Конвекторы отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3689

villan.com.ua

Гость (Украина) 26 ноября, 2014 год купили конвектор сайт villan.com.ua некачетсвенная техника и ужасное обслуживание персонала, постоянно бросали трубку и грубили, не хотели менять товар, а в итоге не доложили детали. Куча нервов и денег на пересылку за наш счет. Никому не советую сайт Виллан. купили конвектор сайт villan.com.ua некачетсвенная техника и ужасное обслуживание персонала, постоянно бросали трубку и грубили, не хотели менять товар, а в итоге не доложили детали. Куча нервов и денег на пересылку за наш счет. Никому не советую сайт Виллан. 0 согласны, 0 не согласны
Ник 26 сентября, 2014 год Купить конвектор - дело нехитрое. А вот правильно выбрать конвектор, тут уже надо потрудиться. Как по мне, то конвекторы куда лучше, чем всякие тепловентиляторы и даже ик-обогреватели. Я еще пару лет назад решил купить себе конвектор saturn. Техника сатурн, если вы знаете, вообще чуть ли не самая дешевая. Она, конечно, не самая надежная, но за те деньги, которых она...  Читать отзыв Купить конвектор - дело нехитрое. А вот правильно выбрать конвектор, тут уже надо потрудиться. Как по мне, то конвекторы куда лучше, чем всякие тепловентиляторы и даже ик-обогреватели. Я еще пару лет назад решил купить себе конвектор saturn. Техника сатурн, если вы знаете, вообще чуть ли не самая дешевая. Она, конечно, не самая надежная, но за те деньги, которых она стоит, то и служит она нормально. Так вот, конвектор работал нормально, ниче не ломалось. Поначалу, правда, как-то странно от него попахивало, я уж собрался на след. день нести его обратно, на утро включил его проверить, уже все было нормально. Фиг его знает, что с ним было, но, что бы то не было, уже прошло. Если решили покупать, то покупайте, конечно, только конвектор электрический. Классика - она и есть классика. Вам же нужно обогреть помещение? все прочие прибамбасы, по сути, не нужны. Газовый конвектор, в нынешних условиях - вообще курам на смех. А водяной конвектор...ну, на любителя. Я, все таки, предпочитаю, электрический 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 25 сентября, 2014 год С конвекторами меня связали обстоятельства невозможности установки на даче другого вида отопления. Газа там не было, а к электрическим радиаторам у меня многолетняя неприязнь. Поискав информацию в интернете и увидев много лестных отзывов, я все-таки решил поставить. Выглядит красиво, ничего у него не висит и не болтается, компактно расположился между шкафами в комнате и трехлетний ребенок не обожжет себе руки,...  Читать отзыв С конвекторами меня связали обстоятельства невозможности установки на даче другого вида отопления. Газа там не было, а к электрическим радиаторам у меня многолетняя неприязнь. Поискав информацию в интернете и увидев много лестных отзывов, я все-таки решил поставить. Выглядит красиво, ничего у него не висит и не болтается, компактно расположился между шкафами в комнате и трехлетний ребенок не обожжет себе руки, когда поинтересуется теплой красивой штуковиной.

Во время покупки были сомнения по поводу установки, но я, как человек ранее не имеющий дела с отоплением, но хоть немного различающий молоток от отвертки, смог быстро его установить и подключить. Первое включение мы ждали как манну небесную, было дико интересно посмотреть на свежую покупочку. И знаете, не подкачала, абсолютно бесшумная работа, без посторонних запахов, без бешеного раскручивания колеса на счетчике и со стабильным сохранением температуры помещения. Удручает то, что нагрев происходит дольше, ощутимо дольше, если бы работал обычный радиатор.

Конвекторы

Конвектор - электрический отопительный прибор, в котором передача тепла от прибора в помещение производится методом конвекции. Способ работы конвектора очень прост: холодный воздух опускается вниз, проходит сквозь нагревательный прибор, становится...

Разное

О интернет маггазине