Концерт Depeche Mode в Киеве отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1408

Вторая попытка попасть на концерт Depeche Mode

Ирина 4 ноября, 2016 год Группу Depeche Mode люблю с детства. Брат слушал на кассетнике утром и вечером, волей не волей я тоже влюбилась в нее. Сколько себя помню, всегда хотела попасть на концерт Depeche Mode, но раньше я жила в маленьком городе и мечтать о таком даже не смела. А когда переехала в Киев, такая возможность стала более реальной ).
В 2013 году на день...  Читать отзыв
В 2013 году на день рождения друзья подарили мне два билета на концерт Депешей, который был запланирован на 26 февраля 2014 года. У меня было ооочень много подарков в тот день рождения, но увидев эти билеты, я прыгала как маленькая девочка. Я уже распланировала, с кем оставлю ребенка, как подстроим с мужем наш рабочий график и все мелочи, но... Концерт Depeche Mode 26 февраля 2014 годы был отменен в связи с отказом группы приехать в "нестабильную обстановку", которая, к сожалению, была на тот момент. Я неделю ходила расстроенная, честно, было до безумия обидно.
И вот, отличная новость - Концерт Depeche Mode в Киеве запланирован на июль 2017. Этот концерт я не пропущу ни при каких обстоятельствах. Так, что, ребята, до встречи на Depeche Mode. Global Spirit Tour на НСК "Олимпийский".
И Enjoy The Silence...
Борис 2 ноября, 2016 год Живое выступление Depeche Mode - нечто непередаваемое, возможность приблизиться к настоящей легенде в мире музыки. Был на их прошлом Киевском концерте - эти эмоции невозможно передать словами. Просто супер. Живое выступление Depeche Mode - нечто непередаваемое, возможность приблизиться к настоящей легенде в мире музыки. Был на их прошлом Киевском концерте - эти эмоции невозможно передать словами. Просто супер. 0 согласны, 0 не согласны

Концерт Depeche Mode в Киеве

Группа Depeche Mode приедет в Киев. 19-го июля в 2017 году на главной шоу-арене столицы НСК Олимпийский пройдет выступление легендарных музыкантов. Концерт группы Depeche Mode в Киеве состоится в рамках Global...
, ,