Консервы Gimpet Pure Delight консервы с говядиной и курицей 85 г отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 34 просмотра

Офигительно классные консервы

Гость Гость 1 марта, 2021 год
Раньше я большие банки покупала, но для тойчиков они слишком большие Приходилось в холодильнике хранить а там они заветривались. Решила на маленькие баночки обратить внимание. Так я нашла Gimpet Pure Delight .
Размер баночки таков, что маленькую собаку можно накормить целой баночкой, или же поделить пополам и смешать с сухим кормом. По качеству они мне понравились намного больше. Это сразу стало понятно лишь только я открыла банку. Видно, что реально настоящее мясо, а не костная мука с клейковиной. Теперь только их покупаю так часто, как могу и не хочу откатывать качество назад.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва