Черкассы, ул. Чкалова, д. 39
Тм Дид Коптенко отзывы клиентов

Продали коптильню из ДСП

Игорь Дубик (Украина, Київ) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Продали коптильню из ДСП вместо нержавейки, номер заказа 1102324, контактный номер 0-97-609-60-70.
Верните деньги!
Верните деньги!

не выдерживает нагрузки

Дед Хассан (Украина) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Когда в коптильне включен тэн и она работает появляется запах плавленной пластмассы. После 2 таких копчений тэн вышел из строя. После последовал вентилятор, а затем и вовсе проводка. Когда в коптильне включен тэн и она работает появляется запах плавленной пластмассы. После 2 таких копчений тэн вышел из строя. После последовал вентилятор, а затем и вовсе проводка.

конструктор лего

Андрей Фарбота (EU) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Получив коптильню обнаружил, что не хватает крепления для дымогенератора. Менеджер отказался напрочь высылать его. Пришлось делать самому.
После сборки начались проблемы с самым дымогенератором, который гонит постоянно едкий мокрый дым, из за чего продукт постоянно мокрый и горчит ужасно.
Все это собирать и доводить до ума пропало желание, а вернуть её не могу, потому как прошло уже месяц...

прогорает

Георгий Жданюк (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
мужики нет смысла читать и так понятно что металл тонки и прогорает. сам зашел почитать о дымоненератор и вообще о тм нашел отзывы. прогорел так же как и вы. по сути делов на копейку когда есть сварочный но и в то же время обыдно согласитесь? мужики нет смысла читать и так понятно что металл тонки и прогорает. сам зашел почитать о дымоненератор и вообще о тм нашел отзывы. прогорел так же как и вы. по сути делов на копейку когда есть сварочный но и в то же время обыдно согласитесь?

Смешно читать

Юрий Рогоза (Украина, Київ) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Я вот читаю отзывы и в недоумении. Вы серьезно готовы покупать за 10 тыс. коптильню и доделывать её? Мучиться?)))))
Что за бред? Выбросите её к чертям и пойдите на 100 грн. купите себе мяса и сделайте шашлык лучше!
2 согласны

чуток нужно доделывать

Миша Следзь (Украина, Херсон) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Получил коптильню, в целом пока доволен. Пришлось правда самому сверлить отверстия для дымогенератора + искать гайки для него же.
Еще один минус, что после первого же копчения - коптильня берется вся едким жиром, который оооооочень трудно отмывается. Дымогенератор тоже не из простых чистить.

металл

Андрей Боднар (Украина) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Коптильни, которые выполняют из нержавейки вообще не пищевая у них!
Деревянные тоже делают из непонятного дерева, на которое даже не могут предоставить сертификаты соответствия или высновкы.
Коптильни, которые выполняют из нержавейки вообще не пищевая у них!
Недостатки:
  1. нет документов

качество сборки

Тарас Судак (Польша) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Покупал коптильню за бешенные бабки, а что получил? Ящик с досок, которых сделан похабно новичком. Дверь косит и закрывается с трудом, дырки под дымогенератор забыли просверлить!!! Покупал коптильню за бешенные бабки, а что получил? Ящик с досок, которых сделан похабно новичком. Дверь косит и закрывается с трудом, дырки под дымогенератор забыли просверлить!!!

Завышенная цена

Захар Орлик (Швеция) Отзыв написан 9 апреля, 2018 год
Коптильни по сути ничем не отличаются от коптилен Древос. Вот только цена выше, а так - все такое же. И проблемы аналогичные! Коптильни по сути ничем не отличаются от коптилен Древос. Вот только цена выше, а так - все такое же. И проблемы аналогичные!

Не советую

Эдик Бобырь (Словения, Любляна) Отзыв написан 7 апреля, 2018 год
Покупал около 3 месяцев назад у них коптильню, на что получил гарантию год. Вот спустя это время у меня поломался компрессор (я молчу о том, что уже за свои деньги менял трубки). Обратился к компании о замене, но как мне объяснили - это долгий процесс (около месяца нужно ждать). Т.е дали понять, что ничего менять не будут, а если и...  Читать отзыв Покупал около 3 месяцев назад у них коптильню, на что получил гарантию год. Вот спустя это время у меня поломался компрессор (я молчу о том, что уже за свои деньги менял трубки). Обратился к компании о замене, но как мне объяснили - это долгий процесс (около месяца нужно ждать). Т.е дали понять, что ничего менять не будут, а если и будут - то оооооочень долго.
Недостатки:
  1. нет гарантии
5 согласны

Как вернуть?

Леха Михайловский (Румыния, București) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Существуют вообще способы возврата? Менеджер указал, что после 1 копчения товар уже не меняют, а могут выплатить 50% только.
Причина почему хочу возвратить? Это не коптильня, а просто ящик для заполнения дыма. Продукт вечно кислит и горчит. Копчение ничем не отличает от бочки, только стоит ваше "изобретение" в 100 раз дороже!

запах

Леонид Капустин (Казахстан, Алматы) Отзыв написан 1 апреля, 2018 год
покупал коптильню за 5200 на 100 литров. после 4 копчений она пропиталась настолько запахом и вообще жиром, что коптить в ней теперь невозможно. вонь стоит и продукты такие же потом. покупал коптильню за 5200 на 100 литров. после 4 копчений она пропиталась настолько запахом и вообще жиром, что коптить в ней теперь невозможно. вонь стоит и продукты такие же потом.

плохой металл

прогорает после 2-3 месяцев пользования

верни деньги

Оксана Петрова (Австралия, East Mackay) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
моральный урод верни деньги и забери свой туалет
я устала сидеть на телефоне и слушать твои пьяные басни! просто верни деньги!
моральный урод верни деньги и забери свой туалет
я устала сидеть на телефоне и слушать твои пьяные басни! просто верни деньги!

мнение

Gagik Martirosyan (Украина) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
привет всем
я копчу всю жизнь и то, что продают эти шарлатаны - это путь в больницу!
10 см. трубы дымогенератора - это путь формальдегидов в камеру к вашим продуктам без каких либо препятствий!
привет всем
я копчу всю жизнь и то, что продают эти шарлатаны - это путь в больницу!

будьте осторожны

Андрей Логинов (Финляндия, Helsingfors) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
коптильни сделаны на скорую руку как и дымогенераторы. не зашлифованы и о края можно здорово порезаться!!!! коптильни сделаны на скорую руку как и дымогенераторы. не зашлифованы и о края можно здорово порезаться!!!!

почему такая разница?

Алмаз Шарипов (Швеция) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Покупали Коптильня холодного и горячего копчения тм Дід Коптенко за 8950. Аналогичную нашли у Смак Копчения за 3500. Хотели вернуть (8 дней прошло), но нам отказали. Причину не пояснили. Мы ей не пользовались еще даже!
Почему? И почему такая разница в цене?
Почему? И почему такая разница в цене?

обман

Наталья Маликова (Соединенное Королевство, Glasgow) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
верните деньги коптильня пришла не полная нет компрессора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! верните деньги коптильня пришла не полная нет компрессора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тонко

Сергей Яворский (Соединенное Королевство, Penicuik) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Дымогенераторы не годятся потому как здесь писали гонят мокрый дым и забиваются
насчет коптилен с нж то метал там тонкий и его коробит!
Дымогенераторы не годятся потому как здесь писали гонят мокрый дым и забиваются
насчет коптилен с нж то метал там тонкий и его коробит!

гонит мокрый дым

Максим Лейко (Швейцария, Zürich) Отзыв написан 15 марта, 2018 год
постоянно кислит и горчит копчения. из-за того что идет подача слишком много дыма и он получается как туман и оседает на продукте. я уже не говорю о последствиях такого копчения для организма(( постоянно кислит и горчит копчения. из-за того что идет подача слишком много дыма и он получается как туман и оседает на продукте. я уже не говорю о последствиях такого копчения для организма((

мокрый дым

Макс Дергунов (Украина, Одеса) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
копчение проходит каждый раз с порчей продукта. иногда сильно кислит иногда не очень. все из-за мокрого дыма, который идет с генератора. как не пытались устранить (сушили щепу) все равно. как поняли уже сейчас - неправильные диаметры трубок и самого дымогенератора + камера. копчение проходит каждый раз с порчей продукта. иногда сильно кислит иногда не очень. все из-за мокрого дыма, который идет с генератора. как не пытались устранить (сушили щепу) все равно. как поняли уже сейчас - неправильные диаметры трубок и самого дымогенератора + камера.

+++

Родион Шулик (Россия, Казань) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Все что написано насчет дымогенераторов - правда, с которой сталкивается каждый, кто пользуется ими этой ТМ. Проблема вроде очевидная, но не решаемая и из-за этого страдает рядовой покупатель, да что там покупатель - продукт, который кислит из-за неправильной подачи дыма!!!! Все что написано насчет дымогенераторов - правда, с которой сталкивается каждый, кто пользуется ими этой ТМ. Проблема вроде очевидная, но не решаемая и из-за этого страдает рядовой покупатель, да что там покупатель - продукт, который кислит из-за неправильной подачи дыма!!!!
Недостатки:
  1. дымогенератор

не мешало бы доработать

Антон Антонов (Египет) Отзыв написан 2 марта, 2018 год
Добрый день! Пишу и говорю это не первый раз - Ваши дымогенераторы нужно доработать, а именно: диаметр труб и есть причина того, что дымогенератор плохо дымит и постоянно забивается. Приходится постоянно же бегать и подсыпать щепу, или более того - постоянно её там колотить. А после копчения - это вообще же мрак! Примите меры! Добрый день! Пишу и говорю это не первый раз - Ваши дымогенераторы нужно доработать, а именно: диаметр труб и есть причина того, что дымогенератор плохо дымит и постоянно забивается. Приходится постоянно же бегать и подсыпать щепу, или более того - постоянно её там колотить. А после копчения - это вообще же мрак! Примите меры!
Недостатки:
  1. дымогенератор

Металл

Максим Малышев (Чехия, Měšice) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Привет всем! Коптильня холодного копчения с функцией вяления за 4150 годится действительно для вяления и только. В остальных случаях - сущий мрак, от обслуживания. Стекло вообще 300 лет не нужно, с ним одни проблемы в уходе. Привет всем! Коптильня холодного копчения с функцией вяления за 4150 годится действительно для вяления и только. В остальных случаях - сущий мрак, от обслуживания. Стекло вообще 300 лет не нужно, с ним одни проблемы в уходе.
Недостатки:
  1. не стоит своих денег!
6 согласны 1 не согласен

хваленный дымогенератор

Сергей Дахно (Россия, Новосибирск) Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
3 мм толщины нет, как показала практика. Потому, что не думаю, что 3 мм прогорает после месяца копчения. Дымогенератор следует дорабатывать! 3 мм толщины нет, как показала практика. Потому, что не думаю, что 3 мм прогорает после месяца копчения. Дымогенератор следует дорабатывать!
Недостатки:
  1. дымогенератор

Закрывайтесь!

Игнат Ленин Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Коптильню делал сам, покупал у них дымогенератор. Но лучше бы я его сам из трубы сделал. После 3 копчений прогорело дно, на что менеджер начал рассказы, мол я не щепой значит коптил)))) А чем, бензином?)))) Коптильню делал сам, покупал у них дымогенератор. Но лучше бы я его сам из трубы сделал. После 3 копчений прогорело дно, на что менеджер начал рассказы, мол я не щепой значит коптил)))) А чем, бензином?))))
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

устали уже

Наталия Бамбер (Украина, Харків) Отзыв написан 11 февраля, 2018 год
Все, кто хочет купить себе коптильню - обходите стороной Деда Коптенко, а то окажитесь в ситуации, в которой оказались мы. После 2 копчений коптильня начала подпускать дым из дверцы. Обратились к менеджерам, те обещали помочь. После 3 дней ожидания, перенабрали и опять обьяснили проблему, на что получили ответ мол нужно менять уплотнитель. По гарантии менять отказались. Поменяли за свой счет....  Читать отзыв Все, кто хочет купить себе коптильню - обходите стороной Деда Коптенко, а то окажитесь в ситуации, в которой оказались мы. После 2 копчений коптильня начала подпускать дым из дверцы. Обратились к менеджерам, те обещали помочь. После 3 дней ожидания, перенабрали и опять обьяснили проблему, на что получили ответ мол нужно менять уплотнитель. По гарантии менять отказались. Поменяли за свой счет. Спустя месяц копчения из строя вышел компрессор, и как уже догадались - менять тоже отказались((((
3 согласны 1 не согласен

поддержка 0

Юрий Кращенко (Соединенные Штаты Америки, Danvers) Отзыв написан 6 февраля, 2018 год
Как и по телефону так и тут компания очень оперативно решает проблемы)))))))
в принципе так само и гарантию выполняют обещанную)
Как и по телефону так и тут компания очень оперативно решает проблемы)))))))
в принципе так само и гарантию выполняют обещанную)

как решить?

Влад Касюк (Франция, Very) Отзыв написан 1 февраля, 2018 год
Ребят кто решил проблему со слабой подачей дыма?!?!?!?! Где что подкрутить, подпаять? Просто гарантии уже нет, как и дыма в коптильне( Ребят кто решил проблему со слабой подачей дыма?!?!?!?! Где что подкрутить, подпаять? Просто гарантии уже нет, как и дыма в коптильне(
Достоинства:
  1. пока пользуюсь
Недостатки:
  1. компрессор

отзыв

Олександр Нич (Франция, Very) Отзыв написан 30 января, 2018 год
Привет! Искал как решить проблему, а нашел отзовик. У меня тоже проблема возникла с силиконовыми трубками, кто как решил? Сделали возврат денег? Или обменяли? Привет! Искал как решить проблему, а нашел отзовик. У меня тоже проблема возникла с силиконовыми трубками, кто как решил? Сделали возврат денег? Или обменяли?

Товары для дома

Обогреватель Теплея