Корм для хомяков Фиеста Природа

1 отзыв / 223 просмотра
Корм для хомяков Фиеста Природа

ХХОмяки не перебирают

Гость Гость 9 августа, 2020 год
Хомяки, как правило переборчивы в еде. И Поэтому часто оставляют то, что им не нравится. А вот в фиесте хомячок, такого я не наблюдаю. Зверужное ест все, при этом его состояние отличное, как и шерстка. То есть видимо состав подобран правильно и ничем не обработаны.
Теперь разберем состав:
Теперь разберем состав:
Написано, что 21 ингредиент, но по факту, конечно основных примерно 7 остальные в мини-количестве. Овсянка, горох, ячмень - очень полезны для хомяков. Семена подсолнечника, не жаренные, и серые. Серые тоже норм подходят. Но главное - очень полезны семена тыквы, а их очень много. Мне кажется, что их больше чем яблок. Хотя по счету написаны яблоки раньше, то есть их должно быть больше. В целом вполне себе зачет. корм для хомяков - ХХОмяки не перебирают