Коньяк Коктебель отзывы

Вчера купили в АТБ за 130 гривен испорчен праздник день Св Валентина.

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Когда то от коктебеля были в восторге Когда то от коктебеля были в восторге 0 согласны, 0 не согласны

Средненько

Lesnik Vologda (Россия) 9 июня, 2016 год Пробовал 1 раз Коктебель 3 звезды, подарили. Показался очень резким на мой вкус. Пробовал 1 раз Коктебель 3 звезды, подарили. Показался очень резким на мой вкус. 0 согласны, 0 не согласны

пить можно

Maksim (Украина, Одеса) 5 января, 2016 год коньяк как коньяк) могу сказать только что он не мягкий как некоторые коньяк как коньяк) могу сказать только что он не мягкий как некоторые 0 согласны, 0 не согласны

Виктор

Гость 30 октября, 2015 год побывал 5 звёзд действительно хороший коньяк побывал 5 звёзд действительно хороший коньяк 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 12 января, 2014 год Коньяки люблю уже давно, и до недавнего времени в моем личном "хит-параде" лидировали французские ХО (особенно курвуазье и реми мартин). Летом в Крыму попробовал "Коктебель" 15 лет, теперь оставшийся в заначке "Курвуазье ХО" пылится, даже открывать его не тянет. Коньяки люблю уже давно, и до недавнего времени в моем личном "хит-параде" лидировали французские ХО (особенно курвуазье и реми мартин). Летом в Крыму попробовал "Коктебель" 15 лет, теперь оставшийся в заначке "Курвуазье ХО" пылится, даже открывать его не тянет. 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 8 декабря, 2013 год Может Оля просто не знает каким по вкусу и органолептике должен быть ординарный коньяк, но "Коктебель" 4 звезды - очень достойный коньяк в своём классе. Сказал бы даже, что один из лучших ординарных коньяков ! И плохих отзывов о нём я ещё ни от кого не слыхал! Может Оля просто не знает каким по вкусу и органолептике должен быть ординарный коньяк, но "Коктебель" 4 звезды - очень достойный коньяк в своём классе. Сказал бы даже, что один из лучших ординарных коньяков ! И плохих отзывов о нём я ещё ни от кого не слыхал! 3 согласны, 0 не согласны
Оля 6 августа, 2013 год Когда то ходила на день рождения и попробовала коньяк Коктебель «Коктебель коллекционный». Хочу сразу отметить, что я не любитель крепких напитков, но этот коньяк мне невероятно понравился. В следующий раз, организовывая, домашнее торжество зашла в магазин, но той марки, которую я пила в прошлый раз не было, решила не переплачивать и купить ординарный коньяк Коктебель 4, думала, что разница между...  Читать отзыв Когда то ходила на день рождения и попробовала коньяк Коктебель «Коктебель коллекционный». Хочу сразу отметить, что я не любитель крепких напитков, но этот коньяк мне невероятно понравился. В следующий раз, организовывая, домашнее торжество зашла в магазин, но той марки, которую я пила в прошлый раз не было, решила не переплачивать и купить ординарный коньяк Коктебель 4, думала, что разница между ними будет не большая. Это просто ужас, не знаю, либо мне попалась подделка, или настолько велика разница между марками, но этот не то что был ужасен, его невозможно было пить - как самогон какой-то! После этого стараюсь не экспериментировать, особенно с коньяками! 0 согласны, 0 не согласны

Коньяк Коктебель

Завод Коктебель - один из наиболее популярных производителей марочных вин и коньяков в Украине.
Коньяк Коктебель - это высококачественный, оригинальный напиток, изготавливаемый на протяжении 50 лет.
Коньяк Коктебель популярен серией  марочных коньяков...

Коньяк

Коньяк Господин Жозеф Н