Копійка (Копейка) супермаркет отзывы

Копійка (Копейка) супермаркет

Бардак в программе лояльности "Хороші сусіди!"

Отзыв написан 3 мин 4 сек назад
У меня была утеря карточки, после оформления новой карты уже больше месяца
не могут перевести накопленные бонусы на новую карту. Звоню регулярно раз в неделю,
и выслушиваю одинаковые отговорки от операторов про мы подали заявку ожидайте обратную связь - это не сервис ,
а полный бред, больше месяца не решить вопрос.
Связи кроме как с оператором...  Читать отзыв
У меня была утеря карточки, после оформления новой карты уже больше месяца
а полный бред, больше месяца не решить вопрос.
Связи кроме как с оператором никакой нету, а у них только заученный набор слов.
Вообщем разочарование полное(
Недостатки:
  1. Ужасный сервис горячей линии 0-800-400444

Копійочка Тересва

Отзыв написан среда, 12 февраля
При розрахунку відмовляються приймати гроші поліпшені скотчем хоча в інших магазинах тіж купюри приймають без проблеми При розрахунку відмовляються приймати гроші поліпшені скотчем хоча в інших магазинах тіж купюри приймають без проблеми

Бонусная система, которая не работает

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Нет претензий к сети в целом. Есть претензии к системе бонусных карт, которая не функционирует, как положено. Накапливаемые бонусы, которые видны мне в личном кабинете, нельзя потратить, поскольку на кассе у кассиров они не видны и в чеке выбивается другая сумма бонусов!
Само приложение - личный кабинет работает отвратительно, постоянно висит или выдает сообщение с орфографической ошибкой! С компьютера в личный кабинет вообще невозможно зайти.
Звонок на горячую линию не помог, звонила трижды, три раза операторы обещали помочь - толку ноль.
Недостатки:
  1. Не отлажена работа личного кабинета (приложения).

Не безопасно для здоровья

Отзыв написан 5 января, 2020 год
Не безопасно для здоровья физического и психического приходить в супермаркет Копейка. За испорченный товар деньги сразу не хотят возвращать, ссылаясь на какие-то внутренние правила, а предлагают прийти на следующий день или взять другой такой же товар, который я уже просто опасался брать. При этом старый чек забирают, а новый не дают на замену! Ко всему прочему выставляют меня, как агрессора,...  Читать отзыв Не безопасно для здоровья физического и психического приходить в супермаркет Копейка. За испорченный товар деньги сразу не хотят возвращать, ссылаясь на какие-то внутренние правила, а предлагают прийти на следующий день или взять другой такой же товар, который я уже просто опасался брать. При этом старый чек забирают, а новый не дают на замену! Ко всему прочему выставляют меня, как агрессора, а не жертву их некачественной работы. Из-за этого покупатели тут же больше расположены защищать "несчастных" работников копейки, нежели права потребителя, которые я защищал. Тут же нет никакой безопасности, на которую может кто-то надеется, если начинаются угрозы со стороны пьяного праздничного населения, ни продавцы, ни охранник, ни администратор рядом стоявшие не вступаются! После очередного инцидента я прихожу к выводу, что посещать подобные заведения, как Копейка (Филатова остановка солнечная и другие в Одессе) не стоит. Отстаивать законно свои права на безопасность в Одессе оказалось порой невозможно.
Достоинства:
  1. Есть банкомат
Недостатки:
  1. Устану перечислять

Уже просто это надоело

Отзыв написан 5 января, 2020 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Южноукраинск, вулиця Миру, 14-б Ценники никогда не переклеены, о фактической цене продукта узнаю уже на кассе! Из-за этого люди часто устраивают скандалы. Постоянно у кассира нет мелочи на сдачу, каждый раз недополучаю 10-20 копеек. Мелочи скажите, но это происходит каждый раз! А когда у меня не хватает 2 копеек, будь добр, иди на**й. Ужасно! Ценники никогда не переклеены, о фактической цене продукта узнаю уже на кассе! Из-за этого люди часто устраивают скандалы. Постоянно у кассира нет мелочи на сдачу, каждый раз недополучаю 10-20 копеек. Мелочи скажите, но это происходит каждый раз! А когда у меня не хватает 2 копеек, будь добр, иди на**й. Ужасно!

Обслуживание

Отзыв написан 4 января, 2020 год
В нашей копейки , не скажу что все обслуживания плохое ,но есть люди а которые не следят за своей речью , а так же , по отношению к покупателям , со стороны охраны высказуется не нормативная лексика . Есть продавцы консультанты, которые подскажут покупателям по их просьбе)
Прошу администрацию магазина повлиять на подбор сотрудников а ,именно на работу с...  Читать отзыв
Прошу администрацию магазина повлиять на подбор сотрудников а ,именно на работу с охраной .
Ибо не первый раз было замечено , грубости по отношению к клиенту ))
Прошу заметить это , и принять меры ...
Спасибо за понимание

бардак в копейке на мира Николаев

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Заходила в магазин и такого бардака я еще не видела!!Овощи гнилые весы не работают.надо искать продавца чтоб взвесил товар.Ценники не соответствуют товару.На молочке грязные лотки ..весь товар липнет !Яйца не в хлолдильнике не соблюдается температурный режим.и наверное уже просроченные.А как их набирать???надо согнуться в три погибели а как пожилым людям быть??Персонал какой-то неадекват.думаю и директор такой же если допускает такое...  Читать отзыв Заходила в магазин и такого бардака я еще не видела!!Овощи гнилые весы не работают.надо искать продавца чтоб взвесил товар.Ценники не соответствуют товару.На молочке грязные лотки ..весь товар липнет !Яйца не в хлолдильнике не соблюдается температурный режим.и наверное уже просроченные.А как их набирать???надо согнуться в три погибели а как пожилым людям быть??Персонал какой-то неадекват.думаю и директор такой же если допускает такое в магазине!!Хотелось чтоб навели порядок чтоб можно было делать покупки и уходить с хорошим настроением1
Недостатки:
  1. плохой магазин

Недовольна работой персонала магазина

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, вулиця Старосінна, 1-а Цены на витрине не соответствуют цене товара , так что на кассе вас ждёт неприятность !!! И так почти на всех продуктах ! И многие целики вообще стоят в разброс !!!!!! Цены на витрине не соответствуют цене товара , так что на кассе вас ждёт неприятность !!! И так почти на всех продуктах ! И многие целики вообще стоят в разброс !!!!!!

Вот разгружают хлеб на Канатной

Отзыв написан 25 октября, 2019 год

После увиденного в Копейку не хожу!0
Копійка (Копейка) супермаркет - Вот разгружают хлеб на Канатной Копійка (Копейка) супермаркет - Вот разгружают хлеб на Канатной

После увиденного в Копейку не хожу!0

очередное хамство

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Сегодня , 24.10 в 17:20, сделала замечание кассиру Екатерине , на матерный лексикон с ее стороны, так как впереди стояла женщина с ребенком, на что кассир с ее обычным гонором за словом в карман не полезла, и в грубой форме ответила , что за своей речью она следит.При оплате протянула кассиру карту , кассир проигнорировала , много раз проводила оплату,...  Читать отзыв Сегодня , 24.10 в 17:20, сделала замечание кассиру Екатерине , на матерный лексикон с ее стороны, так как впереди стояла женщина с ребенком, на что кассир с ее обычным гонором за словом в карман не полезла, и в грубой форме ответила , что за своей речью она следит.При оплате протянула кассиру карту , кассир проигнорировала , много раз проводила оплату, карту не считывало, помощь поступила только тогда, когда попросила кассира помочь мне провести оплату.В последнее время этого кассира не замечала , обслуживали другие девочки , вполне вежливые и адекватные, хотелось бы видеть их, и не допускать кассира Екатерину к обслуживанию людей в зале!

Вильямса, Одесса

Отзыв написан 16 октября, 2019 год

Небольшая "Копейка" во дворе. Увы она ужасна. Цены не соответствуют чеку, админ в прошлый раз был чудовищно не компетентен. Обратилась на горячую линию, надеялась исправится. Сегодня стоит очередь на кассу без кассира! Их вообще проверяют?!?

Достоинства:
  1. Красивый фасад
Недостатки:
  1. Персонал не компетентен
  2. Ценник не соответствует чеку
  3. От посещения только негативные эмоции. Это худший магазин из всей сети!

Копейка ужасный магазин

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Южный, ул. Ленина, 19 Пельмени лежат слипшиеся ещё с лета щас октябрь жёлтые сказал администратору открыла пасть мясо все запахом на кассе люди злые и бо их наказывают каждый день ещё раз повторяю администратор не какой Пельмени лежат слипшиеся ещё с лета щас октябрь жёлтые сказал администратору открыла пасть мясо все запахом на кассе люди злые и бо их наказывают каждый день ещё раз повторяю администратор не какой

Приятно удивлена

Отзыв написан 5 октября, 2019 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, вулиця Михайла Грушевського, 39/1, корпус 7 Я как журналист от #Стоп_Нелегал #Киев #Одесса могу сказать только замечательные слова на счет супермаркета "Копейка" ул.Грушевского 39/4 , г.Одесса.
Директор Наталья Сергеевна, администратор Витвитская Алёна; охранник Юрий... да и вообще все ребята... за 2 дня работы с Вами жалоб нет! Чистота, порядок, качественная продукция а самое главное нет тараканов! Так держать! И надеюсь так будет и в дальнейшем. Не через год или два, а всегда... хочется, чтобы клиенты и покупатели радовались и приобретали только качественные товары, продукцию и тд . Копійка (Копейка) супермаркет - Приятно удивлена
Достоинства:
  1. Больше плюсов, чем минусов! 1.качество товара
  2. 2.чистота
  3. 3.нет тараканов!
Недостатки:
  1. Двигаться только вперёд! Ну и доработайте с ценниками... не всегда соответствует цена на ценнике и цена на кассе в чеке... больше минусов нет!

Самая отвратительная сеть магазинов

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Самая отвратительная и жлобская сеть магазинов в Одессе. Ценники вечно не правильные или отсутствуют. Цены дороже, чем в других магазинах. Например, хотела купить сыр Мацарелла, но он оказался примерно на 10 грн. дороже, чем в АТБ при том, что в АТБ он продавался не по акции.
Собственная выпечка несколько дней стоять будет, а они лучше удавятся, но скидку никогда не сделают. С какой стати люди должны за хлеб, который лежит третий день, платить столько же, сколько и за свежий?
Шашлычное мясо сделано явно из не проданного пролежавшего несколько дней мяса. Есть его невозможно. Кухня настолько не аппетитная, что даже за бесплатно в рот не возьмешь.

Хамство, обсчет и отсутствие ценников

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Обращаюсь к руководству! Неужели Вас совсем не интересует мнение покупателей? И потеря продаж. Измаил, 16 сентября, 21:30, на кассе полненькая кассир не дала сдачу 75 коп. На мое замечание начала возмущаться, а потом откровенно хамить. Я сдачу принципиально забрала, но этот магазин больше не приду. На полках с колбасой такой бардак и отсутствие ценников, что я ни разу не смогла...  Читать отзыв Обращаюсь к руководству! Неужели Вас совсем не интересует мнение покупателей? И потеря продаж. Измаил, 16 сентября, 21:30, на кассе полненькая кассир не дала сдачу 75 коп. На мое замечание начала возмущаться, а потом откровенно хамить. Я сдачу принципиально забрала, но этот магазин больше не приду. На полках с колбасой такой бардак и отсутствие ценников, что я ни разу не смогла найти нужный товар. Да, уже и не буду искать. Примите меры. Рядом "Корона" и "АТБ", где альтернатива более чем

Просроченный товар,вялые овощи.

Отзыв написан 18 августа, 2019 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Киев, ул. Вильямса Купила тортик в копейке,их производства,наполеон,якобы по акции,30% скидка,он был запакован и наклеин стикер с сегодняшней датой производства,но по приходу домой,была очень разочарована,торт прокисший.Если вы знаете что продукт ипорчен,какого х*** его продавать?Просто бессовестные,и бывали подобные ситуации с другими продуктами,но это уже другой разговор.Поэтому,люди,никому не рекомендую покупать в копейке что либо их производства! Купила тортик в копейке,их производства,наполеон,якобы по акции,30% скидка,он был запакован и наклеин стикер с сегодняшней датой производства,но по приходу домой,была очень разочарована,торт прокисший.Если вы знаете что продукт ипорчен,какого х*** его продавать?Просто бессовестные,и бывали подобные ситуации с другими продуктами,но это уже другой разговор.Поэтому,люди,никому не рекомендую покупать в копейке что либо их производства!

пельмени 0,01

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Киев, Святослава Рихтера 2 (щорса) Ни в коем случае не берите с магазинах копейка продукцию их собстренной ТМ - 0,01. Особенно пельмени!
Это тихий ужас. В каждом пельмене в мясном фарше вы будете выковыривать кости. По фото возможно не понятно, но на салфетке это все мелкие косточки.

Копійка (Копейка) супермаркет - пельмени 0,01 Копійка (Копейка) супермаркет - пельмени 0,01

Карта Хорошие соседи

Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Уже 3недели не могут решить вопрос с бонусами на карте!!!!!З вонила на горячую линию и подавала 3 заявки.Ниразу не перезвонили и проблему не решили!!!!!!!Карта зачем нужна тогда!!!!!!! Уже 3недели не могут решить вопрос с бонусами на карте!!!!!З вонила на горячую линию и подавала 3 заявки.Ниразу не перезвонили и проблему не решили!!!!!!!Карта зачем нужна тогда!!!!!!!

Хамское отношение персонала

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Про то , что кассиры никогда не здороваются и не предлагают пакет , я вообще промолчу , на просьбу или замечание отвечают откровенным хамством! Всегда один кассир , охранника нет , на просьбу позвать второго ,администратор сидевшая на кассе , сказала , но я ж не встану и не пойду ..В ящиках нет ключей ,приходится ходить с пакетом , если...  Читать отзыв Про то , что кассиры никогда не здороваются и не предлагают пакет , я вообще промолчу , на просьбу или замечание отвечают откровенным хамством! Всегда один кассир , охранника нет , на просьбу позвать второго ,администратор сидевшая на кассе , сказала , но я ж не встану и не пойду ..В ящиках нет ключей ,приходится ходить с пакетом , если стоишь на колбасе и курятине продавец не подходит , даже если видит тебя..Хуже обслуживания в городе нет..Ждем открытие АТБ на баштанском!

Не вернули деньги

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Сделали возврат , чек выдали, денег оказывается не перевели на банк. Уже 3 недели ожидаю. Не могу свои день вернуть . На чеке начинается исчезновение информации Сделали возврат , чек выдали, денег оказывается не перевели на банк. Уже 3 недели ожидаю. Не могу свои день вернуть Копійка (Копейка) супермаркет - Не вернули деньги . На чеке начинается исчезновение информации
Достоинства:
  1. Девочки помогают
Недостатки:
  1. Не вернули деньги

Просто ужас.

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Ужасный реально магазин. Ни у кого ничего не узнать. В товаре бардак. Если акционный товар то его нет, или же даже и ценников нет. Отношение работников хамское. И каждый раз заходя, думаю идти или нет. Так как знаю что что то будет не так. Ужасный реально магазин. Ни у кого ничего не узнать. В товаре бардак. Если акционный товар то его нет, или же даже и ценников нет. Отношение работников хамское. И каждый раз заходя, думаю идти или нет. Так как знаю что что то будет не так.

Ужасный продавец рыбы, «Марина»

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, Варненская,16 Мне просто отказали в продаже рыбы, по причине того, что продавец не хочет ее чистить, так ещё и хамит!!!! Варненская 16/1 Мне просто отказали в продаже рыбы, по причине того, что продавец не хочет ее чистить, так ещё и хамит!!!! Варненская 16/1

Копейка и испорченное настроение!

Отзыв написан 29 июня, 2019 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, ул. Добровольского, д. 147/1 Добрый день.
Ужасное обслуживание персонала, а именно *затарщика , который отказал в помощи приобретении товара.
Речь идет о том, что мне на праздник понадобился пак пива в котором идет 12 бутылок по 1л., данный товар сейчас проходит по акционой цене и востребован покупателям.
Добрый день.
На мою просьбу вынести мне целый пак было отказано, аргументирование тем, что его нет на остатке, нет так нет, меня больше возмутило, то что он даже не удосужился пойти на склад и проверить это. Обратившись к администратору торгового зала с той же просьбой был дан ответ, что она целый день на кассе и раз мне сказали, что его нет, значит так и есть.
Я забрала все 10 бутылок с витрины, оплатила их на кассе, мне как клиенту было не комфортно их нести росыпью, и к тому же 2 шт. не хватало до пака. Настроение испорчено, чувство что меня обманули не проходило.
Покупку совершали около 19:00. Я принципиально попросила зайти знакомого после 21:00 посмотреть есть ли выкладка данного товара на полки ибо развеять свою злость к персоналу и знаете, что данный товар был забит на полке до отвала.
Впредь данный магазин буду обходить стороной и созывать всех знакомых анти-рекламой. На рынке благо супермаркетов до отвала и с такой конкуренцией магазин Копейка позволяет себя вести не профессионально, по отношение к клиентов.
Оценка 0 из 10.

"КОПЕЙКА"в Южном по ул.Мира19

Отзыв написан 14 июня, 2019 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Южный, ул. Ленина, 19 Просто обрыгаловка, ну пожалуйста обратите внимание на этот ужас! Весь фасад загажен и обгажен голубинным пометом, запах просто ЖАХ, глаза выедает! Просто обрыгаловка, ну пожалуйста обратите внимание на этот ужас! Весь фасад загажен и обгажен голубинным пометом, запах просто ЖАХ, глаза выедает!
Достоинства:
  1. Большинство девочек на кассе, очень многи культурные и приятные, не смотря на то, что работают в "обрыгаловке"
Недостатки:
  1. Все остальное в этом магазине-один сплошной минус

Постоянно пьяный продавец

Отзыв написан 6 июня, 2019 год
6 июня зашла купить мясо. Продавец пьяная. Не Первый раз. Живу прямо над магазином. Имени не знаю она с большими глазами и не приятной внешности. Сын либо брат там же работает котролером при входе. Очень многие жалуются на плохое обслуживание и не трезвой состояние. Примите меры 6 июня зашла купить мясо. Продавец пьяная. Не Первый раз. Живу прямо над магазином. Имени не знаю она с большими глазами и не приятной внешности. Сын либо брат там же работает котролером при входе. Очень многие жалуются на плохое обслуживание и не трезвой состояние. Примите меры

Ужасное обращение с покупателями.

Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Живу в самом доме но чаще хожу в Обзору. В Копейка Хампе. В мясной отделе вечно бухая пучеглазая да еще хомит.. Ужасный коллектив. Весь народ в р-не Копейки возмущены Живу в самом доме но чаще хожу в Обзору. В Копейка Хампе. В мясной отделе вечно бухая пучеглазая да еще хомит.. Ужасный коллектив. Весь народ в р-не Копейки возмущены

Ужасний касир

Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Радецкая И. Л. Нахамила мне и испортила мороженое сжала ево и от нечево не аталось прошу штоб ви вигнали ее с работи и я в ваш магазин больше не прийду Радецкая И. Л. Нахамила мне и испортила мороженое сжала ево и от нечево не аталось прошу штоб ви вигнали ее с работи и я в ваш магазин больше не прийду

работа магазина

Отзыв написан 26 мая, 2019 год
добрый день. проживаю на ленпоселке и очень недовольна работой магазина.много товара отсутствует на прилавках. когда спрашиваю почему нет того или другого товара ничего не могут ответить, акции вообще редко на прилавках. поэтому вынуждена ходить и приобретать в другом магазине, например атб добрый день. проживаю на ленпоселке и очень недовольна работой магазина.много товара отсутствует на прилавках. когда спрашиваю почему нет того или другого товара ничего не могут ответить, акции вообще редко на прилавках. поэтому вынуждена ходить и приобретать в другом магазине, например атб

Отвратительный кассир

Отзыв написан 12 мая, 2019 год
 Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, пр-т Маршала Жукова, 65а Кассиру магазина Копейка в городе Одесса по адресу пр-т Маршала Жукова 65а -«огромное спасибо» за хамство и испорченное настроение на вечер. Раньше всегда с удовольствием посещала магазин, не в последнюю очередь благодаря отзывчивым и приятным кассирам. Но новая дама, к сожалению, не помню ее имени, работает в магазине не так давно, седая с хвостиком и в очках, поначалу была ужасно...  Читать отзыв Кассиру магазина Копейка в городе Одесса по адресу пр-т Маршала Жукова 65а -«огромное спасибо» за хамство и испорченное настроение на вечер. Раньше всегда с удовольствием посещала магазин, не в последнюю очередь благодаря отзывчивым и приятным кассирам. Но новая дама, к сожалению, не помню ее имени, работает в магазине не так давно, седая с хвостиком и в очках, поначалу была ужасно медленной, создавая огромные очереди на кассе, а теперь открыто хамит на простые вопросы. Пропадает все желание посещать ваш магазин. Надеюсь, в дальнейшем вы тщательнее будете подбирать персонал, который все-таки работает с людьми и должен вежливо общаться со своими клиентами. В дальнейшем буду обходить другой дорогой ваш магазин и конкретно данного кассира.

Копійка (Копейка) супермаркет

Супермаркет "Копейка" - это низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу, широкий ассортимент.
Наша история - это история успеха, энергичности, юности, качества, технологии и громадного желания роста. В октябре 2001...

Сеть супермаркетов

BILLA
BILLA

КЛАСС Маркет
КЛАСС Маркет

Червоний маркет (Красный маркет)
Червоний маркет (Красный маркет)

АТБ
АТБ