Коньяк Тиса отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 9936

Гонят коньяк из низкокачественного спирта,

Олексій (Украина, Київ) 8 марта, 2018 год Купленные в Киеве в фирменном магазине "Ужгород" на Саксаганского 88 два вида коньяка 3зв, 4зв Закарпатский просто ужас при заверении, что он с завода. От коньяка прет низкокачественным спиртом забитым ароматизатором никаких ароматов, просто ужас. У гаражных самодельщиков на розлив и то намного лучше. Эти же коньяки возил знакомый директор завода из ужгорода в течении 5 лет, прекрасные ароматные коньяки....  Читать отзыв Купленные в Киеве в фирменном магазине "Ужгород" на Саксаганского 88 два вида коньяка 3зв, 4зв Закарпатский просто ужас при заверении, что он с завода. От коньяка прет низкокачественным спиртом забитым ароматизатором никаких ароматов, просто ужас. У гаражных самодельщиков на розлив и то намного лучше. Эти же коньяки возил знакомый директор завода из ужгорода в течении 5 лет, прекрасные ароматные коньяки. Все, кто его пил сравнили с купленным 5.03.2017 в магазине и ужаснулись. Либо на заводе устроили гаражную разливайку и покупают дешевый нелегальный спирт, либо фирменный магазин берет у плохих самодельщиков. Попробуйте купить на самом заводе, если и там такое качество, то тогда поздравляю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сделан из ужасного некачественного спирта, с добавкой жестких ароматизаторов. О цветочных ароматах и не думайте. Жесткая вкус и аромат. Подделка с нарушением всех технологий и использованием не соответствующего требованиям спирте. Практически аналог дешевых грузинских середины 2000 годов

ТИСА марочный коньяк Ужгородского завода

Samoylenko Sergey (Украина, Київ) 17 декабря, 2014 год Рекомендую! Очень достойный вариант, а если учитывать, что это выдержанный, благородный марочный коньяк, и за честную цену, то вообще в этой категории равных ТИСЕ нет. Вкус - шоколадно-ванильный, коньяк густой, легко-сладкий карамельный оттенок, чувствуется дубовая бочка. 42% греет необычайно, раздавая приятное тепло и расслабление. Очень хорош с шоколадом, фруктами, под разговор и можно с сигарой. Рекомендую! Очень достойный вариант, а если учитывать, что это выдержанный, благородный марочный коньяк, и за честную цену, то вообще в этой категории равных ТИСЕ нет. Вкус - шоколадно-ванильный, коньяк густой, легко-сладкий карамельный оттенок, чувствуется дубовая бочка. 42% греет необычайно, раздавая приятное тепло и расслабление. Очень хорош с шоколадом, фруктами, под разговор и можно с сигарой. 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 6 августа, 2013 год Коньяк Тиса - это любимый напиток всей нашей семьи. Этот коньяк любил мой дедушка, потом папа, а став взрослым и я попробовал этот напиток, который, конечно же, не оставил меня равнодушным и покорил своим необыкновенным вкусом. Существенным отличием с другими подобными напитками является натуральность вкуса, это отражается на цене коньяка - коньяки других торговых марок с такой же выдержкой ...  Читать отзыв Коньяк Тиса - это любимый напиток всей нашей семьи. Этот коньяк любил мой дедушка, потом папа, а став взрослым и я попробовал этот напиток, который, конечно же, не оставил меня равнодушным и покорил своим необыкновенным вкусом. Существенным отличием с другими подобными напитками является натуральность вкуса, это отражается на цене коньяка - коньяки других торговых марок с такой же выдержкой - дешевле, чем Тиса. Скажу честно, это не мешает нам на семейном празднике открыть бутылочку отменного, классного коньяка. 1 согласны, 0 не согласны

Коньяк Тиса

Коньяк Тиса производится Ужгородским коньячным заводом, который по праву может называться одним из лучших в Украине. Коньяк Тиса изготавливается с начала 60-х годов ХХ века, за это время завоевал звание одного...

Коньяк

Коньяк Господин Жозеф Н