Концентрированный порошок для стирки белых и цветных тканей отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Пол года в радость

(Россия, Новосибирск) Отзыв написан 3 февраля, 2018 год
Я уже пол года, как использую Концентрированный порошок для стирки белых и цветных тканей от Coral Club. раньше удмала, что лучше разрекламированного персила , нет ничего, а теперь точно не вернусь к покупным магазинным порошкам. Это небо и земля. Alive так круто отстирывает белье и оставляет приятный аромат,без всяких ...  Читать отзыв Я уже пол года, как использую Концентрированный порошок для стирки белых и цветных тканей от Coral Club. раньше удмала, что лучше разрекламированного персила , нет ничего, а теперь точно не вернусь к покупным магазинным порошкам. Это небо и земля. Alive так круто отстирывает белье и оставляет приятный аромат,без всяких кондеров. Белье всегда мягкое. А самое главное, я не покупаю больше отбеливатели, т.к. пятна от масел, жира, пота, грязи, крахмала, травы Alive отстирывает легко и прото. Достаточно предварительно замочить вещь с этим порошком и потом постирать. А экономия какая!!!.25 гр на 4 кг белья.! Ну а если вы не верите, попробуйте сами!

отличное средство

(Россия, Новосибирск) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Я являюсь поклонницей кораллового клуба уже наверное лет пять. Пробавала много их продуктов, от витамин до бытовой химии. Нравится все, думала раньше, что такого не бывает, но видимо это не про коралловый клуб, с ним и такое бывает. Сегодня мой отзыв о новинке, это два крема, сейчас они идут в наборе, это крем для рук и крем для ног. Эта...  Читать отзыв Я являюсь поклонницей кораллового клуба уже наверное лет пять. Пробавала много их продуктов, от витамин до бытовой химии. Нравится все, думала раньше, что такого не бывает, но видимо это не про коралловый клуб, с ним и такое бывает. Сегодня мой отзыв о новинке, это два крема, сейчас они идут в наборе, это крем для рук и крем для ног. Эта серия натуральной косметики, содетжит помимо основных экстрактов еще и много натуральных и полезных штук, но самое главное, не содержит врежных добавок. Начну по порядку. Крем для рук, он идет с добавлением корицы и апельсина. Обычный тюбик, без дозатора, с отщёлкивающейся крышечкой. Я открыла и сразу почувствовала аромат... очень приятный, для тех кто любит корицу - это просто как наркотик, нюхаешь и хочется снова. Наносить попробовала сначала совсем чуть-чуть, но мне показалось, что это маловато, поэтому получилось у меня, что нужна стандартная капля, чтобы хорошо нанести на руки. Смягчает он хорошо, приятные ощущения, как будто после маски, хотя это просто крем. Потом я попробовала крем для ног, он тоже очень вкусно пахнет, имбирь и масло ши. По консистенции наверное немножко гуще, все-таки это крем для ног, а по ощущениям после нанесения он очень похож, тоже кажется, что ножки или после маски, или после скраба, очень мягкие и гладкие, даже на утро эти ощущения остались, несмотря на то, что крем полностью впитался. В общем интересная серия, буду пробовать и другие их продукты, мне понравилось.

Состав у порошка отличный.

(Украина, Одеса) Отзыв написан 24 декабря, 2017 год
Хочу написать свой отзыв о концентрированном порошке для стирки белых и цветных тканей от кораллового клуба. Если вы не слышала о такой фирме, то советую попробовать продукцию клуба. Alive это находка для тех, кто любит экономить и видеть ,после стирки, идеально чистое белье. Я перепробовала кучу разных модных порошков, которые ...  Читать отзыв Хочу написать свой отзыв о концентрированном порошке для стирки белых и цветных тканей от кораллового клуба. Если вы не слышала о такой фирме, то советую попробовать продукцию клуба. Alive это находка для тех, кто любит экономить и видеть ,после стирки, идеально чистое белье. Я перепробовала кучу разных модных порошков, которые продаются в наших магазинах и ни один не отстирывал идеально пятна. запах приятный, мягкость есть,а вот идеальной чистоты, нет. А этот порошок, отстирывает ткани любого цвета, любые пятна. Поверьте мне, ведь у меня двое мальчиков-близнецов, которым 6 лет и которые очень активные. Использовать можно его как в машинке,так и в тазу, при ручной стирке. на одну стирку, нужно всего 25гр.

Бытовая химия

Lenor
Lenor

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)