Коп ЮА отзывы клиентов

Коп ЮА отзывы клиентов
7 отзывов / 541 просмотр

Магазин металоискателей.

kpictalk Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Отличный магазин с большим выбором.Неплохой выбор товара.Сайт оформлен красочно и доступно. Отличный сайт советую. Отличный магазин с большим выбором.Неплохой выбор товара.Сайт оформлен красочно и доступно. Отличный сайт советую.
Достоинства:
  1. Выбор товара.

все отлично

Гость Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Покупал у них металлоискатель и остался очень доволен выбранным. Ходил на коп за монетами и нашёл довольно много около ста штук. Работает на разной волне и можно искать разные металл , что даёт большой плюс. Мне всё понравилось в моём выборе советую другим тоже . Покупал у них металлоискатель и остался очень доволен выбранным. Ходил на коп за монетами и нашёл довольно много около ста штук. Работает на разной волне и можно искать разные металл , что даёт большой плюс. Мне всё понравилось в моём выборе советую другим тоже .

отзыв

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
отличный сайт ничего лучше в этом плане я не встречал одним словом молодцы отличный сайт ничего лучше в этом плане я не встречал одним словом молодцы

Благодарность

Юрий gorb.juriyy@RAMBLER.ru Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Отличный интернет-магазин. Широкий ассортимент металодетекторов, других подобных товаров и аксессуаров. Хорошее качественное обслуживание и демократичные цены. Все это делает его очень привлекательным для меня, как покупателя. И рекомендую другим. Отличный интернет-магазин. Широкий ассортимент металодетекторов, других подобных товаров и аксессуаров. Хорошее качественное обслуживание и демократичные цены. Все это делает его очень привлекательным для меня, как покупателя. И рекомендую другим.

о магазине

александр Отзыв написан 5 марта, 2019 год
отличный магазин с большим выбором металлоискателей на любой вкус отличный магазин с большим выбором металлоискателей на любой вкус

спасибо

Оксана Лосева Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Брав для брата на подарунок пін Gold Hunter Basic! Вже ходили на випробування, все СУПЕР! Якісний товар, швидка доставка! Дуже приємно, що ретельно загорнули и додали гарантійку. Всього найкращого добробуту і процвітання!!! Брав для брата на подарунок пін Gold Hunter Basic! Вже ходили на випробування, все СУПЕР! Якісний товар, швидка доставка! Дуже приємно, що ретельно загорнули и додали гарантійку. Всього найкращого добробуту і процвітання!!!

Отлично

Юрий Коваль Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Покупал у ребят МД Квазар и пин Gold Hunter Basic. Очень порадовала оперативность отправки. После заказа на следующий день мой МД был у меня. Как раз к выходным успел выгулять )))) Покупал у ребят МД Квазар и пин Gold Hunter Basic. Очень порадовала оперативность отправки. После заказа на следующий день мой МД был у меня. Как раз к выходным успел выгулять ))))
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Уровень Консультации
  3. Вежливость и коммуникабельность
Недостатки:
  1. не обнаружено
2 согласны

Покупон
Покупон

Эпицентр интернет-магазин
Эпицентр интернет-магазин

Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!