Коп ЮА отзывы клиентов

Коп ЮА отзывы клиентов
Коп ЮА

отзыв

Гость Отзыв написан суббота, 9 марта
отличный сайт ничего лучше в этом плане я не встречал одним словом молодцы отличный сайт ничего лучше в этом плане я не встречал одним словом молодцы

Благодарность

Юрий gorb.juriyy@RAMBLER.ru Отзыв написан четверг, 7 марта
Отличный интернет-магазин. Широкий ассортимент металодетекторов, других подобных товаров и аксессуаров. Хорошее качественное обслуживание и демократичные цены. Все это делает его очень привлекательным для меня, как покупателя. И рекомендую другим. Отличный интернет-магазин. Широкий ассортимент металодетекторов, других подобных товаров и аксессуаров. Хорошее качественное обслуживание и демократичные цены. Все это делает его очень привлекательным для меня, как покупателя. И рекомендую другим.

о магазине

александр Отзыв написан вторник, 5 марта
отличный магазин с большим выбором металлоискателей на любой вкус отличный магазин с большим выбором металлоискателей на любой вкус

спасибо

Оксана Лосева Отзыв написан вторник, 5 марта
Брав для брата на подарунок пін Gold Hunter Basic! Вже ходили на випробування, все СУПЕР! Якісний товар, швидка доставка! Дуже приємно, що ретельно загорнули и додали гарантійку. Всього найкращого добробуту і процвітання!!! Брав для брата на подарунок пін Gold Hunter Basic! Вже ходили на випробування, все СУПЕР! Якісний товар, швидка доставка! Дуже приємно, що ретельно загорнули и додали гарантійку. Всього найкращого добробуту і процвітання!!!

Отлично

Юрий Коваль Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Покупал у ребят МД Квазар и пин Gold Hunter Basic. Очень порадовала оперативность отправки. После заказа на следующий день мой МД был у меня. Как раз к выходным успел выгулять )))) Покупал у ребят МД Квазар и пин Gold Hunter Basic. Очень порадовала оперативность отправки. После заказа на следующий день мой МД был у меня. Как раз к выходным успел выгулять ))))
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Уровень Консультации
  3. Вежливость и коммуникабельность
Недостатки:
  1. не обнаружено
2 согласны

Магазин электроники Uastore
Магазин электроники Uastore

Привал. Интернет-магазин
Привал. Интернет-магазин

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!