Более нечего сказать - Отзывы о Crypto Expert Ukraine

Владимир Иванович Отзыв написан 27 января, 2019 год 53 просмотра
Наблюдаю за криптовалютами уже давно, однако серьезно заинтересовался данной тематикой лишь в конце прошлого года, прочитав пару статей в интернете о попытках легализации криптовалют в нескольких небольших государствах.
Ярослава порекомендовал мой хороший знакомый Петр, предприниматель, который в свою очередь ранее пользовался его консультационными услугами по причине потребности в международных переводах средств с минимальными потерями на комиссиях.
Написал в телеграм - ответили в тот же день. Договорились о встрече. Если в общем и в целом - человек, разъясняющий мне все о данной тематике явно обладает незаурядным умом и надлежащими педагогическими способностями, ведь согласитесь, если вам, как и мне уже давно за 40... любые технологические новинки даются с трудом.
Есть нюанс, который узнал лишь встретившись лично - первая косультация с этим вежливым и обходительным человеком бесплатно, как и сообщил мне рекомендовавший его приятель, да и тоже самое указано на страничке проекта в соцсетях; и все же когда вы надумаете воспользоваться консалтинговыми услугами, вам предстоит серьезно поразмыслить, написав весь список вопросов по данной тематике, потому что согласно им, эксперт напишет индивидуальный план обучения - это его обязательное условие и о нем вы узнаете обычно только после встречи вживую или онлайн, как выяснилось при общении с ним лично.

Достоинства:
  1. Результатом доволен, теперь спокойно использую несколько криптовалютных кошельков, не боясь вложить деньги непонятно куда.
Недостатки:
  1. Жаль, что криптовалюты не придумали раньше

Консалтинговые компании: отзывы

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

+380731270509/+380731270508

Консалтинговые компании
Респект Все супер, искали дом за городом,нашли именно то,что мы хотели, ребята вы молодцы!

+380734242090

Консалтинговые компании
Спасибо Вам!!! Искали офис в центре,нашли именно то, что хотели, ребята молодцы!!!

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"