Корм для попугаев Природа Нимфа отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 244 просмотра

Рекомендую всем у кого есть среднего размера попугаи.

Светлана Светлана 23 марта, 2020 год
Очень хорошего уровня корм, всегда чистое зерно. Корм свежий. И я говорю не о дате. Зерно можно прорастить, а с лежалым и прелым этот номер не пройдет. Я естественно не каждую пачку проращиваю, но периодически - да. И всегда прорастает. Еще мне нравится, что мой попугай не выбирает отдельные ингридиенты, а ест все подряд.
В кормушке только шелуха... Читать отзыв
В кормушке только шелуха остается. Но она вся как на подбор - то есть ровно облочка. Без посторонних веточек и т.д.
НА упаковке стоит отметка ISO-стандарт. На самом деле получить этот знак отличия не так и просто. Природе тут есть чем похвастаться. Т.к. при выдаче такого сертификата берется не отдельная пачка на пробу - то есть легко обмануть, а показывается производственный цикл.

Корм для попугаев Природа Нимфа - Рекомендую всем у кого есть среднего размера попугаи. Корм для попугаев Природа Нимфа - Рекомендую всем у кого есть среднего размера попугаи.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва