Коралловый клуб (Coral Club) отзывы клиентов

Коралловый клуб (Coral Club) отзывы клиентов
3 отзыва / 142 просмотра

Гриффония от кораллового клуба

Таисия Шихина Отзыв написан пятница, 8 февраля
Гриффония, кто не знает – это ценный растительный источник аминокислоты 5-HTP. Как бы сказать проще -натуральные гормоны счастья и спокойствия. Может кто-то послеродовую депрессию хорошо перенес, я с печалькой. Постоянно нервничала и психовала, в этот период все не получалось и с рук валилось. Пришлось даже пить Гриффонию от Кораллового клуба что бы прийти в себя и восстановить положительные эмоции. Получилось...  Читать отзыв Гриффония, кто не знает – это ценный растительный источник аминокислоты 5-HTP. Как бы сказать проще -натуральные гормоны счастья и спокойствия. Может кто-то послеродовую депрессию хорошо перенес, я с печалькой. Постоянно нервничала и психовала, в этот период все не получалось и с рук валилось. Пришлось даже пить Гриффонию от Кораллового клуба что бы прийти в себя и восстановить положительные эмоции. Получилось это быстро, уже через неделю приема у меня уже было хорошее настроение и стало все получаться. Стала по другому смотреть на мужа и декретный отпуск, перестало все нервировать. Я очень довольна, что попробовала эти капсулы, меня они спасли.
Coral Club - Гриффония от кораллового клуба

попробовала и довольна

Краснова Отзыв написан 7 января, 2019 год
Стала не так давно членом Кораллового Клуба, это дает скидку дополнительную, а так как я часто там что-то покупаю, то это очень приятный бонус. В Коралловом Клубе мне кажется каждый может что-то найти для себя, там столько всего полезного и интересного, и кажется что надо все. Я стараюсь конечно держать себя в руках, и покупаю самое необходимое. Чаще всего это...  Читать отзыв Стала не так давно членом Кораллового Клуба, это дает скидку дополнительную, а так как я часто там что-то покупаю, то это очень приятный бонус. В Коралловом Клубе мне кажется каждый может что-то найти для себя, там столько всего полезного и интересного, и кажется что надо все. Я стараюсь конечно держать себя в руках, и покупаю самое необходимое. Чаще всего это Н-500, витамины для поднятия жизненного тонуса. Вот это реально мой любимец. Иногда у меня наступает период хандры, когда вообще ничего делать не могу, а надо, вот тогда и начинаю пить Н-500, помогает хорошо, прибавляет энергии, хандра пропадает, и мозг будто яснее становится. Советую попробовать.

мое мнение о компании

Иннуля Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Бытует мнение, что Коралловый клуб - это не лечение, а лишь маркетинг. Я тоже так когда-то думала, поэтому на предложения купить не реагировала, да и цены меня немного пугали. Но два года назад этими БАДами занялась моя сестра. Купить мне их она не предлагала, но общаемся мы много, поэтому конечно она делилась интересной информацией и наблюдениями об этих таблетках,...  Читать отзыв Бытует мнение, что Коралловый клуб - это не лечение, а лишь маркетинг. Я тоже так когда-то думала, поэтому на предложения купить не реагировала, да и цены меня немного пугали. Но два года назад этими БАДами занялась моя сестра. Купить мне их она не предлагала, но общаемся мы много, поэтому конечно она делилась интересной информацией и наблюдениями об этих таблетках, плюс ко всему в виде подарков на праздники я стала получать баночки с таблетками и косметику от КК. Как сейчас помню, первое, что у меня появилось - это баночка Омеги 3-6-9. Мне подумалось, что Омега - это вполне безобидная добавка, почему не попробовать. Но результата глобального я не ждала, просто хотела попитать немного организм. Но после месяца приема я была в шоке, результат был и он был буквально везде. Волосы, ногти, кожа...даже общее самочувствие - все стало на порядок лучше и это было заметно даже невооруженным взглядом. После этого баночка за баночкой я поняла, что все препараты работают и все свойства, которые написаны в инструкции действительно есть. Косметика - это отдельная тема. По цене она не дешевая, но качество - это что-то. Я и раньше себе дешевые крема не покупала, но даже от дорогих и качественных кремов косметика КК отличается, на ступеньку выше стоит точно, а может и на две. Разницу можно увидеть еще до использования, просто сравнив состав - это небо и земля, так как у КК очень много натуральных компонентов, получается что у них практически органика. В общем теперь я постоянно пользуюсь продукцией кораллового клуба, очень рада, что сестричка меня на нее "подсадила", т.к. и здоровье у меня улучшилось, и кожу свою я привела в порядок. Так что советую попробовать, если вы еще так же сомневаетесь, как когда-то сомневалась я.

Товары для здоровья

Массажная накидка Hakuto massaji