Корм Для котят Сухой ТМ Whiskas отзывы

Отзывы пользователей

Миски всегда в чистоте

Евгения Архипова Евгения Архипова среда, 7 апреля
Очень нравится, что нет с этим кормом проблем. Насыпал, кот подбежал с огромным аппетитом все покушал, убежал дальше заниматься своими делами. Если ищете - обратите внимание

Грызут и довольны

Маша Маша 14 марта, 2021 год
Сухие корма котятам нужны и важны - тренировать зубки и готовить животики ко взрослому кормлению. К тому же классно корма сделаны, котята любят их даже несмотря на то что это сухой корм

Хорошо, что купили именно этот корм

Тамара Осипова Тамара Осипова 26 февраля, 2021 год
Не знаю почему, но при покупке глаз запал именно на этот корм для котят. Не знаю то ли милая коробка, то ли реклама, но корм на подошел отлично и очень понравился)

Универсальный сухой корм

Юлия Заварина Юлия Заварина 4 февраля, 2021 год
Подойдет как совсем маленьким котятам, так и подросшим. Начала кормить свою кошку им с 2 ух месяцев и сейчас кормлю тоже им, хотя ей уже годик. Думаю, скоро уже буду переводить ее на взрослый корм. Этот могу рекомендовать. Он хорошо утоляет жажду. Достаточно давать по 2 раза утром и вечером.

Сразу вспомнила об этом корме

Валентина Валентина 25 января, 2021 год
В деревне подкармливали котов всегда этим кормом, а когда появилась своя кошка - я сразу вспомнила об этом корме. За те годы он уже успел влиться в наше доверие)

со здоровьем все отлично

карина карина 30 декабря, 2020 год
кормим с пеленок вискасом и регулярно (раз в месяц) навещаем ветеринара. со здоровьем все отлично, животик в порядке, зубки крепкие, шерсть мягкая. как мне кажется корм вполне ничего.

хороший корм и бюджетный

Балабанова Юлия Балабанова Юлия 14 декабря, 2020 год
нам нравится Вискас для котят, за то что он стоит не очень дорого, при этом он очень нравится Беляшу и по составу вполне неплохой, многие знакомые покупали раньше его тоже

За небольшие деньги хороший вариан

Инна Инна 30 ноября, 2020 год
Хорошая еда для котов за небольшую цену. Всегда покупаю именно вискас. Среди других кормов типа Китикета или Фрискиса сто проценов самый нормальный.

Вискас ничем не отличается от вкусного обеда

Дарьяша Дарьяша 5 ноября, 2020 год
К корму вискас за годы кормления им не было ни разу никаких претензий. Вырастили на нем уже не одного котенка и знаем о чем говорим. Отличный корм, который имеет минумум 4 вкуса и не надоест котятам. Откуда в людях такая злость к этому отличному корму, даже если они им не кормят?

Не разу не травила котят

Леся Леся 13 октября, 2020 год
Не разу не травила всякими химическими помоями и сухарями от Вискас - отрависках своих кошек. Всегда правильное естественное питании и не каких вискасов.

не разу не было проблем

Павел Павел 13 октября, 2020 год
знакомая ветеринар и она мне уже давным давно раскрыла все карты про дорогие и якобы полезные корма. вискас делают из того же мяса, просто меньше ароматизаторов и тд добавляют

Не всегда камни в почках зависят от от корма, для самых умных

София Дмитриевна София Дмитриевна 15 сентября, 2020 год
Я работаю с котами уже не первый год и держу свой приют. Кошки кушают вискас с ранних лет и ни у одного моего малыша не было таких проблем.

камни в почках.

Ира Ира 5 сентября, 2020 год
По диагнаозу ветеринара камни в почках у нашего кота организованы как паталогия от даваемого в пищу коту Вискаса.

нам нравится

лида лида 5 сентября, 2020 год
купили этот корм от вискаса по рекомендациям соседей, у них тоже есть кошки две подружки. так вот нашей малышке он очень понравился))

Хороший базовый

Мария Мария 1 сентября, 2020 год
Корм на каждый день. Состав неплохой, нет всяких добавок и так далее. Если учитывать, что и производитель хороший, то вообще можно не пугаться и кормить

Радует за свою цену

Ольга М Ольга М 15 августа, 2020 год
Этот корм удовлетворяет нас по цене и качеству на ура. Действительно хороший вариант за свою цену. И по составу отлично

Главное не перекармливать

Дарьяша Дарьяша 12 августа, 2020 год
Отличная альтернатива дорогому корму. Но главное не давать им много, потому что это не очень полезно.

Цена и состав

Светла%% Светла%% 30 июля, 2020 год
Цена отличная и цена порадовала! Отличный вариант для бюджета, и очень экономно выходит если давать каждый день

Регулярно дает

лариса лариса 27 июля, 2020 год
моя кошка есть вискас уже несколько лет и мы в целом и правда довольны. проблемы о которых пишут нам не знакомы)

Норм по цене и качеству

Дара Сергеевна Дара Сергеевна 8 июля, 2020 год
В принципе корм как корм. Мы покупаем его практически постоянно, радует что часто по акциям, да и других вариантов лучше нет.

Остаемся довольны уже не первый год

Света Ж. Света Ж. 15 июня, 2020 год
Купила как то раз по совету подруги, у которой кот и кошка. Рада что прислушалась к ее совету, поскольку корм оказался очень универсальный.

Очень удобно

Люда Тополева Люда Тополева 10 июня, 2020 год
Мне как матери 4 детей не хватает не то, что время на детей, но и на себя. Поэтому извини котенок, приходится тебя кормить сухим кормом. Это правда очень быстро и супер практично

Нет никаких претензий

ДаШАДмиТреВа ДаШАДмиТреВа 19 мая, 2020 год
Корм довольны, дешевый и неплохой. Сложно даже сказать что-то большее. Не возникало никаких проблем и кошка полностью здорова. Кормим уже наверное лет 6 им.

На каждый день

Патриция Патриция 8 мая, 2020 год
наши котята растут не по дням, а по часам. вопрос о выборе корма даже не стоял, муж просто принес известный всем вискас. кормим им уже несколько месяцев и, в целом, очень довольны

Корм вызвал только положительные эмоции

таня56 таня56 14 апреля, 2020 год
Корм отлично подошел и стал нашим повседневным. Кот сразу стал съедать по целой тарелке и просить еще. Довольны)

Разнообразны

Светла889988 Светла889988 9 апреля, 2020 год
Этот корм покупаем уже в течении пары месяцев. Не смотря на свою цену, корм по нашему с мужем мнению достойный. Радует, что у корма много вкусов и котенку не надоедает

Берем этот корм в дачном магазине

Анастасия Курчатова Анастасия Курчатова 9 апреля, 2020 год
У нас в загородном поселке выбор корма в магазине не велик. Из всех представленных вариантов выбираем этот. Цена качество сопоставлены

Жаль, что раньше не обратили внимание

Лара 56 89 Лара 56 89 6 марта, 2020 год
Корм отлично сопоставлен по цене и качетву. Состав вполне неплохой, а главное кот уплетает его за обе щеки, можно сказать.

моему коту нрвится

Марина Марина 17 декабря, 2019 год
сколько людей, столько и мнений! от себя могу сказать, что моему коту нравится, кушает его с радостью))
в основном даю ему сухой корм но иногда все же разбавляю рагу. чтобы разнообразие было!
Достоинства:
  1. много где продается
  2. большое количество разных вкусов

Нормальный корм

Нина Нина 17 декабря, 2019 год
Обычный корм из супермаркета, покупала первый раз, обычный самый, не знаю что сказать, дешевый вот это плюс