Концерт Ани Лорак в Киеве 17 октября отзывы

3 отзыва / 1914 просмотров

Ани Лорак

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 января, 2018 год
Ранее был обнародован список украинских исполнителей и групп, которые гастролируют в РФ. В него вошли исполнители Время и Стекло, Alekseev, Вера Брежнева, Надежда Грановская, Иван Дорн, Елка, Loboda, Ани Лорак, Луна, Макс Барских, Таисия Повалий, Анна Седокова, дуэт Потап и Настя, группы ВИА Гра, Грибы, Estradarada, Пятница, SunSay, Quest Pistols. - уроды продажные Ранее был обнародован список украинских исполнителей и групп, которые гастролируют в РФ. В него вошли исполнители Время и Стекло, Alekseev, Вера Брежнева, Надежда Грановская, Иван Дорн, Елка, Loboda, Ани Лорак, Луна, Макс Барских, Таисия Повалий, Анна Седокова, дуэт Потап и Настя, группы ВИА Гра, Грибы, Estradarada, Пятница, SunSay, Quest Pistols. - уроды продажные

Нет слов...

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 10 декабря, 2017 год
...как и нет уважения к данной личности. Ничего не желаю, если хочет, пусть поет в России, но в таком случае не хочу чтоб она выступала в Украине. Она российская звезда, пусть там и сияет. ...как и нет уважения к данной личности. Ничего не желаю, если хочет, пусть поет в России, но в таком случае не хочу чтоб она выступала в Украине. Она российская звезда, пусть там и сияет.
Алексей Отзыв написан 9 сентября, 2014 год
Слышал о концерте Ани Лорак в Одессе, надеюсь в Киеве подобный сценарий не произойдет, но уверен, что концерт сорвут.
Не разделяю ненависти к Лорак из за того, что она выступала в России (перед Гитлером тоже выступали все известные артисты того времени) и равнодушно относилась к Майдану (знаю много людей которые не поддерживали Майдан, а сейчас голову готовы положить за единство Украины), но и концерт ее абсолютно не поддерживаю.

С моей точки зрения Концерт Ани Лорак в Киеве 17 октября абсолютно не ко времени. Я понимаю, что ей нужно зарабатывать деньги, но когда в стране идет война - это совсем не актуально. Я не призываю всех сесть и плакать и запретить людям смеяться, но устраивать такие грандиозные шоу и мероприятия, в то время как в нашей стране гибнут тысячи людей, безрассудно. Этим она укрепляет в мыслях своих ненавистников. Думаю, что деньги потраченные на можно было отдать волонтерам, которые в свою очередь помогли бы нашим военным или пострадавшим семьям.

Концерт Ани Лорак в Киеве 17 октября

Концерт Ани Лорак в Киеве 17 октября пройдет в Дворце Украина, здесь певица представит свою абсолютно новую программу "Каролина". На концерте прозвучат как свежие хиты, так и давно любимые песни...

События

Осторожно Мошенники