Копійка (Копейка) супермаркет отзывы

Копійка (Копейка) супермаркет
129 отзывов / 43474 просмотра

Просроченные товар

Людмила Отзыв написан вторник, 19 марта
18 марта 2019 года в магазине "Копейка" по улице Вильямся, рядом с проспектом Маршала Жукова, были куплены кондитерские изделия "заварное кольцо" в количестве 2 шт., которые оказались просроченные и с зеленой плесенью. К большому ужасу одно пирожное съел ребенок, которому 9 лет. Когда я у него спросила, вкусное ли пирожное, он ответил, что какое-то сухое, не такое, как в прошлый...  Читать отзыв 18 марта 2019 года в магазине "Копейка" по улице Вильямся, рядом с проспектом Маршала Жукова, были куплены кондитерские изделия "заварное кольцо" в количестве 2 шт., которые оказались просроченные и с зеленой плесенью. К большому ужасу одно пирожное съел ребенок, которому 9 лет. Когда я у него спросила, вкусное ли пирожное, он ответил, что какое-то сухое, не такое, как в прошлый раз. При осмотре второго пирожного, на нем была обнаружена зеленая плесень по всему пирожному и было оно сухое и твердое. Придя в магазин и показав купленое пирожное, администратор ни как не смутилась, а только настаивала, что бы мы предоставили чек о покупке и утверждала, что вся кондитерка у них свежая и никакой зеленой плесени она не видит и пирожное нормальное, разломав его при этом. Включила полную дуру!!!Деньги нам не вернула и не извинилась. Вывод один - в КОПЕЙКУ теперь ни ногой!!!!!!!!!!! Козлы, уроды, сами ежте свою просроченую продукцию и травитесь!!!! Видео и фотодокумент имеются! Будем обращаться в общество защиты прав потребителя, там суровые ребята, найдут на вас управу, штраф в 20% годового оборота сделают на раз-два.

Обман накопительной системы

Виктор Отзыв написан понедельник, 18 марта
На сайте в личном кабинете бонусы и покупки отражаются ни все, но хоть что-то есть. На кассах (чеках) магазина бонусов НЕТ, а если есть, то за прошлую покупку. То есть накопительные бонусы не соответствуют реальными данными сайта и чеком кассы. Копейка ворует наши бонусы и возвращать их не хочет, а там ещё и наши копейки. Обращался в техподдержку, ответили,...  Читать отзыв На сайте в личном кабинете бонусы и покупки отражаются ни все, но хоть что-то есть. На кассах (чеках) магазина бонусов НЕТ, а если есть, то за прошлую покупку. То есть накопительные бонусы не соответствуют реальными данными сайта и чеком кассы. Копейка ворует наши бонусы и возвращать их не хочет, а там ещё и наши копейки. Обращался в техподдержку, ответили, что они решают эту проблему, правда решают очень долго....

Ужасные кассирши! Хамки Быдло!

Гость Отзыв написан четверг, 14 марта
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, Варненская,16 Абсолютно не умеют общаться с людьми! Половину нужно уволить!!!! И не допускать к работе где нужно общаться с людьми, пока не научаться быть вежливыми. Просто не хочется ходить туда. Сегодня опять кассирша в очках повысила голос без причины. Проводите для них тренинги коммуникации что ли. А что делать? Видимо зарплата не завидная. Берут всех подряд. Абсолютно не умеют общаться с людьми! Половину нужно уволить!!!! И не допускать к работе где нужно общаться с людьми, пока не научаться быть вежливыми. Просто не хочется ходить туда. Сегодня опять кассирша в очках повысила голос без причины. Проводите для них тренинги коммуникации что ли. А что делать? Видимо зарплата не завидная. Берут всех подряд.
Недостатки:
  1. Кассирши хамки

Ужасное обслуживание

Виктория Отзыв написан понедельник, 11 марта
Отвратительное обслуживание,кассиры хамят , очень медленные,никогда не пробивается карточка , овощи и фрукты в ужасное состояние,продавцы никогда не помогут Отвратительное обслуживание,кассиры хамят , очень медленные,никогда не пробивается карточка , овощи и фрукты в ужасное состояние,продавцы никогда не помогут
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Ужасные кассиры
  2. Ужасные продавцы
  3. Гнилой и просроченный товар

Цэны и качество товара

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Цэны огромные!... качество товара ужастное... за гнилье такие деньги, это грабеж Цэны огромные!... качество товара ужастное... за гнилье такие деньги, это грабеж
Недостатки:
  1. Просрочка во всем.

Беспредел

Гость Отзыв написан пятница, 1 марта
Копейка на проспекте суворова прошу руководство проверить факт нарушения работников контралеров в том что они ставят камеры в раздевалках скрытые предприятия тем самым нарушая свободу работников магазина беспредел полный. Копейка на проспекте суворова прошу руководство проверить факт нарушения работников контралеров в том что они ставят камеры в раздевалках скрытые предприятия тем самым нарушая свободу работников магазина беспредел полный.

Несвежий товар и низко квалифицированный персонал.

Ольга Отзыв написан среда, 27 февраля
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, ул. Пушкинская, 72 Ужасный магазин. Сын покупал мясо, так ему подсунули несвежее, воспользовались, что плохо разбирается.
Персонал магазина недоброжелательный. Я инвалид по зрению и не вижу мелкого шрифта, не могу воспользоваться весами. Обратилась к работнику отдела овощи с просьбой подсказать цену т. к. не вижу. В ответ только пренебрежение. При повторном обращении взвесить товар, меня опять послали сделать это самостоятельно,хотя я повторила, что не вижу. В этот магазин больше не ногой и вам не советую.

Охранник на Асташкина

Покупатель Отзыв написан пятница, 22 февраля
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, ул. Пушкинская, 72 Новый охранник на Асташкина ведет себя безобразно, заглядывая в пакеты, перепроверяя чек на 1 батон.
Ходит и пристально смотрит за людьми, это неприятно, ведет себя некомпетентно, и не хочется туда ходить за покупками.

Копейка Педагогическая 21/1

Сергей Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Такое впечатление что 70% товара просрочка,не однократно делал замечание работникам зала, но как видно они остались без внимания.Сегодня из 4 купленых позиций, 2 просрочены. Есть еще момент относительно сдачи до 1 гривны, ее вообще не дают с умным выражением лица а когда интересуешься, аргументируют тем, что нечем давать сдачу, нет мелочи. Сомневаюсь, что мне дадут буханку хлеба без 50 копеек....  Читать отзыв Такое впечатление что 70% товара просрочка,не однократно делал замечание работникам зала, но как видно они остались без внимания.Сегодня из 4 купленых позиций, 2 просрочены. Есть еще момент относительно сдачи до 1 гривны, ее вообще не дают с умным выражением лица а когда интересуешься, аргументируют тем, что нечем давать сдачу, нет мелочи. Сомневаюсь, что мне дадут буханку хлеба без 50 копеек. Я работаю в этом здании пол года и все пол года продолжается этот беспредел.

Ужасная тс

Марина Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, вулиця Михайла Грушевського, 39/1, корпус 7 Сегодня в магазин привезли кулинарию. Боже эти судочки!!! Такие грязные, что ужас!!! Мне интересно, сам руководитель тс копейка будет с него кушать? Что вы пытаетесь продать людям? В магазине из овощей подают гнилятину!!! Фу!!! Взвесить не кому! Продавцов нету. Руководство везде пишут что дорожат покупателями. Результат на лицо! На кассе очередь! Негативные эмоции вызывает ваша копейка. Которую пытаються впарить людям...  Читать отзыв Сегодня в магазин привезли кулинарию. Боже эти судочки!!! Такие грязные, что ужас!!! Мне интересно, сам руководитель тс копейка будет с него кушать? Что вы пытаетесь продать людям? В магазине из овощей подают гнилятину!!! Фу!!! Взвесить не кому! Продавцов нету. Руководство везде пишут что дорожат покупателями. Результат на лицо! На кассе очередь! Негативные эмоции вызывает ваша копейка. Которую пытаються впарить людям открывая на каждом шагу! Заставляет людей покупать не качественный товар.
Достоинства:
  1. Плюсы-нет
Недостатки:
  1. Минусы - сами магазины одни сплошные минусы.

Картошка Белая

Ростислав Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, ул. Пушкинская, 72 Купил сегодня картофель в Копейке он оказался внутри весь гнилой с чернотой . Знал что в копейке картофель всегда ужасен но выбрал лучшее с предложеного , в итоге нервы и зря потраченные деньги. Если хотите купить нормальный картофель идите в Таврию . Купил сегодня картофель в Копейке он оказался внутри весь гнилой с чернотой . Знал что в копейке картофель всегда ужасен но выбрал лучшее с предложеного , в итоге нервы и зря потраченные деньги. Если хотите купить нормальный картофель идите в Таврию .
Недостатки:
  1. Минус во всем .Весь магазин один сплошной минус.

Это ужас

Мила Отзыв написан 27 января, 2019 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, ул. Пушкинская, 72 Куча просрочки в детском отделе
Когда подошла показалв этот факт кассиру она такая а что я могу сделать
Ребята боде упаси там что то покупать персонал ужас просрочки уйма подруга отравилась салатом от туда
Старопортофранковская возле водного студенты не покупайте там !
Куча просрочки в детском отделе
Когда подошла показалв этот факт кассиру она такая а что я могу сделать
Старопортофранковская возле водного студенты не покупайте там !
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусы урайне долго писать

Цены не соответствуют, не свежие продукты

Альтаир Отзыв написан 22 января, 2019 год
Люстдорфская дорога 55, цены на акции никогда не соответствуют, на ценниках акции есть, на кассе пробивают по полной стоимости. Молоко Молокия стоит акция 26, на кассе 32 при том, что молоко взято именно акционное. Взяла его вчера, сегодня зашла ценник тот же 26 пробивает 32 ( или 31). Ок сырок янтарь ценник один на кассе опять акции нет и на...  Читать отзыв Люстдорфская дорога 55, цены на акции никогда не соответствуют, на ценниках акции есть, на кассе пробивают по полной стоимости. Молоко Молокия стоит акция 26, на кассе 32 при том, что молоко взято именно акционное. Взяла его вчера, сегодня зашла ценник тот же 26 пробивает 32 ( или 31). Ок сырок янтарь ценник один на кассе опять акции нет и на 5 грн дороже.
Да можно требовать продать по той цене, что на ценнике, но очередь километровая, на это и рассчитано и на то, что 5-10 грн сейчас не деньги. Но достало уже каждый день одна и та же песня!!!!
Кстати их не свежие "вечные" продукты, особенно мясо стали уже легендарны в нашем домовом чате)))
Достоинства:
  1. -близко к дому
  2. все!
Недостатки:
  1. -постоянный обман в ценах
  2. -не свежие продукты
  3. -работает одна касса, максимум 2 в час пик, т.е постоянно очередь

Не работает терминал

Гость Отзыв написан 22 января, 2019 год
Одесса,16ст.Большого Фонтана.Не работал ни один терминал(касс штук 5),только наличный расчет,это в 21 веке.Товар оставила на кассе.Потратила еще 40 минут,чтобы дойти до Таврии.(живу в частном секторе)Вывод:надо сразу идти в другой супермаркет. Одесса,16ст.Большого Фонтана.Не работал ни один терминал(касс штук 5),только наличный расчет,это в 21 веке.Товар оставила на кассе.Потратила еще 40 минут,чтобы дойти до Таврии.(живу в частном секторе)Вывод:надо сразу идти в другой супермаркет.

ужасное обслуживание

Олександр Отзыв написан 4 января, 2019 год
в г.Измаил на пр.Мира вчера покупал продукты кассир негативно разговаривал. Весь негатив на меня перейшол. Еще сигареты купил сказал одну единицу мне пробили две в пакете только одна пачка оказалась. Впервые видил эту касиршу на бейджике было написано имя Вера. Будьте всегда внимательны смотрите в чеки когда вам пробивают товар. Если девушка занимается махинацией. прошу Сеть Копейка чтоб вы приняли...  Читать отзыв в г.Измаил на пр.Мира вчера покупал продукты кассир негативно разговаривал. Весь негатив на меня перейшол. Еще сигареты купил сказал одну единицу мне пробили две в пакете только одна пачка оказалась. Впервые видил эту касиршу на бейджике было написано имя Вера. Будьте всегда внимательны смотрите в чеки когда вам пробивают товар. Если девушка занимается махинацией. прошу Сеть Копейка чтоб вы приняли меры и чтоб нормальный персонал работал. а мы посмотрим как вы относитесь чтоб было удобно покупателю и чтоб было радостно приходить к вам

вы не боитесь , что вам витрины бить начнут?

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
среди прочего положил в корзину упаковку помидор. на кассе цену на них увеличили в 6 раз! и слова извините я не услышал!чек могу прислать если кому интересно среди прочего положил в корзину упаковку помидор. на кассе цену на них увеличили в 6 раз! и слова извините я не услышал!чек могу прислать если кому интересно
Достоинства:
  1. по дороге на работу
Недостатки:
  1. скоро откроют атб и я к вам больше ни ногой

Цены, скидки, бонусы

Андрей Отзыв написан 4 января, 2019 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, проспект Добровольського, 71/1 Как то не подходит Ваш девиз "Хорошие соседи" под цены в торговой сети.
Не буду распыляться, но если в магазине несколькими уровнями выше купить один и тот же набор продуктов в пределах 400-600 грн, то в сравнении с вашими ценами это можно сделать дешевле на целых 100 грн и это реально.
Скидки которых нет, они как бы есть,...  Читать отзыв
Как то не подходит Ваш девиз "Хорошие соседи" под цены в торговой сети.
Скидки которых нет, они как бы есть, но в то же время взяв аналогичный акционный товар в один и то же период только в другой торговой сети можно тоже самое купить дешевле минимум на 7-12грн...
Бонусы.... ооо, это отдельная тема для разговора. Мало того что в этой сети цены просто заоблачно завышены, так Копейка дарит нам скидку аж в целых 5% на продукцию собственной фасовки и возможно 2% на все остальные товары и Карл, целый 1% это постоянная скидка. Господа, Вы совсем офигели!!??? Это при том что цены у вас завышены на 10-15% от других торговых сетей!!!
Зато теперь, если на кассе для покупателя есть сдача в копейках, то они по желанию покупателя будут зачислены на его карточку и в следствие будут списаны в качестве "приятного" сюрпрайза типа "ой у вас же бонусы" только эти бонусы личные вами же накопленные из вашего же кармана, а не от магазина Копейка.
Вы сделали перестановку в магазине и дешманский ремонт при этом не изменив ничего из описанного выше, суть не изменилась.
Лично я не буду вашим покупателем, потому что такие хитрые соседи мне не нужны.

Копейка Балта

Татьяна Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Бесит, что ценники на прилавках одни, а когда приходишь на кассу, то разница в цене до 7-ми грн на товаре стоимостью до 30грн. Бесит, что ценники на прилавках одни, а когда приходишь на кассу, то разница в цене до 7-ми грн на товаре стоимостью до 30грн.

Копейка на Пушкинской

Светлана Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Магазин даурит сотрудников,отказывают в отпуске,заставляют выходить на работу в выходные дни, отказываются выплачивать зартпалу считают только официальную 3623грн а на самом деле з/п 7000 тыс когда спрашиваешь почему они не работают по закону и не платят налоги за сотрудников ,тебя увольняют без зарплаты.Особое спасибо директору магазина на Пушкинской в ЦУМЕ Елене Николаевне она вообще зарядила на з/п 2000грн за месяц...  Читать отзыв Магазин даурит сотрудников,отказывают в отпуске,заставляют выходить на работу в выходные дни, отказываются выплачивать зартпалу считают только официальную 3623грн а на самом деле з/п 7000 тыс когда спрашиваешь почему они не работают по закону и не платят налоги за сотрудников ,тебя увольняют без зарплаты.Особое спасибо директору магазина на Пушкинской в ЦУМЕ Елене Николаевне она вообще зарядила на з/п 2000грн за месяц остальное не заслужила а девочка выработала 280 часов за месяц.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Работа в сети

Ужасный магазин

Юлия Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, вулиця Михайла Грушевського, 39/1, корпус 7 Магазин на ул. Грушевского цены средние, а вот персонал ужасный, охранник постоянно ходит за тобой, а на кассе никто с тобой не здоровается, мне сегодня вместо 90грн. дали сдачу 50, я вернулась за остальной сдачей, охранник попросил проверить по камере, а кассир говорит, да, я не правильно дала сдачу, а он ей : да , тебе чтоб делать нечего...  Читать отзыв Магазин на ул. Грушевского цены средние, а вот персонал ужасный, охранник постоянно ходит за тобой, а на кассе никто с тобой не здоровается, мне сегодня вместо 90грн. дали сдачу 50, я вернулась за остальной сдачей, охранник попросил проверить по камере, а кассир говорит, да, я не правильно дала сдачу, а он ей : да , тебе чтоб делать нечего каждому подряд по сотке раздавать , вообщем спустя минут 5 , проверили по камере, мне отдали 40грн. но при этом никто не извинился , и посмотрели на меня как на какуюто ненормальную.

сеня (Украина, Kiev) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
ситуация не меняется...обслуживание, чистота, условия хранения ужасны ситуация не меняется...обслуживание, чистота, условия хранения ужасны

Пирожные

Гость (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Покупала пирожные(трубочки со сгущёнкой), по краям сгущенки полно, а внутри пусто. Ну, неужели на копеечной сгущенке надо обманывать людей?? Покупала пирожные(трубочки со сгущёнкой), по краям сгущенки полно, а внутри пусто. Ну, неужели на копеечной сгущенке надо обманывать людей??

Копейка Малая арнаутская

Валерия (Франция, Very) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, ул. Пушкинская, 72 Первый раз взяла десяток яичек - одно из них оказалось с чернотой внутри как плесень. Второй раз тоже— просто пришлось, надеялась на лучшее —так из 10 уже 2 оказалось тоже с плесенью какой-то чёрной.
Окорочка брала —воняли какой-то химией. Именно воняли, без уксуса ни как.
Селедку м/с взяла —глисты!
Гдееееее вы этот товар берёте.
При наличии...  Читать отзыв
Окорочка брала —воняли какой-то химией. Именно воняли, без уксуса ни как.
Селедку м/с взяла —глисты!
Гдееееее вы этот товар берёте.
При наличии чека деньги возвращают — это хоть +
Но все же.

Отличный магазин на Глушко 26

Владимир (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Магазин хороший,возле дома,очень удобно,работники всегда помогут в навигации по магазину,помогут если попросить..не очень нравиться только то что много ходит неодекватных людей...это минус ..а так магазин супер Магазин хороший,возле дома,очень удобно,работники всегда помогут в навигации по магазину,помогут если попросить..не очень нравиться только то что много ходит неодекватных людей...это минус ..а так магазин супер
Достоинства:
  1. Возле дома,разположение товара в магазине,помощь сотрудников магазина в решение вопросов с товаром
Недостатки:
  1. Часто не работают терминалы,овощи не всегда супер свежие,парковка возле магазина где часто катаются машины мешая попасть в магазин!

Ужасный работники

Светлана (Украина, Odessa) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
В копейке по адресу : Глушко 26 ужасные работники. Это касается отделов овощей, гастронома, молочки. Гнилые, несвежие овощи и фрукты. Просрочка на молоке и самообслужки гастронома. Хами сотрудники магазина, совсем не умеют общаться с людьми. А также хочу отметить грязную форму и вообще её отсуствия(это касается товароведа, которая ходит почти, что голая. Для такой должности - это неприемлемо.) Я постоянный...  Читать отзыв В копейке по адресу : Глушко 26 ужасные работники. Это касается отделов овощей, гастронома, молочки. Гнилые, несвежие овощи и фрукты. Просрочка на молоке и самообслужки гастронома. Хами сотрудники магазина, совсем не умеют общаться с людьми. А также хочу отметить грязную форму и вообще её отсуствия(это касается товароведа, которая ходит почти, что голая. Для такой должности - это неприемлемо.) Я постоянный клиент вашего магазина и прощу вас провести воспитательную работу, а то вы потеряете клиентов в этом районе и будет обидно за вас.
2 не согласны Показать 1 ответ

Бестолковая сеть.

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Старые накопительные карточки не действуют,а новые невозможно зарегистрировать.Позор!Вам до "Таврии" ещё ползти и ползти,хотя там хуже некуда. Старые накопительные карточки не действуют,а новые невозможно зарегистрировать.Позор!Вам до "Таврии" ещё ползти и ползти,хотя там хуже некуда.

"копейка" проспект Шевченко 4,Одесса

Гость (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Доброе утро! Не первый раз делаю покупку в кулинарии и получаю не то что хотела! Покупаю Блинчик с мясом, а в на самом деле Блинчик с творогом. Что за продавцы там работают, я не понимаю, если не могут разложить и поставить ценники как положено! Доброе утро! Не первый раз делаю покупку в кулинарии и получаю не то что хотела! Покупаю Блинчик с мясом, а в на самом деле Блинчик с творогом. Что за продавцы там работают, я не понимаю, если не могут разложить и поставить ценники как положено! Копійка (Копейка) супермаркет - \копейка\ проспект Шевченко 4,Одесса

Обслуживание

Александр Молчанов 067 487 5079 Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Могилев-Подольский, пер. Незалежности, 3 Сегодня последний раз был в вашем магазине! Почему!? Потому что покупал отбивные свинины! У них были уже нарезанные бидки ! Они были сильно толстые или широкие! По просил мне отрезать по меньше! Реакция просто ужас! Типа как нарезано так и берите! Но добился что бы мне отрезали меньше! А потом сказали идите на 3 кассу! Они вас там ждут! Я...  Читать отзыв Сегодня последний раз был в вашем магазине! Почему!? Потому что покупал отбивные свинины! У них были уже нарезанные бидки ! Они были сильно толстые или широкие! По просил мне отрезать по меньше! Реакция просто ужас! Типа как нарезано так и берите! Но добился что бы мне отрезали меньше! А потом сказали идите на 3 кассу! Они вас там ждут! Я зашел в магазин а мне ещё говорят куда идти! В какую кассу! Вы что так хотите клиентов привлечь! Копейка Удачи вам! Я уже не ваш клиент!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Сегодня такая же ситуация...бардак и грязь...только очереди в кассах не было Сегодня такая же ситуация...бардак и грязь...только очереди в кассах не было

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
самый ужасный магазин во всей сети...очень грязно...сегодня зашла утром и картина маслом: разбитые засохшие яйца...в отделе овощей постоянно вонючие лужи гнилья...девушка раскладывает бананы гниющие и почему-то очень горячие...на полках ценники стоят не под нужным продуктом...2 рабочие касы и очереди как в мавзолей...одним словом срач...и как еще люди умудряются покупать готовые полуфабрикаты в этих антисанитарных условиях...администратора как всегда нет на месте самый ужасный магазин во всей сети...очень грязно...сегодня зашла утром и картина маслом: разбитые засохшие яйца...в отделе овощей постоянно вонючие лужи гнилья...девушка раскладывает бананы гниющие и почему-то очень горячие...на полках ценники стоят не под нужным продуктом...2 рабочие касы и очереди как в мавзолей...одним словом срач...и как еще люди умудряются покупать готовые полуфабрикаты в этих антисанитарных условиях...администратора как всегда нет на месте
Достоинства:
  1. никаких

Копійка (Копейка) супермаркет

Супермаркет "Копейка" - это низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу, широкий ассортимент.
Наша история - это история успеха, энергичности, юности, качества, технологии и громадного желания роста. В октябре 2001...

Сеть супермаркетов

COMFY