Отзывы о Корм Purina ONE

Корм Purina ONE
Отзыв написан 15 сентября, 2014 год 1969 просмотров
Никогда, ни в коем случае, ни за что не покупайте! Даже даром не берите! Я такая злая на производителей сейчас, ноги и руки бы им повырывала и засунула туда, где они у них должны быть. Как можно такое, извините, де**мо, выпускать и продавать?! Чтоб они сами своих животных им кормили. Гады! Я б, вообще, каждого производителя заставила бы в качестве эксперимента самого есть свой корм, а только потом выпускать на полки магазинов.
Я вижу тут хвалебные отзывы... Я тоже была хорошего мнения об этом корме вот буквально до вчера.
Объясню почему я такая злая. У меня есть кот. Обычно кормила его роял канином для привередливых. Но в магазинах он не продается, и я покупала обычно на развес, по 300 грамм. Последние недели две, только из-за того, что поздно возвращалась, покупала ему в сильпо этот корм. Ларек, где профессиональные корма на развес продаются уже был закрыт. первые разы ел очень хорошо, пошел он, видимо туда куда надо. А это, послдение дни что-то перестал есть. И вчера вечером, смотрю на кота, какой-то он не такой. Садится на каждом углу, будто в туалет собирается, а потом встает, потом опять садится, и так, буквально, каждые 5 минут. А у меня как раз подруга вчера в гостях была. Говорит, присмотрись, это может быть мочекаменная болезнь, если кровь выходит. Я присматриваюсь, точно! Капля крови. Я даже представить боюсь как ему больно было. Это как цистит, это капец. А было уже, извините, 10 часов вечера. Ни в какую ветклинику уже не поедешь. Я - в интеренет, искать первую помощь при мочекаменной болезни у кота. Там еще ужасов начиталась. Что если стадия запущенная, то за несколько дней кот может это... Даже писать этого не хочу. Мне в срочном порядке нашли номер ветиринара,я ей звоню, она мне рекомендует сделать ему укол ношпы и с утра привезти к ней. Все сделала, как она и сказала, сегодня с утра отвезли к врачу кота. Как он бедняга, мучался по дороге((( А вчера вечером еще, лег на диван на бок и лежит, вообще не шевелится. При чем, кот у меня далеко не флекматик. Он обычно сам решает когда его можно потрогать, а когда нет. А тут, как не поверни, так и остается.
Я то кота вылечу, но всем знакомым буду рассказывать про эту долбанную пурину!

Гость (Россия, Иркутск) 12 июля, 2015 год
Мочекаменная болезнь не из за корма .

Покормить хоть обычной едои и водичку свежию дай . К ветеринар сходи
Гость (Украина, Одеса) 21 января, 2015 год
мочекаменную болезнь корм спровоцировать не может.

Корм для котов: отзывы

Отзывы заводчиков о кошачьих кормах разных производителей. Каталог отзывов: Сухие корма для кошек, Консервы, Подушечки для котов и другое

Sheba - корм для кошек

Корм для котов
3641 просмотр
Хороший корм! Машка ест на ура!
Корм Purina ONE
Корм Purina ONE - это здоровое питание для домашних любимцев. Корм Purina ONE создан совместно с ветеринарами на основе инновационной исследовательской программы. Корм Purina ONE - полноценный сбалансированный корм для домашних животных, который помогает вашим питомцам сохранить здоровье на долгие годы.

Корм для котов
Корм Для котят Сухой ТМ Whiskas