Магизин обуви "Конфискат" отзывы сотрудников

Магизин обуви "Конфискат" отзывы сотрудников о работе в Магизин обуви "Конфискат", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
22 отзыва / 853 просмотра

Проработала в магазине год

Катя Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Ушла только недавно, по своему желанию, потаму что уверена что засиживаться на одном месте человеку нельзя. Нужно постоянно учится. В Конфискате за весь период работы я получила огромный опыт. Компания постоянно меняется, улучшается. Ушла только недавно, по своему желанию, потаму что уверена что засиживаться на одном месте человеку нельзя. Нужно постоянно учится. В Конфискате за весь период работы я получила огромный опыт. Компания постоянно меняется, улучшается.

Отзыв о работе в Конфискат

Саша Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Работаю продавцом в одном из магазинов сети Конфискат. Работаю уже год и, на моих глазах компания очень поменялась, как ассортимент так и политика всей компании. Работы много и платят хорошо. Работаю продавцом в одном из магазинов сети Конфискат. Работаю уже год и, на моих глазах компания очень поменялась, как ассортимент так и политика всей компании. Работы много и платят хорошо.

Работа в Конфискате - сами выбирайте что вы ждете от работы

Юля Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Динамичная компания, много изменений которые держат в тонусе. Работать очень интересно и нарабатывается опыт. Выбирайте сами работать в Конфискате или нет. Мне очень нравится. Это моя первая работа. Возможно она не подойдет людям старше 30 лет с устоявшемся мнением что все вокруг чем-то обязаны. Динамичная компания, много изменений которые держат в тонусе. Работать очень интересно и нарабатывается опыт. Выбирайте сами работать в Конфискате или нет. Мне очень нравится. Это моя первая работа. Возможно она не подойдет людям старше 30 лет с устоявшемся мнением что все вокруг чем-то обязаны.

Ужасные условия работы

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Бред внутри компании Бред внутри компании
Достоинства:
  1. Отдел ООН (Отдел Особого Назначения), другими словами секретариат и генератор безумных идей. Чисто для поржать.
Недостатки:
  1. Бреда в компании много, руководство компании реально неадекватное. Владелица сети магазинов, другими словами учредительница - тупо не знает, что происходит в компании в целом. Ей все преподносится как выгодно другим. Из самого бредового, что можно было придумать, так это не отчет о работе за рабочий день, кстати отчет с 9...
  2. Люди, не делайте ошибки, не думайте даже идти работать в КСК Конфискат.

Обувь

Обувь Mida