Корм для котов "Мяу" отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4899

Состав

Катерина (Украина, Київ) 23 декабря, 2014 год Это корм эконом класса, поэтому ждать от него качественных ингредиентов не стоит. Это корм эконом класса, поэтому ждать от него качественных ингредиентов не стоит. 0 согласны, 0 не согласны
ваня (Украина, Одесса) 22 августа, 2014 год киця їсть. але хочеться знати повний склад корму. киця їсть. але хочеться знати повний склад корму. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 23 августа, 2013 год Моя кошка обожает корм для котов "Мяу". Любит похрустеть всегда. Корм сделан в виде сухих крошек сухариков. На внешний вид темный. Запах, конечно, специальный кошачий. Мне кажется, ничем не отличается от других видов и брендов корма. Дешево и сердито! Стоимость вполне адекватная, как для кошачьего корма. По вкусу различают несколько видов: куриный, рыбный, мясной, с овощами. Но моя кошка, вислоухая...  Читать отзыв Моя кошка обожает корм для котов "Мяу". Любит похрустеть всегда. Корм сделан в виде сухих крошек сухариков. На внешний вид темный. Запах, конечно, специальный кошачий. Мне кажется, ничем не отличается от других видов и брендов корма. Дешево и сердито! Стоимость вполне адекватная, как для кошачьего корма. По вкусу различают несколько видов: куриный, рыбный, мясной, с овощами. Но моя кошка, вислоухая порода, любит с курицей или рыбой. Ингредиенты: кукуруза, рис, мясо и продукты его переработки, (птица не меньше 5 %), экстракт растительного белка, масла, жиры, ароматизатор природного происхождения, дрожжи, минеральные вещества, витамины, таурин, антиоксиданты. Так что, вполне и достаточно минералов и элементов полезных, и недорого, и кошечка аж подпрыгивает от удовольствия! 0 согласны, 0 не согласны

Корм для котов "Мяу"

Корм для котов "Мяу"

Корм для котов

Влажный корм для кошек My Family.

Naturepets

Корм Darling