Корм Josera (Йозера)

Корм для собак и котов
5.0
Корм Josera (Йозера)
Немецкий корм для домашних питомцев Josera (Йозера) - это многолетний опыт в производстве кормов для котов и собак. Сухие корма изготавливаются без добавления пшеницы и сои, что благоприятно влияет на структуру костей питомца и здоровые суставы, а также здоровую кожу и блестящую шерсть.
Корм для котов и собак Josera (Йозера) не содержит ГМО, а также искуственных красителей, ароматизаторов и стабилизаторов.

Про качество продукции и сервис Йозера

Елена Елена 11 декабря, 2020 год
Около полутора лет назад возникла необходимость перевода питомца на сухой корм, так как живу в южном регионе, приготовленные мясные блюда для животного в миске быстро становятся непригодными, и даже опасными для здоровья, случилось тяжелое отравление у моего кота. Совместно с ветеринаром постепенно перевели его на сухой корм, но поскольку я врач, к подбору корма отнеслась профессионально, столкнулась с рядом других... Читать отзыв Около полутора лет назад возникла необходимость перевода питомца на сухой корм, так как живу в южном регионе, приготовленные мясные блюда для животного в миске быстро становятся непригодными, и даже опасными для здоровья, случилось тяжелое отравление у моего кота. Совместно с ветеринаром постепенно перевели его на сухой корм, но поскольку я врач, к подбору корма отнеслась профессионально, столкнулась с рядом других проблем. В зоомагазине в крупных упаковках не всегда сохраняется герметичность, часто срок годности критичен, или истёк, в нашем маленьком городе упаковки корма премиум класса небольшого веса и без рекламы ветеринарных врачей либо отсутствуют в продаже , либо увы с истекающим сроком годности. Постепенно остановила свой выбор на Йозере, а с начала карантина заказываю корм в интернет магазине Йозера,советую своим знакомым и друзьям.
Достоинства:
  1. Корм сбалансирован по составу идеально
  2. Есть для питомцев с любыми потребностями
  3. Разные по весу упаковки
  4. Удобен для хранения в оригинальной упаковке
  5. В общем настоящее немецкое качество
  6. Интернет магазин работает четко
  7. Система скидок подарков и достаёт на высоте
Недостатки:
  1. Нет!!!

Если корм для любимого питомца, то только Josera

Людмила Людмила 27 апреля, 2020 год
Год назад на день рождения дочке подарили щенка мопса. Так как заводчица кормила Josera, нам тоже пришлось его покупать. Начали заказывать на официальном сайте. Есть быстрая доставка, цена отличная.
Начинали кормить MiniJunior, он подходит с 3 недели жизни. Позже перешли на более взрослый корм JosiDog Mini с уткой, специальный корм для маленьких пород. Отлично сбалансированный корм, который до сих пор кушает наш малыш. Разбавляем иногда JosiDog Junior Sensitive, он предназначен для молодых и чувствительных собак, но он с кальцием и я считаю, что для нашего питомца это очень полезно. Самое главное, что с пищеварением никаких проблем.
Корм для собак
Pedigree Педигри