Опубликовано 25 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 124 просмотра

Снежка Снежка 25 сентября, 2020 год
Не так давно в каталоге появились новинки в серии бытовой химии. Это два новых бальзама для мытья посуды с ароматом клубники со сливками и миндальным молочком. Ну как я могу устоять перед таким соблазном??? правильно! Никак!

Упаковка стандартная. Это мягкий пластик, крышка с клик-крышкой, стандартный дозатор. В принципе, все тоже самое, но запааааааааааах!!! Девочки, это просто бомба! Очень нежный, мягкий, кондитерский. Само средство пенится отлично, смывается очень хорошо: на посуде не остается не само средство, не его запах - все, как я люблю. Кожу рук не сушит, не раздражает. Смело могу рекомендовать его всем.
Бытовая химия
Пятновыводитель ЧистОк