Копійка (Копейка) супермаркет отзывы

Копійка (Копейка) супермаркет
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Позор! Ужас! Ул. Филатова, 29

Гость Гость среда, 21 июля
Просто ужас! Никогда не покупайте здесь ничего, ну разве что химию. Купила мясо курицы, упакованое. Нужно лечение, диета. Дата стояла свежая. Дома, открыв упаковку, тошнило и рвало от ужастного запаха. Они упаковывают уже испорченное и тухлое, а даты просто перебивают. Из-за такого мяса можно в инфекционку лечь. Ведь директора денег на лечение не дадут. Берегитесь!!... Читать отзыв Просто ужас! Никогда не покупайте здесь ничего, ну разве что химию. Купила мясо курицы, упакованое. Нужно лечение, диета. Дата стояла свежая. Дома, открыв упаковку, тошнило и рвало от ужастного запаха. Они упаковывают уже испорченное и тухлое, а даты просто перебивают. Из-за такого мяса можно в инфекционку лечь. Ведь директора денег на лечение не дадут. Берегитесь!! Читайте отзывы! Никогда больше не пойду в этот магазин.
А еще, может для кого-то не важно, но они не додают сдачи, копейки. Если вам например нужно дать сдачи, 45 копеек, никогда не дадут. Считают что люди не будут им об этом говорить. Но так с 1000 человек, набегает хорошая сумма, на ровном месте. И специально ценники ставят такие, что б получались копейки, 15, 25, 45.... Ведь знают что 25, ну никак не дать сдачи. Позор!

Магазины в Цуме и на Сегедской

Алена Алена вторник, 20 июля
Часто бываю в этих магазинах в дневное время и очень довольна. Приветливый персонал и хороший ассортимент. Есть разные вкусняшки, которых нет в других магазинах. Достойные выпечка и кондитерка.

испорченное мясо

Гость Гость пятница, 16 июля
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, вулиця Генерала Петрова, 74 Есть огромные претензии к человеку который отвечает за контроль качества, особенно в отделе мяса на вес. несколько раз продавали уже жёлтое и вонючее мясо. купила мясо днём, для ужина и снова мясо испорченное. это не первый раз, и если вы не хотите выбрасывать деньги в урну, или иметь высокую вероятность отравится, то совсем не советую. И да, неужели персонал не... Читать отзыв Есть огромные претензии к человеку который отвечает за контроль качества, особенно в отделе мяса на вес. несколько раз продавали уже жёлтое и вонючее мясо. купила мясо днём, для ужина и снова мясо испорченное. это не первый раз, и если вы не хотите выбрасывать деньги в урну, или иметь высокую вероятность отравится, то совсем не советую. И да, неужели персонал не понимает что есть статья в "Защите прав потребителей" Раздел 3 статья 4 пункт 1.1, как они смеют их нарушать, люди платят деньги и получают продукцию ужасного качества. а насчёт магазина, надеюсь вы нарветесь на человека, который засудит вас, к сожалению времени на это у меня нет.
Достоинства:
  1. персонал, если повезёт, приветливый.
Недостатки:
  1. не следят за качеством, не следят за ротацией продуктов, если прийдёшь под закрытие то готовься к грубостям и одной рабочей кассе и км очереди.

Хороший магазин

Гость Гость четверг, 1 июля
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, пр-т Маршала Жукова, 65а Живу возле магазина Копейка на Жукова, 65. В магазине продавцы всегда помогут, особенно в молочном отделе. Недавно сделали хороший ремонт, теперь приятней посещать магазин. Большой ассортимент товаров, всегда все свежее. Нравится что в магазине есть своя пекарня, большой выбор выпечки и всегда все свежее.

Просто нет слов!!!

Ирина Ирина среда, 30 июня
Сегодня ребенок приобрел "сосиску в тесте"в Копейке по адресу Одесса, ул .Ак.Филатова , 54. Смотрите фото и будьте осторожны, покупки здесь могут быть небезопасными для вашего здоровья!

Добровольського проспект

Юлия Юлия 8 июня, 2021 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, проспект Добровольського, 71/1 yesМагазин радует ассортиментом и качеством обслуживания. Чистый и опрятный, приятные продавцы и кассиры. Много акций и интересных предложений!

Регестрация

Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, Варненская,16 В октябре 2001 года, после открытия первого универсама ТС "КОПІЙКА", мы убедились, что сильной компанию делают не товары и услуги....
Ваши услуги будут напрасны, если ваши покупатели не могут зарегистрироваться. Постоянно сбой вашей системы. " Аккаунт временно не доступен"
Гость Гость 27 мая, 2021 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, вулиця Михайла Грушевського, 39/1, корпус 7 Магазин Копейка Грушевского хочу оставить жалобу на Татьяну ну главное секретарь магазина Прошу принять меры так как этот человек не соответствует нормальному поведению унижает работников магазина если меры не будут приняты жалоба пойдёт в Киев на директора магазина так как директор не исполняет свои обязанности тоже и жалобы будет поступать до тех пор пока не будет уволен главный секретарь Татьяна... Читать отзыв Магазин Копейка Грушевского хочу оставить жалобу на Татьяну ну главное секретарь магазина Прошу принять меры так как этот человек не соответствует нормальному поведению унижает работников магазина если меры не будут приняты жалоба пойдёт в Киев на директора магазина так как директор не исполняет свои обязанности тоже и жалобы будет поступать до тех пор пока не будет уволен главный секретарь Татьяна либо директор магазина
Недостатки:
  1. Магазин нормальный но есть персонал который заслуживает увольнение

Магазин на Грушевского

Гость Гость (Ukraine, Odessa) 5 мая, 2021 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, вулиця Михайла Грушевського, 39/1, корпус 7 Чистый и опрятный магазин,приятные продавцы и кассиры, быстрое обслуживание. Захожу в магазин после работы почти каждый день, никогда не было никаких сложных моментов. Хороший магазин прямо у моего дома, очень рада что он есть.

Магазин на Асташкина

Алена Алена (Ukraine, Odessa) 5 мая, 2021 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Киев, ул. Асташкина, д.29 Магазин радует ассортиментом и качеством обслуживания. Захожу регулярно. Вежливый персонал, много скидок, очень нравится магазин! Рекомендую
1 согласен 1 не согласен

Работа в копейке

Аноним Аноним 23 апреля, 2021 год
Главный склад копейки на киевском шоссе, во первых обманывают людей, во вторых не отдают зарплаты людям. В третье отношение к людям как на зоне короче копейка это полное гооооввно
Достоинства:
  1. Не отдают деньги людям
Недостатки:
  1. Начальство гоооооовно
3 не согласны

Впечетления от посещения

Вера Вера 13 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу написать отзыв об универсаме Копейка на ул. Пишоновская 26/2 в городе Одесса. Сегодня 13.04.2021 посетила этот магазин и ушла очень расстроена, так как цена не соответствует ценнику. Продавец посоветовала мне сверять штрих кода на ценнике и товаре, тогда вам придеться по всему магазину повесить лупы, чтобы можно было что-нибудь увидеть. Если я буду все свои... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу написать отзыв об универсаме Копейка на ул. Пишоновская 26/2 в городе Одесса. Сегодня 13.04.2021 посетила этот магазин и ушла очень расстроена, так как цена не соответствует ценнику. Продавец посоветовала мне сверять штрих кода на ценнике и товаре, тогда вам придеться по всему магазину повесить лупы, чтобы можно было что-нибудь увидеть. Если я буду все свои покупки сверять, то я буду целый день в магазине. Предлагали вернуть деньги, но дело не в деньгах, просто не надо обманывать покупателей. Покупала я Антарктик криль, на ценнике цена 30,30 грв, а в чеке 37,90грв. Больше я в ваш магазин не пойду и не буду советовать его другим.
3 не согласны

Хороший магазин

Инна Инна 13 апреля, 2021 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, пр-т Маршала Жукова, 65а Постоянно покупаю продукты на неделю в этом магазине. Радует ассортимент, знаю в лицо многих кассиров и продавцов, всегда вежливые, помогают во всем. В целом, очень приятное впечатление о магазине, всем довольна!

Осторожно - Таламатовщина!

Ульянов Ульянов 17 февраля, 2021 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, ул. Малиновского, 51 Коррупция - это большая проблема данной сети. Для примера, есть там в Малиновском районе такой куратор районной охраны и рукотряс Роман Таламатов. Обложил он данью старших охранников магазинов, кто ежемесячно не отстёгивает того по собственному желанию на воздух или в рядовые охранники. Спецы в шоке уходят. Соответственно, остаётся работать всякая пьянь, лизоблюды. И вы думаете, что такой подлец Таламатов там... Читать отзыв Коррупция - это большая проблема данной сети. Для примера, есть там в Малиновском районе такой куратор районной охраны и рукотряс Роман Таламатов. Обложил он данью старших охранников магазинов, кто ежемесячно не отстёгивает того по собственному желанию на воздух или в рядовые охранники. Спецы в шоке уходят. Соответственно, остаётся работать всякая пьянь, лизоблюды. И вы думаете, что такой подлец Таламатов там только один, а может только в охране? Все всё знают, видать и Таламатов дольку наверх кидает. Обычно Топ-менеджеры сообщают, что не знали о проблемах до тех пор, пока они не стали достоянием общественности. Ну, вот и стали. Таламатов - Давай, До свидания!
Достоинства:
  1. Плюсов не вижу.
Недостатки:
  1. Таламатовщина.

Грушевского 39/4

Гость Гость 10 февраля, 2021 год
Отвратительное обслуживание на рыбном/мясном отделах.Никогда ничего не знают,не подскажут...Что за рыба,свежая,малосольная и т.д.Отвечают с кривыми рожами,как буд-то что то им должен.Особенно пожилая женщина лет +_60.Администрация примите меры,а то с таким отношением много товара в просрочке будет.

Самый отвратительный магазин!!!

Гость Гость 3 февраля, 2021 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, ул. Добровольского, д. 147/1 Добрый день.
Вообще отзывы не пишу, но это уже слишком. 01.02.2021 муж в магазине по адресу пр-т Добровольского 147/1 купил рыбу( копчёную Салаку) и не по детски отравился. Думала ночью скорую вызывать. Состояние здоровья до сих пор желает быть лучше. Из всей сети КОПЕЙКА- этот магазин самый отстойный, это не первое отправление, ну надеюсь последнее. Больше туда ни ногой.
Читать отзыв
Добрый день.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Достоинства:
  1. Их вообще нет
Недостатки:
  1. Не свежий товар, вечно работает одна касса, даже в час пик, всегда очередь на кассе.
  2. Крысы и тараканы в этом магазине норма!!!!

Испорченное мороженое

Юлия Юлия 2 февраля, 2021 год
В магазине по адресу Ильфа и Петрова 39, в который раз несвежее мороженое, растаявшие и заторможенно опять с обветрившей мы коркой
Недостатки:
  1. Испорченные товары

Не соблюдают закон

Ира Ира 23 января, 2021 год
В Копейке на Фонтанской дороге, 118/2 продавцы не соблюдают закон, обслуживают покупателей на русском, даже, когда к ним обращается покупатель на украинском. Это неуважение к покупателю, к законам страны в которой ведёт бизнес владелец магазина. Таких руководителей и владельцев надо штрафовать
Достоинства:
  1. Средний магазин, неплохой ассортимент, акции
Недостатки:
  1. Персонал
1 не согласен Показать 1 ответ

Гниль продают,хамит администратор в открытую Виктория.

Екатерина Екатерина 12 января, 2021 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Могилев-Подольский, пер. Незалежности, 3
Достоинства:
  1. Работает до 11 вечера
Недостатки:
  1. Несоответствует цены,на ценнику одна цена ,на чеку совсем другое ,хамят в открытую ,очень много прострочки ,веса на овощах тормозят охрана обслуживает людей на отделе овощи и фрукты потому-то роботника никокгда нет на месте .(г Ананьев вул Незалежности)

Обслуговування в магазині "Копійочка"

Павлинець Інна Анатоліївна Павлинець Інна Анатоліївна 9 ноября, 2020 год
Вчора придбала 6 шарфиків. Перепитала на касі ,що потрібно для повернення 1 з них.Касир:-"Обидва чеки". Сьогодні відмова , бо товар акційний і потрібно принести усі .Їх у мене відповідно нема. Гаряча лінія.Оператор представилась :-"Просто Роксолана". Підтвердила ,ща не повернуть і так у всій мережі. Якщо хочете звертайтесь з цього приводу хоч в Службу захисту споживачів ,хоч в прокуратуру . І... Читать отзыв Вчора придбала 6 шарфиків. Перепитала на касі ,що потрібно для повернення 1 з них.Касир:-"Обидва чеки". Сьогодні відмова , бо товар акційний і потрібно принести усі .Їх у мене відповідно нема. Гаряча лінія.Оператор представилась :-"Просто Роксолана". Підтвердила ,ща не повернуть і так у всій мережі. Якщо хочете звертайтесь з цього приводу хоч в Службу захисту споживачів ,хоч в прокуратуру . І все?
Чому не можна хоча б навчити про це персонал? Жахливе обобслуговування .Торочать завчені фрази про скидки ,але інше все не знають.Приносиш на касу 1+1=3,а тобі видають суму повністю.Це як?

Безобразие

Гость Гость 8 ноября, 2020 год
Можно ли с торговых площадей Копейки на пр. Шевченко убрать эту самую Копейку : постоянно требуют наличность ; невозможно купить на развес овощи и фрукты (там всё времня находятся работники отбирающие из общей массы брак) ; на витринах кулинарии ничего нет , а продавцы сами не советуют покупать из-за несвежести . За последние месяцы магазин не узнать.

Копейка, Подольск, центр

Alissa Alissa 8 ноября, 2020 год
Зашла вчера в Копейку (Подольск, Одесская обл.) в центре города. Для начала на входе воспользовалась Ibox. Налички у меня уже не было, но в наше время оплата картой даже лучше, не правда ли? Взяв самое необходимое, бегу на кассу. И, о чудо! Табличка, как приговор: терминал не работает! Чтобы вы понимали, вариантов вообще никаких... Работает только одна касса... Представляю, что... Читать отзыв Зашла вчера в Копейку (Подольск, Одесская обл.) в центре города. Для начала на входе воспользовалась Ibox. Налички у меня уже не было, но в наше время оплата картой даже лучше, не правда ли? Взяв самое необходимое, бегу на кассу. И, о чудо! Табличка, как приговор: терминал не работает! Чтобы вы понимали, вариантов вообще никаких... Работает только одна касса... Представляю, что в этот вечер слышала кассир... Бегу снова, как угорелая, расставляю всё набранное по местам, хотя могла спокойно оставить на кассе. Ещё один минус и без того уже потерявшей доверие Копейке! Заходить буду ещё реже. Как здорово, что рядом есть АТБ, где такого просто не случается, где покупателей любят и ждут!

Отстойный магазин!

Гость Гость 30 сентября, 2020 год
Ужасный магазин, продукты низкого качества, часто встречается простроченные продукты. В магазине тесно, тележки и корзины никто не моет не протирает. Полный бойкот!!!

Здесь всегда б

Наблюдатель Наблюдатель 23 сентября, 2020 год
Ребята, работаю в копейке давно, админы молодцы, устраняют конфликты и даже возвращают деньги со своего кармана за неправильные цены на ценниках и в чеке, но постоянно меняются работники, здесь низкая зарплата - продавец/кассир 4400, охрана 3800, уборщица 3800, на весь магазин недостача 6000 грн/мес стабильно, замечено много раз- админы Гаркуша и Жданова каждый день печатают чеки аннуляции со своего... Читать отзыв Ребята, работаю в копейке давно, админы молодцы, устраняют конфликты и даже возвращают деньги со своего кармана за неправильные цены на ценниках и в чеке, но постоянно меняются работники, здесь низкая зарплата - продавец/кассир 4400, охрана 3800, уборщица 3800, на весь магазин недостача 6000 грн/мес стабильно, замечено много раз- админы Гаркуша и Жданова каждый день печатают чеки аннуляции со своего пк при отсутсвии покупателя...для чего? это интересный вопрос, за недостачу здесь стабильно снимают с зарплаты по 100-133 грн каждый месяц
Достоинства:
  1. есть чаевые, но только от покупателей, отпускают на обед 30 мин
Недостатки:
  1. низкая зарплата, недостачи, здесь принято делится своей работой с персоналом

Ленивые продавцы

Екатерина Екатерина 18 сентября, 2020 год
17.09.2020 в 19:08, Одесса Академика Филатова 29. На просьбу почистить рыбу (короп) продавец ответил что им нельзя после 18:00 это делать. На мои возмущенные вопросы: что за бред? и почему? Ответили что такие правила и они тут не причем. Уверина что обманули, потому что часто захожу после работы, в это время, проблем с чисткой рыбы не возникало.

Ужасная сеть

Катя Катя 14 сентября, 2020 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, вулиця Михайла Грушевського, 39/1, корпус 7 Пришли с мужем в магазин в Одессе на Грушевского .Муж брал 2 маски , по дороге потеряли одну ,охранник не пустил категорически , не предоставил маску , даже самодельную, хотя мы просили ( как это бывает в нормальных магазинах !А корейка совсем не дешевый магазин ). Хотя пол магазина продавцов ходит со спущенными масками ! Очереди огромные , потому... Читать отзыв Пришли с мужем в магазин в Одессе на Грушевского .Муж брал 2 маски , по дороге потеряли одну ,охранник не пустил категорически , не предоставил маску , даже самодельную, хотя мы просили ( как это бывает в нормальных магазинах !А корейка совсем не дешевый магазин ). Хотя пол магазина продавцов ходит со спущенными масками ! Очереди огромные , потому что работают 2 кассы , ибо все остальные кассиры ушли на обед или покурить !Пока мы не подошли к охраннику и не пожаловались , кассы были закрыты , а на одной кассе стояло около 10 человек !Это так вы соблюдаете карантин ? И любое препятствие которое чинят рабочие магазина по отношению к покупателю - это незаконно !

Нет скидок, небольшой ассортимент

Макс Макс 22 июля, 2020 год
Магазин большой и просторный, но на этом все плюсы заканчиваются. Посетили сегодня новый супермаркет Копейка в Затоке. Ассортимент достаточно маленький, цены высокие, скидок нет. Для глобальных покупок магазин не годится, как express market пойдёт. В Затоке рекомендую магазин Таврия В, там и цены хорошие и выбор больше, всегда есть качественный импорт.

Жалоба на охраника

Ирина Ирина 26 июня, 2020 год
Добрый вечер. Сегодня в 20..00 я пришла с мужем в магазин копейка без маски.но сразу при входе сказали что купим их.в результате нам охраниктю нагрубил .сказала что без масок нельзя. Но перед нами 3 х человек пустили без маски. а у самого охраника маска давности с начала карантина

Как обходятся с детьми

Гость Гость 21 июня, 2020 год
Сегодня на Добровольского 71 произошёл вопиющий случай. Мой 9 летний сын с другом без маски и на самокате заехал в магазин. Первый мой вопрос:как это допустили????они не справились то ли с самокатом то ли с эмоциями,но результат- разбитые бутылки с вином. Сын поранил ногу.как же поступило руководство,спросите вы? Всё до безобразия просто,ребёнка почти закрыли в магазине и начали сами обрабатывать... Читать отзыв Сегодня на Добровольского 71 произошёл вопиющий случай. Мой 9 летний сын с другом без маски и на самокате заехал в магазин. Первый мой вопрос:как это допустили????они не справились то ли с самокатом то ли с эмоциями,но результат- разбитые бутылки с вином. Сын поранил ногу.как же поступило руководство,спросите вы? Всё до безобразия просто,ребёнка почти закрыли в магазине и начали сами обрабатывать рану. Мой второй вопрос и возмущение:какое вы имеете право запугать ребёнка,что тот даже забыл адрес домашний и мой телефон. (К несчастью его телефон был дома на зарядке)и оказывать ему мед помощь,не зная его диагнозов.??следующее,что мы услышали от сына,что охранник забрал у него ключи от квартиры и отдал их незнакомым нам детям,чтобы те рассказали о случившемся .Кто этот охранник,чтобы распоряжаться чужим имуществом?Это входило в его компетенцию?нам выставили Счёт в 1000грн,мы попросили позвать администрацию,ждали 40 минут (а оказывается все это время она была на месте),не дождались и вызвали полицию. В полиции ущерб снизился до 410грн,волшебство правда?Уважаемые владельцы магазина! Неужели вы никогда не общаетесь со своим персоналом?Неужели вам не интересно,какого уровня люди представляют ваше лицо,ваш бренд?Неужели вы действительно уверены,что будете востребованы всегда и всеми?я допускаю,что вы можете не знать о всём,что у вас происходит,но думать о всех гостях,как об ущербных;вам просто бизнес не позволит. В полиции заявление я написала,остались защита прав потребителей. Я никому не позволяю,и себе в том числе унижать ребёнка,вы не имеете ни морального,ни административного права его удерживать против воли,тем более распоряжаться его собственными вещами. Это уголовно наказуемо!!!
Копійка (Копейка) супермаркет
Супермаркет "Копейка" - это низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу, широкий ассортимент.
Наша история - это история успеха, энергичности, юности, качества, технологии и громадного желания роста. В октябре 2001 года, после открытия первого универсама ТС "КОПІЙКА", мы убедились, что сильной компанию делают не товары и услуги. Основа ее силы... подробнее

Сеть супермаркетов

Varus market, Днепропетровск
Varus market, Днепропетровск

Novus
Novus

Червоний маркет (Красный маркет)
Червоний маркет (Красный маркет)

BILLA
BILLA