Королюк Сергей Витальевич пластический хирург отзывы

Королюк Сергей Витальевич пластический хирург

Дуже вам дякуємо за вашу допомогу.

Сергей Сергей 5 ноября, 2020 год
Достатньо довго шукали послуги якісного спеціаліста. У родича була травма наслідки якої створювали великі незручності. Зверталися багато куди і восновному просять великі гроші, або не якісні послуги. В інтернеті натрапили на Королюка Сергія Віталійовича. Записались на прийом і в призначений час приїхали до нього. Дуже добра людина яка віднеслась до нашої проблеми зі співчуттям та бажанням саме допомогти. Підібрали найкращий... Читать отзыв Достатньо довго шукали послуги якісного спеціаліста. У родича була травма наслідки якої створювали великі незручності. Зверталися багато куди і восновному просять великі гроші, або не якісні послуги. В інтернеті натрапили на Королюка Сергія Віталійовича. Записались на прийом і в призначений час приїхали до нього. Дуже добра людина яка віднеслась до нашої проблеми зі співчуттям та бажанням саме допомогти. Підібрали найкращий оптимальній варіант лікування. На даний момент маємо позитивну динаміку. Ми всі зітхнули з полегшенням (особливо постраждалий). Дуже вам дякуємо за вашу допомогу.

Огромное спасибо!

Валерия Валерия 23 октября, 2020 год
Сергей Витальевич делал мне подтяжку груди. Конечно, хирурга я выбирала долго. Но, Сергей Витальевич внушил мне само больше доверия. Перед операцией я очень волновалась. Но, Сергей меня успокоил. Операция, кстати, прошла успешно. Уже идет 2ой месяц, я практически восстановилась. Результатом довольна! Получилось красиво и аккуратно. Огромное спасибо!

Рекомендую

Андрей Андрей 28 сентября, 2020 год
Обращался к Сергею Викторовичу, поскольку 2 года назад получил травму уха. Решил избавиться от этой проблемы путем отопластики. Сергей Витальевич рассказал как проходит процедура, какая требуется подготовка и время восстановления. Прошел уже месяц после операции, сейчас ухо идентично второму, нет никаких косметических и функциональных деффектов. Очень доволен его работой, всем рекомендую

Отличная работа хирурга

Полина Полина 31 марта, 2020 год
Совсем недавно познакомилась с замечательным хирургом Короюк Сергеем Витальевичем, у которого успешно сделала свою первую операцю, о которой соверешнно не жалею. Наоборот, думаю, почему же я раньше не ришалсь на это! Уже прошел месяц, я полностью восстановилась и теперь видна во свей красе работа хирурга. Грудь выглядит естественной, красивой, как раз такого размера, как мне и хотелось, рада что послушалась... Читать отзыв Совсем недавно познакомилась с замечательным хирургом Короюк Сергеем Витальевичем, у которого успешно сделала свою первую операцю, о которой соверешнно не жалею. Наоборот, думаю, почему же я раньше не ришалсь на это! Уже прошел месяц, я полностью восстановилась и теперь видна во свей красе работа хирурга. Грудь выглядит естественной, красивой, как раз такого размера, как мне и хотелось, рада что послушалась советов хирурга. Очень рекомендую.
Королюк Сергей Витальевич пластический хирург
Пластический хирург Королюк Сергей Витальевич имеет 16-летний опыт работы в области пластической хирургии, специализация - пластическая, реконструктивная, эстетическая хирургии. Проводит увеличение молочных желез, липофилинги, контурную пластику лица, липосакции, лазерное лечение гинекомастии и грыж.