Пол года в радость - Отзывы о Концентрированный порошок для стирки белых и цветных тканей

Концентрированный порошок для стирки белых и цветных тканей
екатерина павловна Россия, Новосибирск Отзыв написан 3 февраля, 2018 год 360 просмотров
Я уже пол года, как использую Концентрированный порошок для стирки белых и цветных тканей от Coral Club. раньше удмала, что лучше разрекламированного персила , нет ничего, а теперь точно не вернусь к покупным магазинным порошкам. Это небо и земля. Alive так круто отстирывает белье и оставляет приятный аромат,без всяких кондеров. Белье всегда мягкое. А самое главное, я не покупаю больше отбеливатели, т.к. пятна от масел, жира, пота, грязи, крахмала, травы Alive отстирывает легко и прото. Достаточно предварительно замочить вещь с этим порошком и потом постирать. А экономия какая!!!.25 гр на 4 кг белья.! Ну а если вы не верите, попробуйте сами!

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Кондиционер-ополаскиватель
3231 просмотр
Нравится Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо

ООО ПРОМЭКОТОРГ

Бытовая химия, Днипро, ул. Космонавтов, д. 22
ООО "ПРОМЭКОТОРГ" , Хозяйственное мыло Украина ... sapun.com.ua/ саме запашне господарське мило із запахом фекалій

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк
Пятновыводитель ЧистОк

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат САНЭКС