Егзарова Юлия - консультация психолога онлайн отзывы

1 отзыв / 169 просмотров

Консультация психолога Егзаровой Юлии онлайн

Наталья Наталья 14 октября, 2020 год
Так или иначе в жизни складывается, что обстоятельства заводят в тупик, из которого самостоятельно тяжело выбраться. К моему счастью моя проблема не была "запущенной" и мне легко было с ней справиться. Обратилась за помощью к психологу Егзаровой Юлии, которую рекомендовали мне мои знакомые. Это был мой первый опыт общения с психологом. Юлия внимательная и рассудительная девушка, которая после первого "указала... Читать отзыв Так или иначе в жизни складывается, что обстоятельства заводят в тупик, из которого самостоятельно тяжело выбраться. К моему счастью моя проблема не была "запущенной" и мне легко было с ней справиться. Обратилась за помощью к психологу Егзаровой Юлии, которую рекомендовали мне мои знакомые. Это был мой первый опыт общения с психологом. Юлия внимательная и рассудительная девушка, которая после первого "указала на свет в конце тоннеля". Каждая следующая встреча была эффективнее предыдущей. Мы вместе распутывали "клубок" моих проблем и анализировали. Конечно сложно в одном отзыве уместить несколько часов работы. Но появилось ощущение лёгкого просветления, ушла злость и чувство обиды. В своём блоге https://egzarova.com/ Юлия хорошо описывает технику прощения обид. Очень рада, что судьба связала меня с этим светлым человеком. Консультация психолога онлайн - Консультация психолога Егзаровой Юлии онлайн
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва