Тм Дид Коптенко отзывы клиентов

Тм Дид Коптенко отзывы клиентов

Продали коптильню из ДСП

Игорь Дубик (Украина, Київ) 4 мая, 2018 год Продали коптильню из ДСП вместо нержавейки, номер заказа 1102324, контактный номер 0-97-609-60-70.
Верните деньги!
Верните деньги!

не выдерживает нагрузки

Дед Хассан (Украина) 27 апреля, 2018 год Когда в коптильне включен тэн и она работает появляется запах плавленной пластмассы. После 2 таких копчений тэн вышел из строя. После последовал вентилятор, а затем и вовсе проводка. Когда в коптильне включен тэн и она работает появляется запах плавленной пластмассы. После 2 таких копчений тэн вышел из строя. После последовал вентилятор, а затем и вовсе проводка. 0 согласны, 0 не согласны

конструктор лего

Андрей Фарбота (EU) 25 апреля, 2018 год Получив коптильню обнаружил, что не хватает крепления для дымогенератора. Менеджер отказался напрочь высылать его. Пришлось делать самому.
После сборки начались проблемы с самым дымогенератором, который гонит постоянно едкий мокрый дым, из за чего продукт постоянно мокрый и горчит ужасно.
Все это собирать и доводить до ума пропало желание, а вернуть её не могу, потому как прошло уже месяц...

прогорает

Георгий Жданюк (Нидерланды, Amsterdam) 23 апреля, 2018 год мужики нет смысла читать и так понятно что металл тонки и прогорает. сам зашел почитать о дымоненератор и вообще о тм нашел отзывы. прогорел так же как и вы. по сути делов на копейку когда есть сварочный но и в то же время обыдно согласитесь? мужики нет смысла читать и так понятно что металл тонки и прогорает. сам зашел почитать о дымоненератор и вообще о тм нашел отзывы. прогорел так же как и вы. по сути делов на копейку когда есть сварочный но и в то же время обыдно согласитесь? 1 согласны, 0 не согласны

Смешно читать

Юрий Рогоза (Украина, Київ) 21 апреля, 2018 год Я вот читаю отзывы и в недоумении. Вы серьезно готовы покупать за 10 тыс. коптильню и доделывать её? Мучиться?)))))
Что за бред? Выбросите её к чертям и пойдите на 100 грн. купите себе мяса и сделайте шашлык лучше!

чуток нужно доделывать

Миша Следзь (Украина, Херсон) 19 апреля, 2018 год Получил коптильню, в целом пока доволен. Пришлось правда самому сверлить отверстия для дымогенератора + искать гайки для него же.
Еще один минус, что после первого же копчения - коптильня берется вся едким жиром, который оооооочень трудно отмывается. Дымогенератор тоже не из простых чистить.

металл

Андрей Боднар (Украина) 16 апреля, 2018 год Коптильни, которые выполняют из нержавейки вообще не пищевая у них!
Деревянные тоже делают из непонятного дерева, на которое даже не могут предоставить сертификаты соответствия или высновкы.
Коптильни, которые выполняют из нержавейки вообще не пищевая у них!
Недостатки:
  1. нет документов

качество сборки

Тарас Судак (Польша) 12 апреля, 2018 год Покупал коптильню за бешенные бабки, а что получил? Ящик с досок, которых сделан похабно новичком. Дверь косит и закрывается с трудом, дырки под дымогенератор забыли просверлить!!! Покупал коптильню за бешенные бабки, а что получил? Ящик с досок, которых сделан похабно новичком. Дверь косит и закрывается с трудом, дырки под дымогенератор забыли просверлить!!! 4 согласны, 0 не согласны

Завышенная цена

Захар Орлик (Швеция) 9 апреля, 2018 год Коптильни по сути ничем не отличаются от коптилен Древос. Вот только цена выше, а так - все такое же. И проблемы аналогичные! Коптильни по сути ничем не отличаются от коптилен Древос. Вот только цена выше, а так - все такое же. И проблемы аналогичные! 4 согласны, 0 не согласны

Не советую

Эдик Бобырь (Словения, Любляна) 7 апреля, 2018 год Покупал около 3 месяцев назад у них коптильню, на что получил гарантию год. Вот спустя это время у меня поломался компрессор (я молчу о том, что уже за свои деньги менял трубки). Обратился к компании о замене, но как мне объяснили - это долгий процесс (около месяца нужно ждать). Т.е дали понять, что ничего менять не будут, а если и...  Читать отзыв Покупал около 3 месяцев назад у них коптильню, на что получил гарантию год. Вот спустя это время у меня поломался компрессор (я молчу о том, что уже за свои деньги менял трубки). Обратился к компании о замене, но как мне объяснили - это долгий процесс (около месяца нужно ждать). Т.е дали понять, что ничего менять не будут, а если и будут - то оооооочень долго.
Недостатки:
  1. нет гарантии

Как вернуть?

Леха Михайловский (Румыния, București) 6 апреля, 2018 год Существуют вообще способы возврата? Менеджер указал, что после 1 копчения товар уже не меняют, а могут выплатить 50% только.
Причина почему хочу возвратить? Это не коптильня, а просто ящик для заполнения дыма. Продукт вечно кислит и горчит. Копчение ничем не отличает от бочки, только стоит ваше "изобретение" в 100 раз дороже!

запах

Леонид Капустин (Казахстан, Алматы) 1 апреля, 2018 год покупал коптильню за 5200 на 100 литров. после 4 копчений она пропиталась настолько запахом и вообще жиром, что коптить в ней теперь невозможно. вонь стоит и продукты такие же потом. покупал коптильню за 5200 на 100 литров. после 4 копчений она пропиталась настолько запахом и вообще жиром, что коптить в ней теперь невозможно. вонь стоит и продукты такие же потом. 3 согласны, 0 не согласны

плохой металл

Petra Krauss (Россия) 30 марта, 2018 год Металл тонкий и все гуляет при температурах
прогорает после 2-3 месяцев пользования
Металл тонкий и все гуляет при температурах
прогорает после 2-3 месяцев пользования

верни деньги

Оксана Петрова (Австралия, East Mackay) 28 марта, 2018 год моральный урод верни деньги и забери свой туалет
я устала сидеть на телефоне и слушать твои пьяные басни! просто верни деньги!
моральный урод верни деньги и забери свой туалет
я устала сидеть на телефоне и слушать твои пьяные басни! просто верни деньги!

мнение

Gagik Martirosyan (Украина) 27 марта, 2018 год привет всем
я копчу всю жизнь и то, что продают эти шарлатаны - это путь в больницу!
10 см. трубы дымогенератора - это путь формальдегидов в камеру к вашим продуктам без каких либо препятствий!
привет всем
я копчу всю жизнь и то, что продают эти шарлатаны - это путь в больницу!

будьте осторожны

Андрей Логинов (Финляндия, Helsingfors) 25 марта, 2018 год коптильни сделаны на скорую руку как и дымогенераторы. не зашлифованы и о края можно здорово порезаться!!!! коптильни сделаны на скорую руку как и дымогенераторы. не зашлифованы и о края можно здорово порезаться!!!! 4 согласны, 0 не согласны

почему такая разница?

Алмаз Шарипов (Швеция) 23 марта, 2018 год Покупали Коптильня холодного и горячего копчения тм Дід Коптенко за 8950. Аналогичную нашли у Смак Копчения за 3500. Хотели вернуть (8 дней прошло), но нам отказали. Причину не пояснили. Мы ей не пользовались еще даже!
Почему? И почему такая разница в цене?
Почему? И почему такая разница в цене?

обман

Наталья Маликова (Соединенное Королевство, Glasgow) 19 марта, 2018 год верните деньги коптильня пришла не полная нет компрессора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! верните деньги коптильня пришла не полная нет компрессора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 согласны, 1 не согласны

тонко

Сергей Яворский (Соединенное Королевство, Penicuik) 18 марта, 2018 год Дымогенераторы не годятся потому как здесь писали гонят мокрый дым и забиваются
насчет коптилен с нж то метал там тонкий и его коробит!
Дымогенераторы не годятся потому как здесь писали гонят мокрый дым и забиваются
насчет коптилен с нж то метал там тонкий и его коробит!

гонит мокрый дым

Максим Лейко (Швейцария, Zürich) 15 марта, 2018 год постоянно кислит и горчит копчения. из-за того что идет подача слишком много дыма и он получается как туман и оседает на продукте. я уже не говорю о последствиях такого копчения для организма(( постоянно кислит и горчит копчения. из-за того что идет подача слишком много дыма и он получается как туман и оседает на продукте. я уже не говорю о последствиях такого копчения для организма(( 4 согласны, 1 не согласны

мокрый дым

Макс Дергунов (Украина, Одеса) 12 марта, 2018 год копчение проходит каждый раз с порчей продукта. иногда сильно кислит иногда не очень. все из-за мокрого дыма, который идет с генератора. как не пытались устранить (сушили щепу) все равно. как поняли уже сейчас - неправильные диаметры трубок и самого дымогенератора + камера. копчение проходит каждый раз с порчей продукта. иногда сильно кислит иногда не очень. все из-за мокрого дыма, который идет с генератора. как не пытались устранить (сушили щепу) все равно. как поняли уже сейчас - неправильные диаметры трубок и самого дымогенератора + камера. 5 согласны, 1 не согласны

+++

Родион Шулик (Россия, Казань) 6 марта, 2018 год Все что написано насчет дымогенераторов - правда, с которой сталкивается каждый, кто пользуется ими этой ТМ. Проблема вроде очевидная, но не решаемая и из-за этого страдает рядовой покупатель, да что там покупатель - продукт, который кислит из-за неправильной подачи дыма!!!! Все что написано насчет дымогенераторов - правда, с которой сталкивается каждый, кто пользуется ими этой ТМ. Проблема вроде очевидная, но не решаемая и из-за этого страдает рядовой покупатель, да что там покупатель - продукт, который кислит из-за неправильной подачи дыма!!!!
Недостатки:
  1. дымогенератор

не мешало бы доработать

Антон Антонов (Египет) 2 марта, 2018 год Добрый день! Пишу и говорю это не первый раз - Ваши дымогенераторы нужно доработать, а именно: диаметр труб и есть причина того, что дымогенератор плохо дымит и постоянно забивается. Приходится постоянно же бегать и подсыпать щепу, или более того - постоянно её там колотить. А после копчения - это вообще же мрак! Примите меры! Добрый день! Пишу и говорю это не первый раз - Ваши дымогенераторы нужно доработать, а именно: диаметр труб и есть причина того, что дымогенератор плохо дымит и постоянно забивается. Приходится постоянно же бегать и подсыпать щепу, или более того - постоянно её там колотить. А после копчения - это вообще же мрак! Примите меры!
Недостатки:
  1. дымогенератор

Металл

Максим Малышев (Чехия, Měšice) 19 февраля, 2018 год Привет всем! Коптильня холодного копчения с функцией вяления за 4150 годится действительно для вяления и только. В остальных случаях - сущий мрак, от обслуживания. Стекло вообще 300 лет не нужно, с ним одни проблемы в уходе. Привет всем! Коптильня холодного копчения с функцией вяления за 4150 годится действительно для вяления и только. В остальных случаях - сущий мрак, от обслуживания. Стекло вообще 300 лет не нужно, с ним одни проблемы в уходе.
Недостатки:
  1. не стоит своих денег!

хваленный дымогенератор

Сергей Дахно (Россия, Новосибирск) 17 февраля, 2018 год 3 мм толщины нет, как показала практика. Потому, что не думаю, что 3 мм прогорает после месяца копчения. Дымогенератор следует дорабатывать! 3 мм толщины нет, как показала практика. Потому, что не думаю, что 3 мм прогорает после месяца копчения. Дымогенератор следует дорабатывать!
Недостатки:
  1. дымогенератор

Закрывайтесь!

Игнат Ленин 12 февраля, 2018 год Коптильню делал сам, покупал у них дымогенератор. Но лучше бы я его сам из трубы сделал. После 3 копчений прогорело дно, на что менеджер начал рассказы, мол я не щепой значит коптил)))) А чем, бензином?)))) Коптильню делал сам, покупал у них дымогенератор. Но лучше бы я его сам из трубы сделал. После 3 копчений прогорело дно, на что менеджер начал рассказы, мол я не щепой значит коптил)))) А чем, бензином?)))) 2 согласны, 1 не согласны

устали уже

Наталия Бамбер (Украина, Харків) 11 февраля, 2018 год Все, кто хочет купить себе коптильню - обходите стороной Деда Коптенко, а то окажитесь в ситуации, в которой оказались мы. После 2 копчений коптильня начала подпускать дым из дверцы. Обратились к менеджерам, те обещали помочь. После 3 дней ожидания, перенабрали и опять обьяснили проблему, на что получили ответ мол нужно менять уплотнитель. По гарантии менять отказались. Поменяли за свой счет....  Читать отзыв Все, кто хочет купить себе коптильню - обходите стороной Деда Коптенко, а то окажитесь в ситуации, в которой оказались мы. После 2 копчений коптильня начала подпускать дым из дверцы. Обратились к менеджерам, те обещали помочь. После 3 дней ожидания, перенабрали и опять обьяснили проблему, на что получили ответ мол нужно менять уплотнитель. По гарантии менять отказались. Поменяли за свой счет. Спустя месяц копчения из строя вышел компрессор, и как уже догадались - менять тоже отказались(((( 3 согласны, 1 не согласны

поддержка 0

Юрий Кращенко (Соединенные Штаты Америки, Danvers) 6 февраля, 2018 год Как и по телефону так и тут компания очень оперативно решает проблемы)))))))
в принципе так само и гарантию выполняют обещанную)
Как и по телефону так и тут компания очень оперативно решает проблемы)))))))
в принципе так само и гарантию выполняют обещанную)

как решить?

Влад Касюк (Франция, Very) 1 февраля, 2018 год Ребят кто решил проблему со слабой подачей дыма?!?!?!?! Где что подкрутить, подпаять? Просто гарантии уже нет, как и дыма в коптильне( Ребят кто решил проблему со слабой подачей дыма?!?!?!?! Где что подкрутить, подпаять? Просто гарантии уже нет, как и дыма в коптильне(
Достоинства:
  1. пока пользуюсь
Недостатки:
  1. компрессор

отзыв

Олександр Нич (Франция, Very) 30 января, 2018 год Привет! Искал как решить проблему, а нашел отзовик. У меня тоже проблема возникла с силиконовыми трубками, кто как решил? Сделали возврат денег? Или обменяли? Привет! Искал как решить проблему, а нашел отзовик. У меня тоже проблема возникла с силиконовыми трубками, кто как решил? Сделали возврат денег? Или обменяли? 3 согласны, 0 не согласны

Тм Дид Коптенко

Тм Дид Коптенко

Товары для дома новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...

Товары для дома

tri-kota.com.ua интернет-магазин