Crypto Expert Ukraine отзывы

Отзывы клиентов

К слову об обучении

Игорь Игорь 10 октября, 2019 год
У человека интереснейший подход и особый дар объяснять необъяснимое простющими словами!
Спасибо за консультации и правильное объяснение рисков
Достоинства:
  1. Просто о сложном, консалтинг держит планку на заявленном
Недостатки:
  1. Стоимость. Не для каждого по карману будет. Хотя информация себя окупила

Более нечего сказать

Владимир Иванович Владимир Иванович 27 января, 2019 год
Наблюдаю за криптовалютами уже давно, однако серьезно заинтересовался данной тематикой лишь в конце прошлого года, прочитав пару статей в интернете о попытках легализации криптовалют в нескольких небольших государствах.
Ярослава порекомендовал мой хороший знакомый Петр, предприниматель, который в свою очередь ранее пользовался его консультационными услугами по причине потребности в международных переводах средств с минимальными потерями на комиссиях.
Написал в... Читать отзыв
Написал в телеграм - ответили в тот же день. Договорились о встрече. Если в общем и в целом - человек, разъясняющий мне все о данной тематике явно обладает незаурядным умом и надлежащими педагогическими способностями, ведь согласитесь, если вам, как и мне уже давно за 40... любые технологические новинки даются с трудом.
Есть нюанс, который узнал лишь встретившись лично - первая косультация с этим вежливым и обходительным человеком бесплатно, как и сообщил мне рекомендовавший его приятель, да и тоже самое указано на страничке проекта в соцсетях; и все же когда вы надумаете воспользоваться консалтинговыми услугами, вам предстоит серьезно поразмыслить, написав весь список вопросов по данной тематике, потому что согласно им, эксперт напишет индивидуальный план обучения - это его обязательное условие и о нем вы узнаете обычно только после встречи вживую или онлайн, как выяснилось при общении с ним лично.
Достоинства:
  1. Результатом доволен, теперь спокойно использую несколько криптовалютных кошельков, не боясь вложить деньги непонятно куда.
Недостатки:
  1. Жаль, что криптовалюты не придумали раньше

Доволен

Олег Олег 21 декабря, 2018 год
Спасибо проекту Crypto Expert Ukraine за своевременную помощь в сфере криптовалют. Помогли, объяснили, указали что делал не так. Теперь в плюсе

Результатом доволен

Олег Олег 21 декабря, 2018 год
Связался с Ярославом через знакомых, поскольку его услуги платны и естественно без демо-версии обучение в сфере криптовалют за такие деньги для меня лично казалось делом странным... Нужно было проверить что это за человек и какими навыками он обладает да и чему может научить. Первый день обучения пользования криптовалютами Ярослав провел со мной бесплатно. На второй я сам позвонил и спросил... Читать отзыв Связался с Ярославом через знакомых, поскольку его услуги платны и естественно без демо-версии обучение в сфере криптовалют за такие деньги для меня лично казалось делом странным... Нужно было проверить что это за человек и какими навыками он обладает да и чему может научить. Первый день обучения пользования криптовалютами Ярослав провел со мной бесплатно. На второй я сам позвонил и спросил как могу оплатить курс на месяц. Для меня как для человека едва умеющего пользоваться компьютером как таковым был очень приятен такой терпеливый подход - он буквально разжевывал все по мелким кусочкам. Теперь и на бирже торговать могу и знаю где сигналы для той же торговли получать и как отдельными кошельками пользоваться. В общем результатом доволен, теперь всем знакомым кто как либо связан с криптовалютой рекомендую - рекомендую и вам!
Достоинства:
  1. Их полно, каждый найдет свои
Недостатки:
  1. их нет

Консалтинговые компании

Income center
Income center

Компания Kings of success
Компания Kings of success

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Europe House (Европа Хаус)
Europe House (Европа Хаус)

Rock-IT
Rock-IT