению, большинство из них написано в течении двух часов и текст во многих повторяется. Такая назойливая конкуренция как то даже придаёт солидности фирме Сириус)
Достоинства:
  1. Очень популярная, если так тревожит недоброжелателей
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Молодцы!!!

Геннадий Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Охраняют кофейню!!
Приехали за 4мин.
Я не ожыдал!!!
Благодарю за четкую работу!!!
Отработали на 100%
Охраняют кофейню!!
Приехали за 4мин.
Я не ожыдал!!!
Благодарю за четкую работу!!!
Отработали на 100%

Реально лидер рынка!

Миша Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Охраняют в Буче квартиру!
Очень доволен и советую всем друзьям.
Охраняют в Буче квартиру!
Очень доволен и советую всем друзьям.
Достоинства:
  1. Лидер рынка!!!

Лучшая охрана в Киеве!

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Очень легко сотрудничать, квалифицированый офисный персонал, охранники- здоровые спортсмены! Очень легко сотрудничать, квалифицированый офисный персонал, охранники- здоровые спортсмены!

Сириус- суперр!

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
С таким автопарком конечно приедут за 4-5 минут!! С таким автопарком конечно приедут за 4-5 минут!!

СІРІУС - НАДІЙНО!!!

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Перевіряла прибуття групи (декілька раз), залишилась задоволена, хлопці приїздили за 4 - 5 хвилин!!! Рекомендую СІРІУС!!! Перевіряла прибуття групи (декілька раз), залишилась задоволена, хлопці приїздили за 4 - 5 хвилин!!! Рекомендую СІРІУС!!!
Достоинства:
  1. швидкісно, якісно, недорого!!!
Недостатки:
  1. -

Сириус - богатыри!!

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
В Сириусе на тревоги приезжают реально здоровые ребята!! В Сириусе на тревоги приезжают реально здоровые ребята!!

Александр

Александр Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Очень доволен работой ребят!!!
Приехали за 3 мин!!!!
Спасибо выручили.
Очень доволен работой ребят!!!
Приехали за 3 мин!!!!
Спасибо выручили.

Сириус- кузница чемпионов

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
24 февраля, Игорь Гришин (боец СИРИУС) победил в соревнованиях ММА 24 февраля, Игорь Гришин (боец СИРИУС) победил в соревнованиях ММА

Корпорация Сириус

Корпорация Сириус - одна из самых стабильных и известных охранных компаний. За годы работы корпорация Сириус зарекомендовала себя как команду настоящих профессионалов, которые отлично знают свою работу.
Услуги, которые оказывает корпорация Сириус:

Адрес: Киев, ул. Лебедева-Кумача, 8