Crypto Expert Ukraine отзывы клиентов

Crypto Expert Ukraine отзывы клиентов
3 отзыва / 184 просмотра

Более нечего сказать

Владимир Иванович Отзыв написан 27 января, 2019 год
Наблюдаю за криптовалютами уже давно, однако серьезно заинтересовался данной тематикой лишь в конце прошлого года, прочитав пару статей в интернете о попытках легализации криптовалют в нескольких небольших государствах.
Ярослава порекомендовал мой хороший знакомый Петр, предприниматель, который в свою очередь ранее пользовался его консультационными услугами по причине потребности в международных переводах средств с минимальными потерями на комиссиях.
Написал в...  Читать отзыв
Написал в телеграм - ответили в тот же день. Договорились о встрече. Если в общем и в целом - человек, разъясняющий мне все о данной тематике явно обладает незаурядным умом и надлежащими педагогическими способностями, ведь согласитесь, если вам, как и мне уже давно за 40... любые технологические новинки даются с трудом.
Есть нюанс, который узнал лишь встретившись лично - первая косультация с этим вежливым и обходительным человеком бесплатно, как и сообщил мне рекомендовавший его приятель, да и тоже самое указано на страничке проекта в соцсетях; и все же когда вы надумаете воспользоваться консалтинговыми услугами, вам предстоит серьезно поразмыслить, написав весь список вопросов по данной тематике, потому что согласно им, эксперт напишет индивидуальный план обучения - это его обязательное условие и о нем вы узнаете обычно только после встречи вживую или онлайн, как выяснилось при общении с ним лично.
Достоинства:
  1. Результатом доволен, теперь спокойно использую несколько криптовалютных кошельков, не боясь вложить деньги непонятно куда.
Недостатки:
  1. Жаль, что криптовалюты не придумали раньше

Доволен

Олег Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Спасибо проекту Crypto Expert Ukraine за своевременную помощь в сфере криптовалют. Помогли, объяснили, указали что делал не так. Теперь в плюсе Спасибо проекту Crypto Expert Ukraine за своевременную помощь в сфере криптовалют. Помогли, объяснили, указали что делал не так. Теперь в плюсе

Результатом доволен

Олег Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Связался с Ярославом через знакомых, поскольку его услуги платны и естественно без демо-версии обучение в сфере криптовалют за такие деньги для меня лично казалось делом странным... Нужно было проверить что это за человек и какими навыками он обладает да и чему может научить. Первый день обучения пользования криптовалютами Ярослав провел со мной бесплатно. На второй я сам позвонил и спросил...  Читать отзыв Связался с Ярославом через знакомых, поскольку его услуги платны и естественно без демо-версии обучение в сфере криптовалют за такие деньги для меня лично казалось делом странным... Нужно было проверить что это за человек и какими навыками он обладает да и чему может научить. Первый день обучения пользования криптовалютами Ярослав провел со мной бесплатно. На второй я сам позвонил и спросил как могу оплатить курс на месяц. Для меня как для человека едва умеющего пользоваться компьютером как таковым был очень приятен такой терпеливый подход - он буквально разжевывал все по мелким кусочкам. Теперь и на бирже торговать могу и знаю где сигналы для той же торговли получать и как отдельными кошельками пользоваться. В общем результатом доволен, теперь всем знакомым кто как либо связан с криптовалютой рекомендую - рекомендую и вам!
Достоинства:
  1. Их полно, каждый найдет свои
Недостатки:
  1. их нет

Консалтинговые компании

Clever Consulting