Магизин обуви "Конфискат" плюсы и минусы

У Магизин обуви "Конфискат" достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 16 достоинств и 16 недостатков. Вывод сделан на основании 18 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Магизин обуви "Конфискат" . Отзывы покупателей

Магизин обуви "Конфискат" достоинства

1. Продавцы вежливы
  2. Положительные продавцы-консультанты
  3. Работа рядом с домом, зп во время.
  4. есть из чего выбрать; недорогая цена
  5. Их нету
  6. Приятно помогать людям выбирать то, что им необходимо
  7. Своевременно выдают зарплату. В супермаркете работать гораздо сложнее.
  8. откуда?
  9. хороший выбор, недорого
  10. цены, выбор!!!
  11. Часто обновляется товар. И цена отличная, не дорого можно купить новенькую обувь.
  12. пишите на электронный адрес
  13. Отдел ООН (Отдел Особого Назначения), другими словами секретариат и генератор безумных идей. Чисто для поржать.
  14. Цены и ассортимент
  15. недорогая цена, большой выбор
  16. большой выбор, недорогие цены

Магизин обуви "Конфискат" недостатки

1. 1. Администратор не вникал в ситуацию, мои аргументы не желал, вообще, слушать. Цинично улыбаясь, предлагал жалобную книгу , поэтому, не соответствует занимаемой должности; 2. Очередь на улице перед входом 02.11.2019; 3. Отсутствие возможности оплаты через терминал; 4. Не рациональное использование площади магазина - первый этаж- пусто, на втором, можно убиться
  2. Большой минус
  3. Администратор магазина,и администрация сети, Беспредел!!!
  4. Единственным существенным минусом можно назвать уровень заработной платы, он довольно скромен около 10 тыс.
  5. Меня все устраивало
  6. Неквалифицированный, хамовитый персонал
  7. Покупатели приходят со своим грузом негатива и ищут повод, чтобы выплеснуть на продавцов своё плохое настроение.
  8. Иногда придираются, что музыка не нравится на моем телефоне. Посетители жалуются, что сумки прошу предъявить. Конечно стараюсь повежливей, но иногда покупатели сами ещё те хамы.
  9. одни минусы.
  10. обслуживание ужасное, да я понимаю что это магазины склады и в них самообслуживание, но хотелось бы чуть по другому
  11. с такими плюсами пусть минусы будут, мне все равно
  12. Большой минус!!!!!((((((
  13. Бреда в компании много, руководство компании реально неадекватное. Владелица сети магазинов, другими словами учредительница - тупо не знает, что происходит в компании в целом. Ей все преподносится как выгодно другим. Из самого бредового, что можно было придумать, так это не отчет о работе за рабочий день, кстати отчет с 9 до 18, а реально работа начинается с 8ми утра и до ночи, а отчет поминутно!!!!, т.е. люди реально не понимали, что поминутное написание таких отчетов забирает реально рабочее время.
  14. Люди, не делайте ошибки, не думайте даже идти работать в КСК Конфискат.
  15. не искала, зачем если меня все устраивает
  16. очередь на кассу и иногда в сам магазин, много людей в магазине