Корм для хомяков Природа "Хом'ячок" отзывы

Отзывы пользователей
2 отзыва / 161 просмотр

Идеально обработанные зерна.

Гость Гость 1 февраля, 2021 год
Особым плюсом этого корма является то, что он Сделан по евростандартам. Внутри его не воздух, а особая газовая среда . Именно этим и объясняется видимо тот факт что корм "живой", то есть его можно прорастить. Я пробовала кидать овес в воду, и спустя какое-то время пробивались ростки. Хомяк хрумает их с огромным удовольствием
О том, что корм сделан... Читать отзыв
О том, что корм сделан по евростандарту говорит значок ISO на упаковке и именно поэтому Я его и покупаю.

Много овса, но хорошая подкормка

Мила Мила 18 сентября, 2020 год
В последний раз мне попалась пачка, с большим количеством овса, может у них мешалка сломалась. ВОт и на фото видно, но раньше такого не было. Я смешала с фиестой, и покормила. Качество хорошее.
Зернятка все чистые, и даже размера одинакового. Тоже на фото видно. Попадаются кукурузные зерна. Много овса нчием не плохо, кроме того. что
хомячочек может поправится.... Читать отзыв
хомячочек может поправится. В природе если он даже и на овсяное поле попадет, то вне спокойной жизни он похудеет А
у нас они в тепле и уюте. Отличная добавка - травяные гранулы. полезно, особенно для тех, кто не ест сена. Знаю, что есть такие зверужины. Очень рекомендую попробовать Корм для хомяков Природа Хом'ячок - Много овса, но хорошая подкормка