Королёк – птичка певчая отзывы

Отзывы зрителей
Королёк – птичка певчая
5 отзывов / 2744 просмотра

Хочеться помити очі з милом

Гість Отзыв написан 2 января, 2019 год
Епідемія чуми, насильство в сім'ї, згвалтування, викрадення, фетишизм, вбивства, арешти, побиття, отруєння, невдала спроба аборту – все це є у серіалі "Корольок – співоча пташка" 2013 року. Для повного щастя хіба що канібалізму не вистачає. Ніби екранізували якийсь маразматичний фанфік. Добре, що другий сезон вирішили не знімати – страшно подумати, куди б завела сценаристів їхня збочена фантазія. Тим, кому подобаються...  Читать отзыв Епідемія чуми, насильство в сім'ї, згвалтування, викрадення, фетишизм, вбивства, арешти, побиття, отруєння, невдала спроба аборту – все це є у серіалі "Корольок – співоча пташка" 2013 року. Для повного щастя хіба що канібалізму не вистачає. Ніби екранізували якийсь маразматичний фанфік. Добре, що другий сезон вирішили не знімати – страшно подумати, куди б завела сценаристів їхня збочена фантазія. Тим, кому подобаються книга і серіал 1986 року, краще це не дивитись.
Достоинства:
  1. Музика, гарний актор в ролі Кямрана.
Недостатки:
  1. Просто жахливий сюжет, який не має нічого спільного ні з книгою, ні зі здоровим глуздом.
Аня Отзыв написан 18 декабря, 2014 год
Теперь поговорим о том, что транслируется на наших с вами, украинских каналах. Я две недели пролежала с гипсом на ноге, поэтому и смотрела много всякого разного. так вот, смотреть Королек птичка певчая онлайн я села после того как увидела рекламу сериала на 1+1. Нууу..такое. Актеры мне категорически не понравились. Дальше второй серии смотреть даже не стала Теперь поговорим о том, что транслируется на наших с вами, украинских каналах. Я две недели пролежала с гипсом на ноге, поэтому и смотрела много всякого разного. так вот, смотреть Королек птичка певчая онлайн я села после того как увидела рекламу сериала на 1+1. Нууу..такое. Актеры мне категорически не понравились. Дальше второй серии смотреть даже не стала
Бубочка Отзыв написан 30 ноября, 2014 год
Королёк – птичка певчая на новый лад не пришлась мне по-душе. Актеры, конечно, подобраны очень и очень хорошо. Главная героиня получилась красивой, но игра актрисы не всегда соответствовала тому, что ожидалось. Если у первой Фериде было видно огонь, силу и непокорность, то тут больше похоже на грубость и вульгарность. Возможно, после такого шедевра как Королёк – птичка певчая 1986 года,...  Читать отзыв Королёк – птичка певчая на новый лад не пришлась мне по-душе. Актеры, конечно, подобраны очень и очень хорошо. Главная героиня получилась красивой, но игра актрисы не всегда соответствовала тому, что ожидалось. Если у первой Фериде было видно огонь, силу и непокорность, то тут больше похоже на грубость и вульгарность. Возможно, после такого шедевра как Королёк – птичка певчая 1986 года, тяжело снять что-то лучше и по оригинальней. Досмотреть сериал Королёк – птичка певчая 2013 до конца у меня не получилось. Слишком скучно, затянуто, много чего переделано и много чего добавлено. Первый вариант 1986 года намного лучше этого современного ремейка, так что я еще раз пересмотрю старый фильм, но досматривать новый не буду, не хочу.
Антонина Отзыв написан 28 ноября, 2014 год
Чем мне запомнился сериал, так только тем, что актёры симпатичные, не отталкивающие и атмосфера какая-то интересная. Напомнила старые добрые бразильские сериалы 90-х годов, которые смотрели вместе с соседями по даче по их телевизору))
Что могу сказать, смотреть Королёк - птичка певчая можно, но на любителя. Лишь бы просто фонил, пока вы чем-то заняты, типа уборки или готовки или глажки - окда, но целенаправленно тратить на него время я бы не рискнула.
Никого не хотела обидеть)
Алина Отзыв написан 28 ноября, 2014 год
Однако... Телевизор я смотрю не так часто, только иногда включаю на кухне когда готовлю. Ну и слышу краем уха королек птичка певчая, смотреть серии, смотрите обязательно. В общем засело оно у меня в голове, стало интересно, посмотрела пару серий. Честно сказать, вообще не произвел сериал никакого впечатления. Игра актеров какая-то корявая, слишком наигранно. В общем, мне не понравилось Однако... Телевизор я смотрю не так часто, только иногда включаю на кухне когда готовлю. Ну и слышу краем уха королек птичка певчая, смотреть серии, смотрите обязательно. В общем засело оно у меня в голове, стало интересно, посмотрела пару серий. Честно сказать, вообще не произвел сериал никакого впечатления. Игра актеров какая-то корявая, слишком наигранно. В общем, мне не понравилось

Королёк – птичка певчая

Королёк – птичка певчая - популярный сериал турецкого производства. В центре сюжета девушка по имени Фериде. Девушка живет с тетей и сыном своей родственницы. Повзрослев девушка с удивлением обнаруживает, что...

Сериал

Сваты
Сваты

Сериал Пес
Сериал Пес

Сериал Чернобыль (HBO 2019)
Сериал Чернобыль (HBO 2019)

Мир Дикого Запада (3 сезон)
Мир Дикого Запада (3 сезон)

Терминатор 6: Темные судьбы
Терминатор 6: Темные судьбы

Благие знамения (сериал 2019)
Благие знамения (сериал 2019)

Сериал Ведьмак (2019)
Сериал Ведьмак (2019)

Беверли-Хиллз 90210 (BH90210)
Беверли-Хиллз 90210 (BH90210)

Карнивал Роу (сериал 2019)
Карнивал Роу (сериал 2019)