Коралловый клуб/Coral Club отзывы клиентов
1 отзыв / 44 просмотра

мое мнение о компании

Иннуля Отзыв написан пятница, 7 декабря
Бытует мнение, что Коралловый клуб - это не лечение, а лишь маркетинг. Я тоже так когда-то думала, поэтому на предложения купить не реагировала, да и цены меня немного пугали. Но два года назад этими БАДами занялась моя сестра. Купить мне их она не предлагала, но общаемся мы много, поэтому конечно она делилась интересной информацией и наблюдениями об этих таблетках,...  Читать отзыв Бытует мнение, что Коралловый клуб - это не лечение, а лишь маркетинг. Я тоже так когда-то думала, поэтому на предложения купить не реагировала, да и цены меня немного пугали. Но два года назад этими БАДами занялась моя сестра. Купить мне их она не предлагала, но общаемся мы много, поэтому конечно она делилась интересной информацией и наблюдениями об этих таблетках, плюс ко всему в виде подарков на праздники я стала получать баночки с таблетками и косметику от КК. Как сейчас помню, первое, что у меня появилось - это баночка Омеги 3-6-9. Мне подумалось, что Омега - это вполне безобидная добавка, почему не попробовать. Но результата глобального я не ждала, просто хотела попитать немного организм. Но после месяца приема я была в шоке, результат был и он был буквально везде. Волосы, ногти, кожа...даже общее самочувствие - все стало на порядок лучше и это было заметно даже невооруженным взглядом. После этого баночка за баночкой я поняла, что все препараты работают и все свойства, которые написаны в инструкции действительно есть. Косметика - это отдельная тема. По цене она не дешевая, но качество - это что-то. Я и раньше себе дешевые крема не покупала, но даже от дорогих и качественных кремов косметика КК отличается, на ступеньку выше стоит точно, а может и на две. Разницу можно увидеть еще до использования, просто сравнив состав - это небо и земля, так как у КК очень много натуральных компонентов, получается что у них практически органика. В общем теперь я постоянно пользуюсь продукцией кораллового клуба, очень рада, что сестричка меня на нее "подсадила", т.к. и здоровье у меня улучшилось, и кожу свою я привела в порядок. Так что советую попробовать, если вы еще так же сомневаетесь, как когда-то сомневалась я.

Товары для здоровья

Массажная накидка Hakuto massaji