ужасное обслуживание - Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет

Копійка (Копейка) супермаркет
Олександр Отзыв написан пятница, 4 января 16 просмотров
в г.Измаил на пр.Мира вчера покупал продукты кассир негативно разговаривал. Весь негатив на меня перейшол. Еще сигареты купил сказал одну единицу мне пробили две в пакете только одна пачка оказалась. Впервые видил эту касиршу на бейджике было написано имя Вера. Будьте всегда внимательны смотрите в чеки когда вам пробивают товар. Если девушка занимается махинацией. прошу Сеть Копейка чтоб вы приняли меры и чтоб нормальный персонал работал. а мы посмотрим как вы относитесь чтоб было удобно покупателю и чтоб было радостно приходить к вам

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

1.7
Дурять покупців Люди перевіряйте ціни на кассі.Завищені ціни на касі які зовсім не співпадають з тими що написані.

1.9
32701 просмотр
Нужны ли комментарии?? https://www.youtube.com/watch?v=93VkW-L5ng4

1.6
Ужас Купил вино, открыл, просто несёт тухлятиной, в катеринополе,, черкасской области

1.4
Касиры просто ужас необразование деграданти, Магазин мягко говоря не очень касиры деграданти, грубиянки

МаркетОпт Полтава 2

1.3
Плохо При неплохом ассортименте все портит персонал.

Копійка (Копейка) супермаркет

Супермаркет "Копейка" - это низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу, широкий ассортимент.
Наша история - это история успеха, энергичности, юности, качества, технологии и громадного желания роста. В октябре 2001...

BILLA
BILLA