Компания кидала из Германии работают профи - Отзывы о Консалтинговое агентство "Weiss International"

Консалтинговое агентство "Weiss International"
просто хочу рассказать о своем опыте Украина, Полтава Отзыв написан 5 апреля, 2017 год 427 просмотров
Всем доброго времени суток. Меня зовут Макс хочу рассказать вам о "опыте" который я приобрел обратившись за услугой в помощи трудоустройства в консалтинговое агентство "Weiss International". Все началось с того, что я с другом решил найти работу за границей, а именно в Германии. Мы про шерстили весь интернет в поисках работы или адекватного работодателя который давал бы гарантии на трудоустройство, а не просто так забрал деньги и давай до свидания. Отправили кучу резюме и звони во все что можно было. В основном просили разные суммы и никакой гарантии. Как вдруг нам прислали сообщение с предложением о работе дали координаты на скайп и вайбер, мы связались с человеком, пообщались, он нам предложил работу без никаких предо плат и взносов. Я с другом просчитав все за и против решили попробовать. Агента, эту тварь звали ТОМАС МЕЙЕР, скорее всего это не настоящее его имя, но не важно. В общем мы согласились на его предложение, он всегда выходил на связь и подсказывал во всяких вопросах которые нас интересовали, все шло как нельзя лучше. Мы получили именные приглашения на меня и друга, получили контракт с печатями и лицензией. Все было идеально, только работодателю нужно было срочно на работу люди и мы должны были быть через две недели в Гамбурге. Агент говорил что от нас ничего не надо, так как они занимаются набором персонала сами и за это получают процент от работодателя. Нам он предложил самим все делать через посольство или они нам могут помочь с визой под ключ и поручительством от их хозяина консалтингового агентства, ублюдок по имени ГАРОЛЬД ВИЕСС. Но не было настаивания или что такое, хотите сами, хотите мы, без проблем, как желаете. Мы долго думали и все же решились попросить у них помощи. Нас попросили сбросить 350 евро с человека на счет в Дойче банке там несколько счетов было и личная карточка для интернет банкинга. И мы все же сделали это, как ни странно агент не исчез как это бывает, а подтвердил получение перевода и сказал что ждет приглашения на нас именные от работодателя так как ему нужны будут люди на апрель месяц. Все шло как нельзя лучше мы связывались, общались, он выслал несколько новых документов для визы, для бронирования отеля, трансфера до гостиницы и всяких мелких платежей, там страховки, билетов Киев-Кельн и такое. Пришло время и .... эта тварь исчезла, ни номеров, ни вайбера, ни скайпа, ни мейла, ничего.... Хост сервера всплыл в Кировоградской области номер счета скорее всего немецкий, а номер вайбера Чехия. Сработали красиво и видно за короткий срок, поэтому если вы читаете это и что очень похоже на это, будь де внимательны Они могут всплыть под другими именами и названиями, но схема может такой и остаться . Всем Спасибо и не влипайте даже если ваши намерения самые чистые и благородные, лучше останьтесь с деньгами, а не отдавайте последнее ка мы сделали всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Международные организации: отзывы

Отзывы в разделе Международные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Международные организации

Международные организации

Евросоюз