Королева пустыни (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Королева пустыни (2015)
1 отзыв / 1715 просмотров
Антонина Антонина 13 ноября, 2015 год
Смотрела трейлер к фильму Королева пустыни – картина многообещающая. Крутой звездный состав. Само название очень цепляет, плюс нравится Николь Кидман, играет потрясающе и по-настоящему передает чувства. Джеймс Франко – интересный актер. Вообще по описанию фильма, главная героиня сильная женщина, напоминающая воительницу, это не может быть не интересным. Не знаю, как будет смотреться Роберт Паттинсон в этом фильме, он ассоциируется с... Читать отзыв Смотрела трейлер к фильму Королева пустыни – картина многообещающая. Крутой звездный состав. Само название очень цепляет, плюс нравится Николь Кидман, играет потрясающе и по-настоящему передает чувства. Джеймс Франко – интересный актер. Вообще по описанию фильма, главная героиня сильная женщина, напоминающая воительницу, это не может быть не интересным. Не знаю, как будет смотреться Роберт Паттинсон в этом фильме, он ассоциируется с другим образом у меня. Чтобы это узнать, как только выйдет фильм, обязательно буду смотреть.
Королева пустыни (2015)
Королева пустыни - кинокартина от режиссера Вернера Херцога о жизни умной женщины. Главная героиня - британская писательница и археолог Гертруда Белл. Помимо этого она является картографом. Гертруда достаточно длительное время путешествовала по Ближнему Востоку и познавала мир, занималась исследованиями.
Благодаря этому ей удалось получить признание британских политиков и лидеров различных... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва