Корм коктейль Природа крыска отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 170 просмотров

Очень фруктовый корм для крыски

Гость Гость 21 июля, 2020 год
Сразу оговорюсь, что в корме содержится цитрусовый гранулят, на который у крыски может быть аллергия. Тут не угадаешь. Все как у людей. У кого-то есть, а у кого-то нет. Начните давать маленькими порциями и смотрите на реакцию. Вы можете спросить, если продукт потенциальный аллерген, зачем же его в принципе давать? В цитрусовых много витамин, и лично моя крыска... Читать отзыв Сразу оговорюсь, что в корме содержится цитрусовый гранулят, на который у крыски может быть аллергия. Тут не угадаешь. Все как у людей. У кого-то есть, а у кого-то нет. Начните давать маленькими порциями и смотрите на реакцию. Вы можете спросить, если продукт потенциальный аллерген, зачем же его в принципе давать? В цитрусовых много витамин, и лично моя крыска очен любит. Некотоыре дают апельсины ломтиками, но лучше так не делать, т.к. получается повышенная кислотность. А вот гранулят это идеальный вариант, когда ваш питомец получает витамины без вреда для здоровья. В серии коктейль много сушеных яблок, и других вкусняшек. я прямо в восторге от состава. И крыска моя съедает все подчистую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва