Консалтинговая компания Sovet Consulting

5.0
Консалтинговая компания Sovet Consulting

Хочу выразить благодарность!

Мария Мария вторник, 2 февраля
Не могу не поблагодарить весь Sovet и Наталью в частности! Благодаря Вам исполнилась моя давняя мечта! Столько лет мечтала о своём образовательном центре в Турции и после множества попыток уже просто отчаялась и решила забыть об этой идее, и как же я счастлива что Ваша компания появилась в моей жизни в такой переломный момент! Лицензирование получила в считанные сроки только... Читать отзыв Не могу не поблагодарить весь Sovet и Наталью в частности! Благодаря Вам исполнилась моя давняя мечта! Столько лет мечтала о своём образовательном центре в Турции и после множества попыток уже просто отчаялась и решила забыть об этой идее, и как же я счастлива что Ваша компания появилась в моей жизни в такой переломный момент! Лицензирование получила в считанные сроки только вашими стараниями! Процветания Вам и успехов!
Достоинства:
  1. Коммуникация
  2. Удобство
  3. Цена

Помогли в суде

Виктор К. Виктор К. 17 января, 2021 год
Помогли в суде, предоставили отличного адвоката! Если честно, не верил в победу, совсем уж разочаровался на опыте. Спасибо за всё! Теперь только к Вам обращаться буду.
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Оперативность
  3. Надежность
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Оформили сделку покупки отеля

В сентября 2020г. нас юридически сопровождала компания Совет, с Натальей Сергеевной и ее подопечными юристами и сотрудниками.
У нас стояла задача о покупке отеля в пригороде Анталии, Бельдиби. Запуске семейного бизнеса.
Нам предложили несколько достойных вариантов гостиниц 4* и 5*.
Далее проводились глубокие проверки каждого варианта на наличие лицензий, разрешений, задолженностей.
В итоге говоря,... Читать отзыв
Консалтинговая компания Sovet Consulting - Оформили сделку покупки отеля
Нам предложили несколько достойных вариантов гостиниц 4* и 5*.
В итоге говоря, больше трёх недель Наталья и её юристы были с нами и помогали во всем на каждом этапе.
Сделку купли-продажи оформили, все прошло успешно.

Благодарю за работу!

ООО СтройИнвест ООО СтройИнвест 8 августа, 2020 год
У меня только лучшие рекомендации о директоре Наталье Сергеевне и ее сотрудниках. Мы долго думали и выбирали где лучше зарегистрировать компанию и купить коммерческую недвижимость в Турции( Стамбул, Анталья, Измир) мы много чего смотрели, у Наталья было терпение с нами работать и понимание наших требований с самой первой личной встречи. Она мне помогла зарегистрировать фирму в Измире, выбрать и... Читать отзыв У меня только лучшие рекомендации о директоре Наталье Сергеевне и ее сотрудниках. Мы долго думали и выбирали где лучше зарегистрировать компанию и купить коммерческую недвижимость в Турции( Стамбул, Анталья, Измир) мы много чего смотрели, у Наталья было терпение с нами работать и понимание наших требований с самой первой личной встречи. Она мне помогла зарегистрировать фирму в Измире, выбрать и купить помещение под офис в центре Измира с хорошей скидкой, а ее сотрудники пока мы оформляли покупку уже смогли подобрать местный турецкий персонал для работы. Спасибо огромное за вашу помощь:)
Достоинства:
  1. Профессионализм, поддержка во всех рабочих вопросах
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Рекомендую юристов Sovet

Анастасия Озгюр Анастасия Озгюр 5 августа, 2020 год
Один из юристов Sovet занялся мои процессом по бракоразводному процессу и объяснил изначально всю процедуру, т.к. при мирном расторжении брака достаточно просто общий иск и согласие супругов. Но с моим бывшим супругом и ее семьей с востока Турции у нас отношения не ладились никогда. Поэтому я понимала что ждет судебный процесс. Мы заключили договор с Натальей Сергеевной её юристом из... Читать отзыв Один из юристов Sovet занялся мои процессом по бракоразводному процессу и объяснил изначально всю процедуру, т.к. при мирном расторжении брака достаточно просто общий иск и согласие супругов. Но с моим бывшим супругом и ее семьей с востока Турции у нас отношения не ладились никогда. Поэтому я понимала что ждет судебный процесс. Мы заключили договор с Натальей Сергеевной её юристом из Анкары и начали работу.

С момента подачи заявления о разводе и до конца судебного процесса прошло 5 месяцев. Для конфликтной ситуации это не так много. А все благодаря грамотному юристу который подготовил все документы, доказательства, сказал что нужно сказать судье и как себя правильно вести.
В результате мы получили развод и разделили имущество как я изначально хотела.
Благодарю Наталью Сергеевну за поддержку, сопровождение всех процессов. Вы большая молодец!
Успехов и процветания!
2 согласны

Грамотная юридическая поддержка

Антон Геращенко Антон Геращенко 2 августа, 2020 год
Спасибо Sovet Consulting.
Изначально обращались за помощью по трудовому и коммерческому праву.
Разъяснили все доходчиво в письменной и устной форме. Компания лимитед ширкет в г.Анкара открыта, рабочую визу смогли получить !
Советую!

В целом профессиональная известная компания, со средним ценником. Рекомендую!

Валерия Астафьева Валерия Астафьева 1 августа, 2020 год
Обращались по рекомендации. Заинтересовала программа «Бизнес-иммиграции в Турцию»
У руководства стояла задача регистрация ряда компаний в Турции, открытие счетов, бухгалтерский, налоговый учет, подбор персонала, оформление рабочих виз и дальнейшее получение паспорта инвестора.

Нас Наталья Сергеевна лично встретила в аэропорту, заселили в гостиницу, мы все обсудили, составили план работ, сроки и приступили к работе. Из-за пандемии сроки немного смещались, но не критически для нас.

Понравился профессиональный подход специалистов компании Sovet, все работы были выполнены в срок, остались довольны. Будем сотрудничать и дальше.
Достоинства:
  1. Офис находиться в центре города, недалеко от их местного ТЦ. Первичная бесплатная консультации, составление грамотного плана работ.
Недостатки:
  1. Очередь, загруженность сотрудников
3 согласны