Коптильни Smokki House отзывы клиентов
Коптильни Smokki House

Бомба!!!

Евгений Блажко (Украина, Donetsk) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Коптильня Бомба. Классная, удобная, интересная , полезная вещь. Пригодится в каждом хозяйстве. Настоящие копчености. В наше время - это редкость. Просто попробуйте... Коптильня Бомба. Классная, удобная, интересная , полезная вещь. Пригодится в каждом хозяйстве. Настоящие копчености. В наше время - это редкость. Просто попробуйте...

Коптильня горячего копчения

Иван (Украина, Donetsk) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Покупкой доволен – спасибо производителю. Покупал перед Пасхой, окупилась с первого раза. Мясо получается сочным и мягким. Коптил и рыбу. Вкусно. Теперь в моей семье коптильня Smokkі House – незаменимый помощник на кухне, а на столе – каждый день свежие домашние копчености. Рекомендую всем Smokkі House. Покупайте – не пожалеете
Коптильни Smokki House - Коптильня горячего копчения Коптильни Smokki House - Коптильня горячего копчения
Достоинства:
  1. Внешний вид
  2. Комплектация
  3. Сервис
Недостатки:
  1. Комиссии Новой почты за доставку (((
Коптильни Smokki House Ответ представителя Коптильни Smokki House 27 сентября, 2018 год
Спасибо за отзыв.
По поводу тарифов Новой почты . Новая почта - общепризнанный лидер грузоперевозок.
Доставку можно осуществить также и Деливери (но только по предоплате)
С Уважением, коллектив Smokki House

Другие товары для хозяйственных нужд

vksgroup.com.ua интернет-магазин

rolety.kharkiv.ua интернет-магазин
rolety.kharkiv.ua интернет-магазин

novoplast.com.ua интернет-магазин
novoplast.com.ua интернет-магазин

Lum.Hevea Beige.Сервиз стол.19 пр.
Lum.Hevea Beige.Сервиз стол.19 пр.

Lum.Lalie.Сервиз столовый - 18пр,
Lum.Lalie.Сервиз столовый - 18пр,

Lum.Purple mix&mat. Сервиз стол.19 пр.
Lum.Purple mix&mat. Сервиз стол.19 пр.