Магизин обуви "Конфискат" отзывы

Магизин обуви "Конфискат"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Рекомендую всем

Наталья Наталья 1 мин 26 сек назад
Фирменный магазин обуви. Неоднократно посещали этот магазин и делали покупки. Хочу поделиться мнением.

Представлен отделами: детской, мужской и женской обуви. В ассортименте обувь на все сезоны. Обувь, которая соответствует сезону, расставлена на видных местах. Несезонная обувь стоит дальше. Но, огромный плюс, что купить можно любую обувь, даже, если не сезон! И, кстати, на обувь, сезонность которой не актуальна бывают неплохие скидки.

Благодарю за обувь

Олеся Олеся четверг, 30 июля
Каждый раз когда бываю в Одессе, покупаю и ношу с удовольствием. Последний раз вообще размер отлично подошел, кеды очень стильные и красивые. Очень ждем открытия такого магазина в Котовске.

Ношу с удовольствием

Инна Инна вторник, 28 июля
Большой выбор обуви. На днях покупала себе летние сабо. Удобные. Дизайн позволяет носить под разные образы. Нежные и летние.

Довольна качеством

Кристина Кристина понедельник, 27 июля
Купила себе здесь кроссовки New Balance. Рада покупкой! Кроссовки смотрятся стильно и красиво, сделаны из качественного материала. На ногах сидят очень комфортно, легкие и удобные, прочные и долговечные. Ткань неплохо стирается, подойдут как для повседневного использования так и для занятия спортом.

Гарний магазин

Ельвіра Ельвіра пятница, 24 июля
Відмінні сандальки! Шкіра накшталт натуральна, як заявлено виробником. М'які, дуже зручні. Розмірна сітка відповідає дійсності. Класні домашні капці якраз по нозі. На вузьку ніжку. Раджу.

Приходите и сами убедитесь

Алевтина Алевтина четверг, 23 июля
Хожу в эти магазины уже не первый год. Никогда ещё не удавалось выйти без покупки. Всегда что-то приятное и необходимое могу подобрать для себя и своих детей.

Хороший магазин

Таня Таня среда, 22 июля
Отличная обувь и доступные цены на носки и прочие разные мелочи. Ношу с удовольствием. Покупаю уже не первый раз

Могу рекомендовать

Елена Елена пятница, 17 июля
Сразу скажу что очень довольна. Проходила месяц, все целое, единственное что, немножечко линяют если попасть в дождь. А так очень удобные и мягкие.

Рекомендую магазин

Гость Гость среда, 15 июля
Отличный магазин с самой недорогой обувью в городе. Только здесь и обуваюсь. Спасибо за такую возможность. Каждый раз когда прихожу новый завоз и новые модели. Есть из чего выбрать, товар не пылиться годами на полке, всегда много покупателей.

Хорошая недорогая обувь

Оля Оля понедельник, 13 июля
Комфортные и удобные на свои деньги, хватило на сезон и ещё в отличном состоянии. Брала по скидке, один из самых дешевых. Но оказалось, что могу советовать.

Хорошие магазины с большим выбором

Артем Артем четверг, 9 июля
Покупаю второй раз здесь, качество отличное, продавцы на высоком уровне, но бал снимаю за запах, хоть он и быстро уходит. Зато здесь хорошую обувь можно купить и за 500 грн. А в других магазинах только от 2 тысяч старт.

Хорошая обувь

Марта Марта среда, 8 июля
Босоножки очень мягкие, удобные, немного узковаты, при носке думаю станут свободнее. Если нет, намажу ноги кремом для обуви. Мне всегда помогает.

Отвратительно

Гость Гость вторник, 7 июля
Не первый раз бываю в магазинах, но в магазине который находиться на лыбедской ужасное отношение, груба говорят с клиентами, обсуждают за спиной человека неодходя от него....
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, кто именно нагрубил вам из персонала торгового зала? Мы не оставим без внимания его действия! Благодарим, что помогаете нам становиться лучше.

Взіття для всіх

ВІкторія ВІкторія понедельник, 6 июля
Вже під час примірки розумієш, що без покупки із магазину точно не підеш. І не дивлячись, що у мене великий розмір і зазвичай ношу 40, тут підібрала собі 39 - розмір ок, і навіть підійшли в повноті.

Качество превыше всего!

Арташес Арташес 4 июля, 2020 год
Найти качественную обувь по приемлемой цене сейчас непросто.
Но для данного магазина это не проблема.
Покупал в этом магазине несколько раз, и уверен- еще буду покупать у них.
Сотрудники это отдельный плюс! Всегда готовы помочь. Подсказывают, отвечают на вопросы, рассказывают о производителе. Подбирают обувь в соответствии с пожеланиями и особенностями стопы.

Сервис и товар

Макс Лури Макс Лури 4 июля, 2020 год
Редко встретишь магазин, в котором консультанты действительно могут помочь. Данный магазин как раз из таких.
Помогли подобрать подходящую модель и размер, ответили на все вопросы, рассказали о производителе.
Качество самой продукции так же порадовало.
Огромное спасибо!

Большой выбор обуви

Таня Таня 2 июля, 2020 год
Сюда прихожу каждый раз как на праздник, потому что знаю - здесь всегда найдется то, что мне необходимо. Сложности выбора? В этом магазине со мной такого ещё не случалось. Могу всем советовать!

Спасибо за отличную работу!

Арина Арина 30 июня, 2020 год
Спасибо консультантам за замечательно проделанную работу! Найти свой размер обуви у меня редко выходит, так как стопа нестандартная и не каждая пара обуви может подойти. Обратилась к консультантам, девушки подобрали мне несколько пар. Подошли идеально! Изначально приходила за одной парой туфель, а ушла с большими пакетами обуви для себя и всей семьи! Приду еще и позову друзей!

Отличный магазин!

Елена Елена 30 июня, 2020 год
Впервые пришла в этот магазин и жаль, что не обнаружила его раньше! Отличный персонал, всегда рады помочь. Широкий ассортимент обуви, есть все размеры, даже самый маленький. Долго искала подходящие кроссовки, нашла именно в этом магазине! Спасибо персоналу за хорошо проделанную работу!

Спасибо за классные товары

Максим Максим 30 июня, 2020 год
Хороший магазин с большим выбором всех моделей. И для девушек и для парней. Ещё ни разу с пустыми руками не уходил, всегда нахожу для себя подходящую пару, а у меня немаленький размер обуви.

Выбор и цены - одни из лучших

Антон Антон 26 июня, 2020 год
Не в первый раз тут покупаю обувь, что спортивную, что зимнюю, что летнюю. Всегда хороший выбор, а качество не хуже, чем в раскрученных магазинах в торговых центрах. Продавцы всегда подскажут еще варианты на твой размер, никакого хамства, цены - понятно, что ниже может быть только ширпотреб на 1-2 месяца в палатке на рынке. Нужный магазин в кризис, плюс не переплачивая... Читать отзыв Не в первый раз тут покупаю обувь, что спортивную, что зимнюю, что летнюю. Всегда хороший выбор, а качество не хуже, чем в раскрученных магазинах в торговых центрах. Продавцы всегда подскажут еще варианты на твой размер, никакого хамства, цены - понятно, что ниже может быть только ширпотреб на 1-2 месяца в палатке на рынке. Нужный магазин в кризис, плюс не переплачивая можно действительно годную обувь подобрать

Хороший магазин

Гость Гость 25 июня, 2020 год
Шла в Еву, а попала в магазин обуви! Удивлена, как раньше не открыла его для себя. Столько разнообразных летних моделей под одной крышей, в одном магазине. Не могу нарадоваться до сих пор своими обновками, а ещё взяла тапочки на всю семью и носки сразу упаковкой. Очень выгодно, я считаю по таким ценам. Вся моя покупка (на всю семью!) даже не... Читать отзыв Шла в Еву, а попала в магазин обуви! Удивлена, как раньше не открыла его для себя. Столько разнообразных летних моделей под одной крышей, в одном магазине. Не могу нарадоваться до сих пор своими обновками, а ещё взяла тапочки на всю семью и носки сразу упаковкой. Очень выгодно, я считаю по таким ценам. Вся моя покупка (на всю семью!) даже не вышла в тысячу гривень.

Спасибо за обувь

Ангелина Ангелина 23 июня, 2020 год
Пришла со своей дочкой подобрать обувь. Всегда проблема с размером, а здесь выбрали буквально за несколько минут, примеряли и уже сразу ушли в обновке, не захотела даже снимать. Одни положительные эмоции.

Хорошие здесь кроссовки

Игорь Игорь 22 июня, 2020 год
Купил отличные кроссовки, ношу больше недели не нарадуюсь. В следующий раз сразу две пары буду брать. Даже не думал, что они такого отличного качества. Однозначно советую!

Мне понравилось

Саша Саша 22 июня, 2020 год
В этом магазине доброжелательное обслуживание и большой ассортимент. Так что мне нравится совершать здесь покупки. К тому же здесь персонал всегда рад помочь с выбором. Магазин обуви "Конфискат" расположен удобно, найти его легко. К тому же тут можно обнаружить редкие модели обуви. Могу этот магазин только рекомендовать теперь всем, кто любит качественную обувь.

Нарушение закона о торговле

Влад Влад 21 июня, 2020 год
Не существует возможности оплаты карточкой за товар. Также чеки не фискальные. И то и то нарушение закона. Уважаемый "конфискат" вы почему нарушаете законы Украины?
Здравствуйте, Влад. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. При продаже товара предоставляется товарный чек. Для работы терминала необходим канал связи, возможно из-за перегрузки отсутствовала связь с банком.

Хороший магазин!

Илья Илья 17 июня, 2020 год
Отличный магазин и обувь всегда прекрасного качества. Покупаю и зимнюю и летную, да и демисезонную тоже. Нравится, что всегда можно подобрать обувь по вкусу, по моде, регулярно появляются новинки. Каждая покупка проходит легко, без проблем и возвратов. Отношение к покупателям со стороны сотрудников - отличное, доброжелательное. Магазином доволен.

Выбор очень большой

Ася Ася 17 июня, 2020 год
В этих магазинах всегда столько разнообразных моделей, что без покупки никак не уйти. Находится всё, что только нужно для любого обывателя.

Одни плюсы

Света Света 16 июня, 2020 год
Магазин неплохой в самом сердце города и всегда новый завоз. Есть из чего выбрать, если вдруг в понравившейся модели нет подходящего размера.

Ношу с радостью всей семьей

Ольга Ольга 15 июня, 2020 год
Покупаю здесь обувь уже не первый день, могу сказать, что качество супер и носится далеко не один сезон. А это очень и очень важно. Вся семья здесь обувается вместе со мной и нареканий ни у кого никаких нет.

Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"