Константин Плугарев продавец отзывы

Отзывы и мнения
Константин Плугарев продавец

Наушники забрал вчера. Были новые, запечатаные все как обещал продавец

андрей Отзыв написан среда, 20 февраля
Наушники забрал вчера. Были новые, запечатаные все как обещал продавец. С моим айфоном коннектятся без проблем. Носил в сервисный центр для проверки подлинности- подтвердили что наушники 100% оригинал! Я как покупатель достался очень доволен, и теперь подкалываю своих друзей которые купиле такие наушники в Украине за 4500грн, при том что могли как я заказать их за 3000грн подождав всего неделю! Наушники забрал вчера. Были новые, запечатаные все как обещал продавец. С моим айфоном коннектятся без проблем. Носил в сервисный центр для проверки подлинности- подтвердили что наушники 100% оригинал! Я как покупатель достался очень доволен, и теперь подкалываю своих друзей которые купиле такие наушники в Украине за 4500грн, при том что могли как я заказать их за 3000грн подождав всего неделю!
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенник Константин Плугарєв https://vk.com/usa686

Алексей Отзыв написан пятница, 15 февраля

Промышляет на олх. Будьте внимательны, часто меняет адрес страницы и фамилию. Кидает на крупные суммы денег.
Константин Плугарев продавец - Мошенник Константин Плугарєв https://vk.com/usa686 Константин Плугарев продавец - Мошенник Константин Плугарєв https://vk.com/usa686 Константин Плугарев продавец - Мошенник Константин Плугарєв https://vk.com/usa686
Достоинства:
  1. Кидает на крупные суммы
Недостатки:
  1. МОШЕННИК

Мошенник Константин Плугарєв https://vk.com/usa686

Константин Плугарєв https://vk.com/usa686 мошенник Отзыв написан пятница, 15 февраля

Сменил в очередной раз адрес анкеты на https://vk.com/usa686 и фамилию Константин Плугарєв, чтобы отзывы про него не гуглились
Недостатки:
  1. Мошенник

Ваш любимый продавец

Ярослав Глытнев Отзыв написан пятница, 15 февраля

когда видишь, что денех не дадут ((
Константин Плугарев продавец - Ваш любимый продавец

когда видишь, что денех не дадут ((
Достоинства:
  1. интересный опыт общения
Недостатки:
  1. трата времени

Мошенник! Vk. Com/usa989

Кинул меня на деньги Отзыв написан пятница, 15 февраля
Мошенник. Берет предоплату а потом ставит в черный список. Не перечисляйте деньги. Положительные отзывы пишет сам себе 8 Мошенник. Берет предоплату а потом ставит в черный список. Не перечисляйте деньги. Положительные отзывы пишет сам себе Константин Плугарев продавец - Мошенник! Vk. Com/usa989 8
Достоинства:
  1. Мошенник
Недостатки:
  1. ВНИМАНИЕ МОШЕННИК

Владислав Скорьков

Владислав Скорьков Отзыв написан четверг, 14 февраля
Наушники забрал вчера. Были новые, запечатаные все как обещал продавец. С моим айфоном коннектятся без проблем. Носил в сервисный центр для проверки подлинности- подтвердили что наушники 100% оригинал! Я как покупатель достался очень доволен, и теперь подкалываю своих друзей которые купиле такие наушники в Украине за 4500грн, при том что могли как я заказать их за 3000грн подождав всего неделю!...  Читать отзыв Наушники забрал вчера. Были новые, запечатаные все как обещал продавец. С моим айфоном коннектятся без проблем. Носил в сервисный центр для проверки подлинности- подтвердили что наушники 100% оригинал! Я как покупатель достался очень доволен, и теперь подкалываю своих друзей которые купиле такие наушники в Украине за 4500грн, при том что могли как я заказать их за 3000грн подождав всего неделю! Спсибо вообщем, буду с вами еще сотрудничать по доставке из США.
1 не согласен Показать 2 ответа

Отличный

Игнат Отзыв написан четверг, 14 февраля
Спасибо, заказ получил! Покупал по 100% оплате за что получил хорошую скидку. Обязательно буду еще через вас заказывать товар из США, намного выгоднее получается чем в Украине покупать, к тому же и доставка всего до недели Спасибо, заказ получил! Покупал по 100% оплате за что получил хорошую скидку. Обязательно буду еще через вас заказывать товар из США, намного выгоднее получается чем в Украине покупать, к тому же и доставка всего до недели
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо, заказ получил! Покупал по 100% оплате за что получил хорошую

Nfhfc Отзыв написан четверг, 14 февраля

Ярослав Глытнев Отзыв написан среда, 13 февраля
Наконец появились отзывы в интернете
Может теперь люди перестанут вестись на этот лохотрон!!
Посмотрите позитивные отзывы внизу, они же написаны в один день и не удивлюсь если еще и в одно время))
Наконец появились отзывы в интернете
Может теперь люди перестанут вестись на этот лохотрон!!

Достоинства:
  1. замануха с "вкусными" ценами
Недостатки:
  1. Вы потеряете Ваши деньги

Скопировал отзыв о Герзанич А.В, чтобы сохранилось

злобный зритель Отзыв написан среда, 13 февраля
Пишу свеженький отзыв. 27.08.18 у меня в маршрутке 76 в Днепре украли телефон из кармана рюкзака. Было бы хорошо, если бы на этом все и закончилось, но был взломан(или какими-то другими методами получен) доступ к моему аккаунту приват 24.
Короче говоря, 1507 грн наглым образом были переведены с моей кредитки на имя некого Герзанича Алексея Васильевича (причем первая ссылка в гугле уже капслоком гласит, что это мошенник, вор, судимый и я не одна от него пострадала).
Позвонив на горячую линию привата, мне сказали ждать бла-бла-бла будет расследование, но я уже и так знала и понимала, что и за потерянный телефон и за то, что у меня увели с карты защищенной паролем приват 24, паролем и отпечтком пальца на телефоне, придется отвечать самой и возвращать эти деньги самой.
Так оно и оказалось. После «расследования» мне сказали, что деньги были потрачены на обменном сайте и что они якобы связались с сайтом и вернуть их нельзя. Ок, допустим. Но какое блин отношение мои украденные деньги имеют к этому сайту?? у меня украли деньги с карты (уже промолчу про украденный айфон) и перевели на карту этого существа, которое обворовывает людей и остается безнаказанным и в итоге Приватбанк сделать ничего не может. На мой вопрос :«Можно перевести деньги с его карты а не требовать возврат с обменного сайта?» мне ответили, что так они сделать не могут.
Какой итог: я возвращаю свои украденные с кредита деньги САМА, помощи от них 0. Никакой информации про того, кто совершил кражу, предоставить мне НЕ могут, телефон, конечно же, мне никто не вернет, хотя заявление давным-давно написано, но тут претензий к привату у меня нет.
В общем, что хочу сказать, люди, пеняйте на себя. Не ждите помощи. Никакое «волшебство» вам тут не поможет. Скажут, что вернуть нельзя, что вы сами перевели эти деньги, или придумают любую другую отмазку, но денег вам не видать.
Берегите телефоны, включайте режим «найти айфон», если у вас такой телефон, знайте, что пароль от приват 24 никак не защитит ваши данные, если к телефону доберется злоумышленник.
Удивления эта ситуация у меня никакого не вызывает. Я уже привыкла, что в нашей стране никакой помощи, поддержки и защиты будто банк, полиция или другие органы, ждать нельзя. Просто убивает то, что у меня увели деньги опасные злоумышленники и потратили их там на криптовалюты, а вернуть их я не могу. С каких вообще пор то, как были потрачены деньги, имеет значение?? Да возьмите этого ушлепка, снимите с него 1507 грн неважно с кредита или просто с карты для выплат и верните пострадавшему человеку.
Деньги я, конечно же, верну, потому что от правоохранительным органов пользы еще меньше, и НИКОГДА больше не свяжусь с приват 24, Приватбанком в целом и вам не советую.

yarig Отзыв написан среда, 13 февраля
Попросил у этого якобы продавца фото паспорта.
В ответ он потребовал фото моего - без проблем, отправил,
после этого он изменил требования стал требовать нотариально заверенное фото паспорта.
Я еще раз попросил, чтобы он выполнил свою часть соглашения,
но в ответ он начал сыпать оскорбления и заблокировал, когда понял, что халявы ему не обломится.
Дальше я решил проверить эти...  Читать отзыв
Попросил у этого якобы продавца фото паспорта.
В ответ он потребовал фото моего - без проблем, отправил,
Я еще раз попросил, чтобы он выполнил свою часть соглашения,

Дальше я решил проверить эти странные положительные отзывы на его странице.
При детальном рассмотрении видно, что многие из вк аккаунтов -- фейки, у некоторых одинаковая дата посещения, могу предположить, что такие фейковые аккаунты скорее всего управляются из какого-то бот-приложения.
Написал одному из них простой вопрос о покупке, сразу ответили , чтобы больше не писал и заблокировали)

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАТЬ ЭТОМУ УШЛЁПКУ ДЕНЕГ, ну не бывает, просто не бывает таких дешевых ноутбуков и телефонов.

Виктория Дрибас Отзыв написан вторник, 12 февраля
Мошенник. Обманывает людей в интернете. Берет предоплату и ставит в черный список. На сайте олх мошенник дает обьявления что якобы торгует техникой, фотоаппаратами, айфонами, обьективами из США по очень вкусным ценам, и чтоб заказать товар нужно перейти на страницу к нему вконтакте https://vk.com/usa898, которая зарегистрирована на имя Константин Плугарев. Мошенник. Обманывает людей в интернете. Берет предоплату и ставит в черный список. На сайте олх мошенник дает обьявления что якобы торгует техникой, фотоаппаратами, айфонами, обьективами из США по очень вкусным ценам, и чтоб заказать товар нужно перейти на страницу к нему вконтакте https://vk.com/usa898, которая зарегистрирована на имя Константин Плугарев.
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. мошенник. кидает людей на деньги
2 согласны

Константин Плугарев

Константин Плугарев МОШЕННИК Отзыв написан вторник, 12 февраля
Все якобы прекрасные отзывы и благодарности написаны в один день 10 февраля. Что подтверждает то, что это сделал один и тот же человек, но с разных аккаунтов сам себе. Анкета вконтакте специально накручена подписчиками, отзывы на его странице написаны ним же, с его фейковых аккаунтов. Часто меняет фамилию на Плугирив, Плагирив, Плугерев и т.д. Перевод просит переводить на карту...  Читать отзыв Константин Плугарев продавец - Константин Плугарев Все якобы прекрасные отзывы и благодарности написаны в один день 10 февраля. Что подтверждает то, что это сделал один и тот же человек, но с разных аккаунтов сам себе. Анкета вконтакте специально накручена подписчиками, отзывы на его странице написаны ним же, с его фейковых аккаунтов. Часто меняет фамилию на Плугирив, Плагирив, Плугерев и т.д. Перевод просит переводить на карту карту приват 5218572220803394 на имя Герзанич Алексей Васильевич. В приват банке сказали что этот Герзанич - мерчант, и он просто продает легально биткоины. И получается "покупатель дешевого товара из США" кидает деньги на эту карту, мошенник дает квитанцию мерчанту об оплате, а мерчант мошеннику биткоины. И все, больше ни денег , ни дешевого товара из США.
Достоинства:
  1. Для любителей дешевой рыбки и красивых обещаний
Недостатки:
  1. Внимание, Мошенник! Не вздумайте что-то заказывать у него
2 согласны

Внимание мошенник

Алексей Отзыв написан вторник, 12 февраля
Константин Плугарев продавец - Внимание мошенник Не вздумайте заказывать у данного мошенника https://vk.com/usa898 Константин Плугарев ничего. Он сам себе пишет отзывы с левых аккаунтов, которые себе же создал чтоб обманывать. Часто меняет фамилию на Плугорив, Плугерев. Берет предоплату за несуществующий товар и потом просто кидает в черный список. Это обычный мошенник!

Константин Плугарев продавец - Внимание мошенник Константин Плугарев продавец - Внимание мошенник
Достоинства:
  1. Мошенник
Недостатки:
  1. Выставляет обьявления на олх и прочих сайтах о дешевых товарах из сша. Но никакого товара нет, это обычный мошенник.
3 согласны

Спасибо, заказ получил!

Витя Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
1 не согласен

Чесный продавец.

Тарас Игнатов Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Хочу поблагодарить человека за доставку из США айфона Х.
Заказывал по 100% предоплате на карту. Телефон в идеальном состоянии все работает, неверлок, полный комплект. Доставку ждал неделю. Вообщем все отлично! Спасибо.
1 не согласен

Быстро доставили

Федор Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Покупал у человека запчасти к мерседесу. В Украине не мог их найти, но зато в США нашел, доставили посылка за 6 дней! Очень доволен. Всем советую Константина. Покупал у человека запчасти к мерседесу. В Украине не мог их найти, но зато в США нашел, доставили посылка за 6 дней! Очень доволен. Всем советую Константина.

Советую

Света Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Дякую) Навушники кльові, приїхали швидко, були запаковані в заводську плівку, повністю нові та оригинальні) Тепер не буду мучитись з постійно заплутуючими проводами)) Дякую) Навушники кльові, приїхали швидко, були запаковані в заводську плівку, повністю нові та оригинальні) Тепер не буду мучитись з постійно заплутуючими проводами))

Все супер

Карина Тульская Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Все супер, спасибо вам еще раз большое) Фото получаются отличные. Покупал по полной предоплате. Всем советую, все очень быстро и качественно. Все супер, спасибо вам еще раз большое) Фото получаются отличные. Покупал по полной предоплате. Всем советую, все очень быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Никаких недостатков

Супер

Тарас Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Обращался к даному человеку за помощью в доставке фототехники, обычная доставка из США была слишком медленная а фотоапарат мне нуже был срочно, поетому написал вам. Поразительно быстро привезли, через 6 дней после оплаты я уже получил посылку) Спасибо вам еще раз!

все отлично!

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 февраля

Спасибо, заказ получил!

Ярослав Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Спасибо, заказ получил! Покупал по 100% оплате за что получил хорошую скидку. Обязательно буду еще через вас заказывать товар из США, намного выгоднее получается чем в Украине покупать, к тому же и доставка всего до недели! Спасибо, заказ получил! Покупал по 100% оплате за что получил хорошую скидку. Обязательно буду еще через вас заказывать товар из США, намного выгоднее получается чем в Украине покупать, к тому же и доставка всего до недели!

Дякую)

Олеся Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
2 не согласны Показать 1 ответ

Мошенник!

Кинул меня на деньги Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Не взумайте перечислять деньги данному мошеннику. Берет предоплату и ставит в черный список. Выставляет обьявления на олх с очень дешевыми товарами из сша.Его профиль https://vk.com/usa898 Не взумайте перечислять деньги данному мошеннику. Берет предоплату и ставит в черный список. Выставляет обьявления на олх с очень дешевыми товарами из сша.Его профиль https://vk.com/usa898
Достоинства:
  1. Кинул меня на деньги
Недостатки:
  1. Мошенник!
4 согласны 1 не согласен

Константин Плугарев https://vk.com/id488572136 https://vk.com/usa898

Тарас Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Заказывал ноутбук по полной предоплате, приехал очень быстро, всем доволен, спасибо еще раз! Заказывал ноутбук по полной предоплате, приехал очень быстро, всем доволен, спасибо еще раз! Заказывал ноутбук по полной предоплате, приехал очень быстро, всем доволен, спасибо еще раз! - Константин Плугарев https://vk.com/id488572136 https://vk.com/usa898
2 не согласны Показать 1 ответ

Рекомендую!

Виктор Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Заказываю уже второй раз тут. Все так же доволен покупкою и ценой. Заказываю уже второй раз тут. Все так же доволен покупкою и ценой. Константин Плугарев https://vk.com/usa898 https://vk.com/id488572136 - Рекомендую!
Достоинства:
  1. чесный, ответственный пунктуальный человек. доставляет товар из США
Недостатки:
  1. не нашел минусов
4 не согласны Показать 5 ответов

Константин Плугарев https://vk.com/usa898 https://vk.com/id488572136

Саня Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
https://vk.com/usa898 https://vk.com/id488572136 Константин Плугарев
Достоинства:
  1. Быстрая доставка! Низкая Цена!
Недостатки:
  1. Никаких минусов, все идеально.
4 не согласны Показать 1 ответ

Бизнесмены