Тм Дид Коптенко отзывы клиентов

Тм Дид Коптенко отзывы клиентов

Рейтинг: 1.7 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 1532

конструктор лего

Андрей Фарбота (EU) среда, 25 апреля Получив коптильню обнаружил, что не хватает крепления для дымогенератора. Менеджер отказался напрочь высылать его. Пришлось делать самому.
После сборки начались проблемы с самым дымогенератором, который гонит постоянно едкий мокрый дым, из за чего продукт постоянно мокрый и горчит ужасно.
Все это собирать и доводить до ума пропало желание, а вернуть её не могу, потому как прошло уже месяц...

прогорает

Георгий Жданюк (Нидерланды, Amsterdam) понедельник, 23 апреля мужики нет смысла читать и так понятно что металл тонки и прогорает. сам зашел почитать о дымоненератор и вообще о тм нашел отзывы. прогорел так же как и вы. по сути делов на копейку когда есть сварочный но и в то же время обыдно согласитесь? 0 согласны, 0 не согласны

Смешно читать

Юрий Рогоза (Украина, Київ) суббота, 21 апреля Я вот читаю отзывы и в недоумении. Вы серьезно готовы покупать за 10 тыс. коптильню и доделывать её? Мучиться?)))))
Что за бред? Выбросите её к чертям и пойдите на 100 грн. купите себе мяса и сделайте шашлык лучше!

чуток нужно доделывать

Миша Следзь (Украина, Херсон) четверг, 19 апреля Получил коптильню, в целом пока доволен. Пришлось правда самому сверлить отверстия для дымогенератора + искать гайки для него же.
Еще один минус, что после первого же копчения - коптильня берется вся едким жиром, который оооооочень трудно отмывается. Дымогенератор тоже не из простых чистить.

металл

Андрей Боднар (Украина) понедельник, 16 апреля Коптильни, которые выполняют из нержавейки вообще не пищевая у них!
Деревянные тоже делают из непонятного дерева, на которое даже не могут предоставить сертификаты соответствия или высновкы.
Недостатки:
  1. нет документов

качество сборки

Тарас Судак (Польша) четверг, 12 апреля Покупал коптильню за бешенные бабки, а что получил? Ящик с досок, которых сделан похабно новичком. Дверь косит и закрывается с трудом, дырки под дымогенератор забыли просверлить!!! 3 согласны, 0 не согласны

Завышенная цена

Захар Орлик (Швеция) понедельник, 9 апреля Коптильни по сути ничем не отличаются от коптилен Древос. Вот только цена выше, а так - все такое же. И проблемы аналогичные! 3 согласны, 0 не согласны

Не советую

Эдик Бобырь (Словения, Любляна) суббота, 7 апреля Покупал около 3 месяцев назад у них коптильню, на что получил гарантию год. Вот спустя это время у меня поломался компрессор (я молчу о том, что уже за свои деньги менял трубки). Обратился к компании о замене, но как мне объяснили - это долгий процесс (около месяца нужно ждать). Т.е дали понять, что ничего менять не будут, а если и...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. нет гарантии

Как вернуть?

Леха Михайловский (Румыния, București) пятница, 6 апреля Существуют вообще способы возврата? Менеджер указал, что после 1 копчения товар уже не меняют, а могут выплатить 50% только.
Причина почему хочу возвратить? Это не коптильня, а просто ящик для заполнения дыма. Продукт вечно кислит и горчит. Копчение ничем не отличает от бочки, только стоит ваше "изобретение" в 100 раз дороже!

запах

Леонид Капустин (Казахстан, Алматы) воскресенье, 1 апреля покупал коптильню за 5200 на 100 литров. после 4 копчений она пропиталась настолько запахом и вообще жиром, что коптить в ней теперь невозможно. вонь стоит и продукты такие же потом. 3 согласны, 0 не согласны

плохой металл

Petra Krauss (Россия) пятница, 30 марта Металл тонкий и все гуляет при температурах
прогорает после 2-3 месяцев пользования

верни деньги

Оксана Петрова (Австралия, East Mackay) среда, 28 марта моральный урод верни деньги и забери свой туалет
я устала сидеть на телефоне и слушать твои пьяные басни! просто верни деньги!

мнение

Gagik Martirosyan (Украина) 27 марта, 2018 год привет всем
я копчу всю жизнь и то, что продают эти шарлатаны - это путь в больницу!
10 см. трубы дымогенератора - это путь формальдегидов в камеру к вашим продуктам без каких либо препятствий!

будьте осторожны

Андрей Логинов (Финляндия, Helsingfors) 25 марта, 2018 год коптильни сделаны на скорую руку как и дымогенераторы. не зашлифованы и о края можно здорово порезаться!!!! 4 согласны, 0 не согласны

почему такая разница?

Алмаз Шарипов (Швеция) 23 марта, 2018 год Покупали Коптильня холодного и горячего копчения тм Дід Коптенко за 8950. Аналогичную нашли у Смак Копчения за 3500. Хотели вернуть (8 дней прошло), но нам отказали. Причину не пояснили. Мы ей не пользовались еще даже!
Почему? И почему такая разница в цене?

обман

Наталья Маликова (Соединенное Королевство, Glasgow) 19 марта, 2018 год верните деньги коптильня пришла не полная нет компрессора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 согласны, 1 не согласны

тонко

Сергей Яворский (Соединенное Королевство, Penicuik) 18 марта, 2018 год Дымогенераторы не годятся потому как здесь писали гонят мокрый дым и забиваются
насчет коптилен с нж то метал там тонкий и его коробит!

гонит мокрый дым

Максим Лейко (Швейцария, Zürich) 15 марта, 2018 год постоянно кислит и горчит копчения. из-за того что идет подача слишком много дыма и он получается как туман и оседает на продукте. я уже не говорю о последствиях такого копчения для организма(( 4 согласны, 1 не согласны

мокрый дым

Макс Дергунов (Украина, Одеса) 12 марта, 2018 год копчение проходит каждый раз с порчей продукта. иногда сильно кислит иногда не очень. все из-за мокрого дыма, который идет с генератора. как не пытались устранить (сушили щепу) все равно. как поняли уже сейчас - неправильные диаметры трубок и самого дымогенератора + камера. 5 согласны, 1 не согласны

+++

Родион Шулик (Россия, Казань) 6 марта, 2018 год Все что написано насчет дымогенераторов - правда, с которой сталкивается каждый, кто пользуется ими этой ТМ. Проблема вроде очевидная, но не решаемая и из-за этого страдает рядовой покупатель, да что там покупатель - продукт, который кислит из-за неправильной подачи дыма!!!!
Недостатки:
  1. дымогенератор

не мешало бы доработать

Антон Антонов (Египет) 2 марта, 2018 год Добрый день! Пишу и говорю это не первый раз - Ваши дымогенераторы нужно доработать, а именно: диаметр труб и есть причина того, что дымогенератор плохо дымит и постоянно забивается. Приходится постоянно же бегать и подсыпать щепу, или более того - постоянно её там колотить. А после копчения - это вообще же мрак! Примите меры!
Недостатки:
  1. дымогенератор

Металл

Максим Малышев (Чехия, Měšice) 19 февраля, 2018 год Привет всем! Коптильня холодного копчения с функцией вяления за 4150 годится действительно для вяления и только. В остальных случаях - сущий мрак, от обслуживания. Стекло вообще 300 лет не нужно, с ним одни проблемы в уходе.
Недостатки:
  1. не стоит своих денег!

хваленный дымогенератор

Сергей Дахно (Россия, Новосибирск) 17 февраля, 2018 год 3 мм толщины нет, как показала практика. Потому, что не думаю, что 3 мм прогорает после месяца копчения. Дымогенератор следует дорабатывать!
Недостатки:
  1. дымогенератор

Закрывайтесь!

Игнат Ленин 12 февраля, 2018 год Коптильню делал сам, покупал у них дымогенератор. Но лучше бы я его сам из трубы сделал. После 3 копчений прогорело дно, на что менеджер начал рассказы, мол я не щепой значит коптил)))) А чем, бензином?)))) 2 согласны, 1 не согласны

устали уже

Наталия Бамбер (Украина, Харків) 11 февраля, 2018 год Все, кто хочет купить себе коптильню - обходите стороной Деда Коптенко, а то окажитесь в ситуации, в которой оказались мы. После 2 копчений коптильня начала подпускать дым из дверцы. Обратились к менеджерам, те обещали помочь. После 3 дней ожидания, перенабрали и опять обьяснили проблему, на что получили ответ мол нужно менять уплотнитель. По гарантии менять отказались. Поменяли за свой счет....  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

поддержка 0

Юрий Кращенко (Соединенные Штаты Америки, Danvers) 6 февраля, 2018 год Как и по телефону так и тут компания очень оперативно решает проблемы)))))))
в принципе так само и гарантию выполняют обещанную)

как решить?

Влад Касюк (Франция, Very) 1 февраля, 2018 год Ребят кто решил проблему со слабой подачей дыма?!?!?!?! Где что подкрутить, подпаять? Просто гарантии уже нет, как и дыма в коптильне(
Достоинства:
  1. пока пользуюсь
Недостатки:
  1. компрессор

отзыв

Олександр Нич (Франция, Very) 30 января, 2018 год Привет! Искал как решить проблему, а нашел отзовик. У меня тоже проблема возникла с силиконовыми трубками, кто как решил? Сделали возврат денег? Или обменяли? 3 согласны, 0 не согласны

не вижу ничего смешного

Таня Думич (Франция, Very) 28 января, 2018 год Отзывы написаны разными людьми и в разное время, а знаете почему их пишут то? Да потому, что Вы воры и продаете некачественные товары, выдавая их за свои разработки. Вот например суть коптилок Вы украли и Смакуй. Да и более того, продаете их в 3 дорога. Мы это уже узнали, когда с проблемой столкнулись, изучили вас получше, просили менеджеров почеловечески вернуть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. да нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. сплошные!!!!!!!

Смешно

Максим Андреевич (Украина, Черкаси) 24 января, 2018 год Самое веселое в отзывах на этом сайте, что все они написаны практически в одно время и скорее всего одним человеком учитывая даже то, что все пользователи находятся в разных странах. Читайте отзывы на официальных сайтах. 2 согласны, 2 не согласны

Тм Дид Коптенко

Тм Дид Коптенко

Товары для дома новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...

Товары для дома

Обогрев ульев Sota