Арарат Наири один из вкуснейших коньяков - Отзывы о Коньяк Армения ТМ АрАрАт Наири

Отзыв написан среда, 13 октября 3 просмотра
Арарат Наири один из вкуснейших коньяков, которые доводилось мне пить. Недавно покупал его на праздник и хочу отметить обновленный дизайн упаковки и бутылки. Смотрится по-богатому. Если у кого есть бар со стеклянной дверцей, то там он бы занял почетное место. Золотые буквы на темной упаковке очень в тему. На самой бутылке минимум этикеток, в центре вверху эмблема, хорошо видно темно-янтарный цвет напитка. Коньяк крепкий, но спирт на запах и вкус не чувствуется. Идет легко, не рекомендую запивать или разбавлять, теряется яркость вкуса. Только в чистом виде с минимальной закуской. Я предпочитаю твердый сыр, виноград, яблоко или черный шоколад. Отношусь к любителям сигар, то могу сказать, что она хороша в тандеме с бокалом Наири. Во вкусе хорошо ощущается мед, корица и поджаренный хлеб. Коньяк оставляет за собой долгое теплое послевкусие. В аромате улавливаю кедровый орех и пряности. Довольно интересный запах, не приторный, особенный. Коньяк достоин своего внимания. Арарат в очередной раз показал свое первенство для меня.
Коньяк Армения ТМ АрАрАт Наири - Арарат Наири один из вкуснейших коньяков

Алкогольные напитки: отзывы

Отзывы об алкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Водка, Коньяк, Вино, Виски, Лекеры для коктейлей и другое

Коньяк Армения ТМ АрАрАт Наири
Упаковка: Стеклянная бутылка в коробке ... подробнее