Тушенка. Какую выбрать - Отзывы о Консервы ТМ Здорово

Консервы ТМ Здорово
Евгения Отзыв написан 11 мая, 2016 год 1199 просмотров
Потеплело, люди все больше начинают ходить в походы, покупают тушенки, консервы. Я столкнулась с такой вещью, как "выбор тушенки". Раньше мне не приходилось ее покупать. Купила по банке разных производителей. Вот мои впечатления. " ЧПК " - открыла и увидела странные куски жира, поколупавшись нашла мясо, правда было ощущение, вроде его перекрутили и поместили под слой жира. " Пан Іван " - тут вообще пол банки жира, и куча специй. Как по мне, специи практически убивают вкус мяса. Не знаю, может они этого и добивались. " Здорово " - жира практически не было, из специй был лавровый лист, перец в горошке и огромные куски мяса. Этот продукт, если честно, даже тушенкой назвать язык не поворачивается. Пока остановилась на " Здорово ".
1 не согласен

Алексей (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год
Тоже по первому разу понравилось (брал 325 г. - всё, как Вы пишете). Но, думая о закупке партии в пару десятков банок, решил повторить пробу, на этот раз взял 525 г. Вчера с женой открыли - результат, мягко говоря, разочаровал. Причём оба раза заказывал на сайте производителя, и то и то "Екстра якість".

Консервы ТМ Здорово

Консервы ТМ Здорово - это мясные консервы и тушенка высокого качества. ТМ Здорово производит качественную и доступную мясную продукцию для населения. В арсенале предприятия качественное оборудование, современные высокотехнологичные производственные линии, позволяющие выпускать продукцию с высокими потребительскими свойствами.
Адрес: Чернигов, ул. Старобелоусская, 71
Телефон: +38 (050) 312-13-80