​Коростенский завод МДФ отзывы клиентов

​Коростенский завод МДФ
1 отзыв / 26 просмотров

Качественные материалы

Борис Борис среда, 28 апреля
Я не против поддерживать отечественного производителя, тем более при строительстве дома столько затрат на твои плечи ложится, что нужно с умом подходить к выбору строительных материалов. Для себя я выбрал ламинат от Коростенкого завода МДФ. Мне понравился большой выбор по текстуре и цвету, при монтаже ламинат себя отлично показал, хорошо подгонялся одни к другому и в конечном итоге показал красивый... Читать отзыв Я не против поддерживать отечественного производителя, тем более при строительстве дома столько затрат на твои плечи ложится, что нужно с умом подходить к выбору строительных материалов. Для себя я выбрал ламинат от Коростенкого завода МДФ. Мне понравился большой выбор по текстуре и цвету, при монтаже ламинат себя отлично показал, хорошо подгонялся одни к другому и в конечном итоге показал красивый результат. Друзья даже не поверили, что этот ламинат отечественного производства, просто отлично выглядит, да и нареканий пока на него с моей стороны нет.
​Коростенский завод МДФ
Коростенский завод МДФ - украинское предприятие, специализирующееся на производстве ламината и плит МДФ. На украинском рынке продукция завода представлена под маркой REZULT и отличается высокий прочностью, простотой при монтаже и обслуживании, богатым выбором декора. Коростенский завод МДФ при производстве своей продукции использует исключительно качественное сырье и современное оборудование.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Коростень, ул. Октябрьская, д. 11-Б