Корм Для котят Консервированный ТМ Whiskas отзывы

Отзывы пользователей
54 отзыва / 1692 просмотра

Хороший корм и качественный

Светлана Евдокимова Светлана Евдокимова (Russian Federation, Krasnodar) 1 мин 55 сек назад
Корм нам понравился сразу, остались им довольны. Уверена, что как закончится купим еще упаковочку или даже несколько пакетов

Заметила, что многим он нравятся

Августина Августина 6 апреля, 2021 год
Когда только выбирала бренд, которым буду кормить в будущем свою кошку, спрашивала у знакомых об их рекомендациях. Многие посоветовали именно этот корм. Я тоже довольна)

Мой ест с удовольствием

Валентина1967 Валентина1967 1 марта, 2021 год
Хороший бюджетный и довольно простой корм для котят. Покупаю его регулярно. И я и Марсик им полностью довольны. Минусов даже и не знаю

в консервах котятам больше подходит

Лада Лада 8 февраля, 2021 год
пробовала давать сухой корм. не едят ни в какую. отдала пакет соседке. вот консервы в пакетиках едят с удовольствием. даже пару раз драку замечала)

возражений не имею

олег олег 20 января, 2021 год
к корму нет особых претензий и нареканий. хорошо справляется со своей задачей. коту нравится со вкусом курицы.

хочу сказать спасибо

Яна Яна 30 декабря, 2020 год
среди итогов этого года - налаженное питание моей кошки. были проблемы с прошлым кормом. но после перехода на этот, все стало как в самом сладком сне. не знаю что за секрет, но кушает она все по расписанию

Покупаю чаще всего

Тамара Тамара 26 декабря, 2020 год
У Вискаса люблю чередовать вкусы и форматы корма. В консервированном виде покупаю чаще всего и довольна им побольше,чем сухим вариантом.

Пробует впервые

Катерина Иванова Катерина Иванова 12 декабря, 2020 год
Кошка впервые попробовала именно этот консервированный корм. Боялась, что не будет есть. Но нет, скушала все сразу с удовольствием. пока сложно еще что то говорит, только пробуем. Но пока все нравится, всем довольны

Хороший обед

Лариса С. Лариса С. 26 ноября, 2020 год
Если вы как и мы не имеем возможно кормить кота домашней едой, то покупка консервированного корма от вискаса будет хорошим решением. пробовали многие, но этот самый нормальный.

Приличное соотношение цены и качества

Евгения Евгения 5 ноября, 2020 год
Стоит корм в магазине относительно недорого, но при этом он и не самый дешевый. Еда и кошки должна быть вкусная, а главное питательная и недорогая. Вискас в себе это сочетает

Достойный корм в своей ценовой категории

Марианна Логузова Марианна Логузова 26 октября, 2020 год
В нашей жизни котов уж поверьте много.
В нашей жизни котов уж поверьте много.

У мамы в деревне сейчас живет 10 кошек, поэтому с выбором корма я привыкла сталкиваться с самого детства. Раньше как было, все кормили котов, тем что на полу валяется. А сейчас слава богу прогресс дошел до того, что у деревни либо диски либо магнит имеется. По крайней мере в наших краях. Мама там всегда берет именно вискас, по акциям и специальным предложениям корм часто бывает. Ну и берем сразу оптом по целой коробке с пакетиками. Все коты здоровы, бегают по участку, даже на мышек аппетита не остается. Ни одному за все время плохо не было.

Сама у себя дома в городе я тоже вискас беру, один кот это конечно не 10 шт, но все равно большая ответсвенность. Цена у корма более чем доступная и качество вполне удовлетворительное за свою цену. Ни для кого не секрет, что все это делается на одном и том же заводе!

Где корм ?

Саша Саша 13 октября, 2020 год
а корма то и нет в вискасе. Прочитайте внимательно состав этой жижи или еще лучше сдайте на анализ этот "корм" и получив результат вы просто аху ... Если вы хотите угробить ваших котят тогда можете смело его давать.

радует его доступность

РитКа РитКа 13 октября, 2020 год
главное кормить одним и тем же кормом, поэтому выбираем вискас. он доступен обсалютно везде и даже в самой глубинке

не давал поводов

Элона К Элона К 15 сентября, 2020 год
за не один уже год, этот корм не давал никаких поводов для негатива.животик ни разу не болел, тем более не было никаких проблем с шерстью и так далее.

ужас ужасный

Ира Ира 6 сентября, 2020 год
Не давайте эту ХИМИЮ с запахом мяса от Вискас своим котикам. Это просто напичканая всякой гадостью типа мясная жижа.

Корм как корм

Максим Максим 5 сентября, 2020 год
Корм как корм. На самом деле сложно сказать что-то плохое про этот корм. Нашей котейке он нравится вполне, а нас устраивает цена

Классный корм

Жанна Р Жанна Р 1 сентября, 2020 год
Классный корм. Купили по рекомендации лучшей подруги, у которой свой приют. Все котейки его кушают и все отлично

Неплох для своей цены

Татьяна Александровна Татьяна Александровна 27 августа, 2020 год
Несмотря на то, что корм относится к дешевым, он вполне нормальный и съедобный. Иногда берем его как запасной вариант

Хороший корм

Светлана Светлана 12 августа, 2020 год
С этим кормом мы знакомы уже несколько лет и покупаем его практически
каждый день. Остаемся им вполне довольны и ни разу не слышали ни от кого никаких жалоб.

в самый раз и не дорого

татьяна татьяна 21 июля, 2020 год
отличный и бюджетный вариант. на каждый день подойдет идеально. по цене ок и это самое главное. ну и кошка довольна.

Ну более менее

Марго Робби ))))) Марго Робби ))))) 8 июля, 2020 год
В обычном магазине вроде пятерочки, этот корма и правда самый хороший. Главное что цена и качество соответствуют)))

За свою цену норм

Машка* Машка* 29 июня, 2020 год
Учитывая то, сколько стоит этот корм. Его можно вполне считать неплохим или даже хорошим. Мы едим его уже раз 7-8, ни каких проблем с животиком не было.

Не первый год с ним

Агата Агата 15 июня, 2020 год
Корм за свою цену очень устраивает. Кормим им уже не первый год и за все время не было никаких отказов от кошки и тому подобного)

Часто берем

Маша Маша 9 июня, 2020 год
Покупаю этот корм довольно таки часто. Иногда даже сразу несколько штук. Дешево и хорошо вполне по качеству. Почему бы и нет)

Даем его каждый день

Марго Марго 18 мая, 2020 год
Даем его несколько раз в день. Аппетита у моего мини кота огогого. Не котенок, а котище. Взяла всю ответственность содержания на себя, поэтому пока нет возможности покупать что то прям очень качественное и дорогое, при этом вискас не разочаровывает, да и взяла по совету друзей

Нормальный недорогой

Тата6923 Тата6923 14 мая, 2020 год
Корм хороший и привлекательный именно из за своей цены. При этом он вполне не плохой. Посоветовала его подруга, кормила им свою кошку, которая выросла супер дурной и активной.

Корм не подводил

Татьяна Морозова Татьяна Морозова 7 мая, 2020 год
за все годы и не за одно поколение котяток мы каждый раз убеждаемся что корм хороший и идеальный по таким параметрам как цена и качество

Базовый вариант

Дарья Лакомкина Дарья Лакомкина 18 апреля, 2020 год
Корм для котят Вискас за свои деньги вполне приличный. Среди всех недорогих альтернатив рекомендую именно по опыту этот.

Подходит для ежедневного использования

Маргарита Маргарита 9 апреля, 2020 год
Кормом подойдет для ежедневного использования. Нет ничего лишего, а вот уже вмести с ним можно баловать лакомствами

кормом довольны

Лариса Ивановна Лариса Ивановна 6 марта, 2020 год
не одно поколение котят выросло на этом корме, очень им довольны. как приятно когда малыши растут крепкие и здоровые!