Копійка (Копейка) супермаркет (Одесса, пр-кт Ак.Глушко 11/1) отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 отзыв), просмотров: 32228

Украина Одесса

Сосед (Украина) 27 июля, 2017 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, пр-кт Ак.Глушко 11/1 Магазин Копейка на пр-те Ак.Глушко 11/1 живу рядом 5-лет хожу в етот магазин и всегда поражаюсь халатностью продавцов и касиров , напостой работает одна касса , очереть в километр , охранник стоит ноль внемания пока народ неначнёт крики и возмущение тогда он по рацыи вызывает другого касира , нагло ставят табличку ; извените временно касса не работает ; и говорят...  Читать отзыв Магазин Копейка на пр-те Ак.Глушко 11/1 живу рядом 5-лет хожу в етот магазин и всегда поражаюсь халатностью продавцов и касиров , напостой работает одна касса , очереть в километр , охранник стоит ноль внемания пока народ неначнёт крики и возмущение тогда он по рацыи вызывает другого касира , нагло ставят табличку ; извените временно касса не работает ; и говорят что идут товар получать , но как всегда я вижу их товар зади магазина з сигаретой и кофе в руках и так напротяжение 5- лет , нащот продавцов - чтоб колбасу или ещё что-то надо то за прелавком некогда нет - надо ити кричать им в складские помещение или тоже зади магазина лясы точят или курят , жди хоть пол дня - пока не крикнеш и в отвеет услышеш подождите мы товар получаем - но нажаль я как рас и живу зади магазина и всегда вижу их приём товара. И таких нюансов там много , как хотят так и работают , на людей вообще насрать !!!Сколько ещё лет терпеть етот бардак на пр-те Ак.Глушко 11\1 ?????????
Достоинства:
  1. Незамечял +++ вообще НЕТ в етом магазине .
Недостатки:
  1. Полный список в отзывах , касиры продавцы и охрана которая гуляет так себе , некто работать нехочет.

Копійка (Копейка) супермаркет

Супермаркет "Копейка" - это низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу, широкий ассортимент.
Наша история - это история успеха, энергичности, юности, качества, технологии и громадного желания роста. В октябре 2001 года,...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3686 человек.

Сеть супермаркетов