Корпорация "Промстан" отзывы

Квалифицированные специалисты

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Заказывали у этой компании разработку проекта по строительству, а именно нам было необходимо составить план по возведению нового ангара на пустыре. Со всеми рабочими документами специалист справился на отлично. Также нам предложили некоторые технические решения, которые позволили нам сэкономить неплохую сумму. Заказывали у этой компании разработку проекта по строительству, а именно нам было необходимо составить план по возведению нового ангара на пустыре. Со всеми рабочими документами специалист справился на отлично. Также нам предложили некоторые технические решения, которые позволили нам сэкономить неплохую сумму.

Заказывали возведение автозаправочного комплекса

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Заказывали в Промстане возведение автозаправочного комплекса с мойкой и минимаркетом. Менеджер по проекту очень внимательно выслушал все наши пожелания и пошел навстречу не совсем стандартным идеям. Не смотря на все сложности, работа была выполнена в срок и в той форме, которая была оговорена в самом начале. Им удалось создать максимально удобное расположение зданий, что значительно упрощает нам работу и экономит...  Читать отзыв Заказывали в Промстане возведение автозаправочного комплекса с мойкой и минимаркетом. Менеджер по проекту очень внимательно выслушал все наши пожелания и пошел навстречу не совсем стандартным идеям. Не смотря на все сложности, работа была выполнена в срок и в той форме, которая была оговорена в самом начале. Им удалось создать максимально удобное расположение зданий, что значительно упрощает нам работу и экономит время.

Промстан – опыт, профессионализм и нормальные цены

Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Висловлюю Корпорації «Промстан» подяку за відмінну співпрацю. Зручно, що менеджер завжди на зв'язку, уважно ставиться до всіх побажань. Та й взагалі весь колектив працює злагоджено. Немає затримок з поставками і роботи всі виконуються в строк.
Співпрацюю з ними вже більше 5 років. Разом побудували 3 промислових об'єкта, загальною площею на 4,5 тис. квадратів. Сподіваюся на подальшу плідну співпрацю. Побільше вдячних клієнтів, удачі і процвітання!

Строительная компания

Partner Construction
Partner Construction

СК Стройинвест ( г. Днепр )
СК Стройинвест ( г. Днепр )

ООО "Добробут-Проект"
ООО "Добробут-Проект"