Магизин обуви "Конфискат" отзывы клиентов

Магизин обуви "Конфискат" отзывы клиентов
20 отзывов / 581 просмотр

Выбор большой, но не весь товар достойного качества

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Стоимость конечно низкая, и выбор действительно большой, но я бы все подряд в этих магазинах не покупала. Мерила одну модель обуви, визуально понравилась очень и цена просто волшебная - одела и поняла что ходить не смогу, это пытка. то ли подошва то ли что, не пойму. Потом выбрала не такие супер модные и они оказались в разы удобней. По итогу...  Читать отзыв Стоимость конечно низкая, и выбор действительно большой, но я бы все подряд в этих магазинах не покупала. Мерила одну модель обуви, визуально понравилась очень и цена просто волшебная - одела и поняла что ходить не смогу, это пытка. то ли подошва то ли что, не пойму. Потом выбрала не такие супер модные и они оказались в разы удобней. По итогу осталась довольна, но набрасываться на низкую стоимость не рекомендую.

Огромный выбор и очень хорошие цены

Гость Отзыв написан четверг, 14 марта
Я покупала в Конфискате все - обувь себе и ребенку, толстовочку и себе пару футболок, носки и колготки. амые выгодные цены и я ещё и живу рядом. вместо того чтоб тратить много времяни на рынках я захожу в Конфискат. Я покупала в Конфискате все - обувь себе и ребенку, толстовочку и себе пару футболок, носки и колготки. амые выгодные цены и я ещё и живу рядом. вместо того чтоб тратить много времяни на рынках я захожу в Конфискат.

Работаю в Конфискате 8 месяцев

Анна Отзыв написан понедельник, 4 марта
Работать нормально, всем не угодишь разумеется. Пару раз даже была оштрафована, вопрос спорный, как по мне. НО не спорила)) Работать в целом комфортно, и зарплату получать приятно. Личных обид на начальство не имею, оно конечно напрягает... Есть проверки, не много стресово. А так работа нормальная, твердая 4-ка. Работать нормально, всем не угодишь разумеется. Пару раз даже была оштрафована, вопрос спорный, как по мне. НО не спорила)) Работать в целом комфортно, и зарплату получать приятно. Личных обид на начальство не имею, оно конечно напрягает... Есть проверки, не много стресово. А так работа нормальная, твердая 4-ка.

Работа в Конфискате

Гость Отзыв написан четверг, 28 февраля
Товар не дорогой в этом магазине, не спорю. Выбор большой - тоже согласна. Но как в этой компании работать? Хотелось бы услышать отзыв о работе в КСК Конфискате от человека проработавшего более полу года. Бес пустых обид и фанатизма в глазах... Если такое возможно в интернете. Товар не дорогой в этом магазине, не спорю. Выбор большой - тоже согласна. Но как в этой компании работать? Хотелось бы услышать отзыв о работе в КСК Конфискате от человека проработавшего более полу года. Бес пустых обид и фанатизма в глазах... Если такое возможно в интернете.

обувь по отличной цене

Гость Отзыв написан среда, 27 февраля
Хороший выбор недорогой обуви, к сожалению брендовую дорогую обувь позволить себе не могу, по этому ноши подделки из конфиската. Мы не богатые но модные!!!!!! Хороший выбор недорогой обуви, к сожалению брендовую дорогую обувь позволить себе не могу, по этому ноши подделки из конфиската. Мы не богатые но модные!!!!!!

Много недорогих товаров

Гость Отзыв написан среда, 27 февраля
В этих магазинах самые дешёвые носочкиии и их много и разных. О недорогой обуви уже многие говорят, но носочки - это то что нужно всем. А вот по 8 гривен я ещё нигде не видела. Конфискат ещё раз удивил!!!1 В этих магазинах самые дешёвые носочкиии и их много и разных. О недорогой обуви уже многие говорят, но носочки - это то что нужно всем. А вот по 8 гривен я ещё нигде не видела. Конфискат ещё раз удивил!!!1

Очень хороший магазин

Катерина Отзыв написан среда, 27 февраля
Отличный магазин, просто не могу представить где ещё бы я покупала обувь. За такие деньги можно найти только какието уродские бабушкины тапочки на рынке или соблазнится покупкой в интернете у машеников. В Конфискате все перед лазами, хороший выбор, примерь-купи и ходи. Отличный магазин, просто не могу представить где ещё бы я покупала обувь. За такие деньги можно найти только какието уродские бабушкины тапочки на рынке или соблазнится покупкой в интернете у машеников. В Конфискате все перед лазами, хороший выбор, примерь-купи и ходи.

Большой выбор недорогой обуви

Гость Отзыв написан вторник, 26 февраля
Хороший выбор обуви, раньше не было молодежных моделей, а сейчас самое то. Много кроссовочек модных туфелек. Цена хорошая, но конечно же не бренд)))) Хороший выбор обуви, раньше не было молодежных моделей, а сейчас самое то. Много кроссовочек модных туфелек. Цена хорошая, но конечно же не бренд))))

отлично - цены супер

Гость Отзыв написан вторник, 26 февраля
Цены ниже чем везьде! вот совсем везьде!!!1 Всю обувь покупаю там и носочки там дешевые... все нравится Цены ниже чем везьде! вот совсем везьде!!!1 Всю обувь покупаю там и носочки там дешевые... все нравится

Хорошие магазины

Гость Отзыв написан вторник, 26 февраля
Хорошие магазины, я там покупаю и носочки и колготки и обувь. Потаму что все в одном месте и по очень хорошей цене. Хорошие магазины, я там покупаю и носочки и колготки и обувь. Потаму что все в одном месте и по очень хорошей цене.

Недорогой магазин, даже дешевле чем в интернет магазинах

Гость Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Раньше покупала обувь на интернет площадках, потаму что там недорого. Сложно покупать обувь в интернете, но можно тем более если наложенным платежом. НО если сложить все расходы заказ обуви получится не так уж и дешево, доставка 50-60 грн, оплата оплаты и прочее. Магазин Конфискат облегчил все это, рекомендую. И хочу всех предостеречь -в интернете заказывайте только наложенным платежом, очень много...  Читать отзыв Раньше покупала обувь на интернет площадках, потаму что там недорого. Сложно покупать обувь в интернете, но можно тем более если наложенным платежом. НО если сложить все расходы заказ обуви получится не так уж и дешево, доставка 50-60 грн, оплата оплаты и прочее. Магазин Конфискат облегчил все это, рекомендую. И хочу всех предостеречь -в интернете заказывайте только наложенным платежом, очень много обмана

Ищем обманутых сотрудников

kskonfiskat@gmail.com Отзыв написан пятница, 22 февраля
Прошу всех, кого обманул и кинул КСК Конфискат, писать на почту. Чем больше нас будет - тем быстрее мы сможем их наказать.
Электронный адрес, не принадлежит менеджменту компании, мы реальные люди и мы реально собираем информацию.
Достоинства:
  1. пишите на электронный адрес

Кидалово

Валентина Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Ну что за бред Вы пишите, народ?
Ну что за бред Вы пишите, народ?
Какая культура в компании? Какой порядок в компании? Так воровство процветает с самых верхов. Причем реально с самых, а вешается все на продавцов, у которых и так много надуманных штрафов. Странно, что руководитель или учредитель или собственник этого не замечает. Ну или как вариант, не хочет замечать. А может просто банально учредителю лапшу вешают и закрывают глаза сказками. У меня было общение с сотрудниками, которых уволили с надуманными предлогами, скажу вам – это не компания, это просто мусорник.
Хорошо, что меня отговорили – я остаюсь при своем мнении.
И никакой это не конфискат вовсе – весь товар с 7го км и фабрики.

Дешевле нигде не видела, даже на 7 км

Гость Отзыв написан 30 января, 2019 год
Зашла в магазин в Одесса, на Пантелемоновской и у меня газа разбежались. Присмотрела себе обновки на весну. я ношу много разнообразных стилей в одежде, спорт, кэжуал, классику, деловой образ. Еще очень порадовал ассортимент и цены детской обуви. Ортопедические стельки у нас дрейфует из обуви в обувь - это очень удобно. Моя Сонечка любую обувь убивает за месяц, так теперь не...  Читать отзыв Зашла в магазин в Одесса, на Пантелемоновской и у меня газа разбежались. Присмотрела себе обновки на весну. я ношу много разнообразных стилей в одежде, спорт, кэжуал, классику, деловой образ. Еще очень порадовал ассортимент и цены детской обуви. Ортопедические стельки у нас дрейфует из обуви в обувь - это очень удобно. Моя Сонечка любую обувь убивает за месяц, так теперь не жалко, по такой то цене.
Достоинства:
  1. Цены и ассортимент
Недостатки:
  1. не искала, зачем если меня все устраивает

Большой выбор недорогой обуви

Антонина Отзыв написан 21 января, 2019 год
Я покупаю в Конфискате обувь всей своей семье. Недорогая цена и хороший выбор. Обувь и модели современные. При такой стоимости в сезон у меня 2-3 пары обуви которые я чередую и ношу с удовольствием. Не нравится только очереди в магазине, но покупками всегда довольна. Я покупаю в Конфискате обувь всей своей семье. Недорогая цена и хороший выбор. Обувь и модели современные. При такой стоимости в сезон у меня 2-3 пары обуви которые я чередую и ношу с удовольствием. Не нравится только очереди в магазине, но покупками всегда довольна.
Достоинства:
  1. недорогая цена, большой выбор

магазины обуви Конфискат

Елена Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Сегодня я первый раз зашла в магазин обуви Конфискат в Киеве возле м Харьковская и хочу оставить отзыв больше не о самом магазине, а о том до чего докатилась наша страна! у них обувь конечно не дорогая. большой выбор. но я ни как не ожидала что там будет столько людей. я еще не видела в обувных магазинах чтобы люди стояли...  Читать отзыв Сегодня я первый раз зашла в магазин обуви Конфискат в Киеве возле м Харьковская и хочу оставить отзыв больше не о самом магазине, а о том до чего докатилась наша страна! у них обувь конечно не дорогая. большой выбор. но я ни как не ожидала что там будет столько людей. я еще не видела в обувных магазинах чтобы люди стояли в очереди, это при том что работает одновременно несколько касс! Это значит что народ наш беднеет?

Пару недель назад я проходила мимо и видела как стоит очередь чтобы ЗАЙТИ в магазин! Вы представляете что там происходило, если даже не пускали всех сразу в магазин.
А в целом, о магазине -- подобрать себе что-то очень даже реально. Как бы мне не хотелось, но теперь и я добаавлюсь в эту очередь. Потому что деньги дешевеют, а их колличество не увеличивается.
ставлю 5 магазину только за то, что дают возможность купить недорогую обувь. Конфискат - магазины обуви Конфискат Конфискат - магазины обуви Конфискат Конфискат - магазины обуви Конфискат
Достоинства:
  1. большой выбор, недорогие цены
Недостатки:
  1. очередь на кассу и иногда в сам магазин, много людей в магазине

Обувь

Обувь Mida