Интернет-магазин nikasport.com.ua

3.0
Интернет-магазин nikasport.com.ua

Купил кроссовки - всё отлично

Дмитрий Дмитрий 20 октября, 2020 год
Закал кроссовки. Нужного размера не оказалось в спортмастере и нашёл в магазине Никаспорт. Наличие размера уточнили быстро. Отправили сразу после оплаты. Есть наложенные платёж, но решил сэкономить.

Продавец послал меня

Игорь Игорь 23 декабря, 2019 год
Заказал коньки. 3 дня "кормили завтраками" и обещали отправить. Пришлось сделать несколько звонков и таки выпросить отправку. Коньки были высланы наложенным платежом. На почте увидел, что коробка от другой модели другого размера (Bella вместо Nicole, 36 размер вместо 38). Кроме того - на одном лезвии отсутствовала закглушка. Перезвонил продавцу с претензией. Выслушал комментарий вроде "да ТЕБЕ вообще ПОВЕЗЛО, что я... Читать отзыв Заказал коньки. 3 дня "кормили завтраками" и обещали отправить. Пришлось сделать несколько звонков и таки выпросить отправку. Коньки были высланы наложенным платежом. На почте увидел, что коробка от другой модели другого размера (Bella вместо Nicole, 36 размер вместо 38). Кроме того - на одном лезвии отсутствовала закглушка. Перезвонил продавцу с претензией. Выслушал комментарий вроде "да ТЕБЕ вообще ПОВЕЗЛО, что я отправил товар". Да-да, на "ты". В конце разговора продавец послал меня и бросил трубку. Не рекомендую магазин. Поберегите свои нервы Коньки из магазина nikasport.com.ua - Продавец послал меня \на х*й\ Коньки из магазина nikasport.com.ua - Продавец послал меня \на х*й\ Коньки из магазина nikasport.com.ua - Продавец послал меня \на х*й\
Магазины спорт товаров
LuxPL.com