Кора муравьиного дерева с селеном отзывы

3 отзыва / 342 просмотра

Думаю что Кора мне действительно помогла.

анонимно Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
С детства я не отличалась каким-то сильным иммунитетом, как только наступали холода я сразу же болела, то трахеит, то бронхит, синусит и много подобных болезней. Решила в интернете найти какое-то средство, чтобы укрепить иммунитет, может быть какое-то лекарство, и тогда наткнулась на кору муравьиного дерева с селеном. Почитала отзывы ,по ним поняла что препарат неплохой, и решила попробовать, начала его...  Читать отзыв С детства я не отличалась каким-то сильным иммунитетом, как только наступали холода я сразу же болела, то трахеит, то бронхит, синусит и много подобных болезней. Решила в интернете найти какое-то средство, чтобы укрепить иммунитет, может быть какое-то лекарство, и тогда наткнулась на кору муравьиного дерева с селеном. Почитала отзывы ,по ним поняла что препарат неплохой, и решила попробовать, начала его пить, и спустя некоторое время, когда опять наступил холодный сезон, я не заболела, даже малейшей простуды не было .

Лечение ангины

Клавдия (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Моя прошлогодняя ангина вылилась серьезным осложнением на суставы, после антибиотиком лечилась долго разными противовоспалительными сначала уколами, потом таблетками. Суставы почти перестали болеть и анализы тоже почти пришли в норму. Но именно это «почти» долго не проходило, а от таблеток сильно болел желудок. И тогда на помощь пришла добавка коралловой страны кора муравьиного дерева с селеном . Кора муравьиного дерева...  Читать отзыв Моя прошлогодняя ангина вылилась серьезным осложнением на суставы, после антибиотиком лечилась долго разными противовоспалительными сначала уколами, потом таблетками. Суставы почти перестали болеть и анализы тоже почти пришли в норму. Но именно это «почти» долго не проходило, а от таблеток сильно болел желудок. И тогда на помощь пришла добавка коралловой страны кора муравьиного дерева с селеном . Кора муравьиного дерева хорошо борется с разными бактериями, грибками, паразитами, а селен в этой добавке помогает поддерживать организм, выводит токсины и улучшает иммунитет. Я пила большую дозировку- по 2 капсулы в день, можно и по 1 в день, но это у кого какие проблемы. Выпила всю баночку, хватило на полтора месяца. И эта добавка ускорила мое выздоровление, перестали болеть суставы, потом пересдала все анализы, наконец-то все пришло в норму. Улучшилось самочувствие, аппетит, вернулась наконец-то в свою обычную форму после затяжной болезни и при этом прошли боли в животе от химических лекарств.

хороший продукт

Рената Тимошенко (Молдавия) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Моя сестра устроилась в одну сетевую компанию – коралловый клуб и принесла мне на пробу антиоксидант на основе коры муравьиного дерева. Он так и называется. Очень хороший антипаразитарный препарат. До его приема у меня часто болела голова, была усталость, а по утрам неприятный запах изо рта. Так вот пила я его в течении месяца по 2 капсулы в день. Эти...  Читать отзыв Моя сестра устроилась в одну сетевую компанию – коралловый клуб и принесла мне на пробу антиоксидант на основе коры муравьиного дерева. Он так и называется. Очень хороший антипаразитарный препарат. До его приема у меня часто болела голова, была усталость, а по утрам неприятный запах изо рта. Так вот пила я его в течении месяца по 2 капсулы в день. Эти капсулы коричневого цвета, вкус терпимый. Стоимость до 1000 рублей всего. После того, как начала его принимать я почувствовала себя намного лучше, ничего не болит, голова не беспокоит, запах изо рта пропал. Я очень довольна. Рекомендую как для профилактики, так и в период болезни, активирует работу иммуной системы организма, повышая его сопротивляемость бактериям.

Лекарства

Меридиа