Конфидор отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

От колорадского жука

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Мне нужно было хорошее средство против колорадского жука, в этом году он прям сильно кусты картошки облепил, вручную всю убрать было нереально. Вот этот протравитель мне понравился тем, что во-первых, оказалось достаточным лишь раз обработать чтобы полностью от жука избавиться, на второй день прошлась по кустам, посмотрела, ни одного жука на них не сидело. Во-вторых, его действия хватает на месяц,...  Читать отзыв Мне нужно было хорошее средство против колорадского жука, в этом году он прям сильно кусты картошки облепил, вручную всю убрать было нереально. Вот этот протравитель мне понравился тем, что во-первых, оказалось достаточным лишь раз обработать чтобы полностью от жука избавиться, на второй день прошлась по кустам, посмотрела, ни одного жука на них не сидело. Во-вторых, его действия хватает на месяц, сейчас три недели прошло с того времени как обработала, пока жук снова не появился, так что результат от него действительно стойкий. По поводу цены скажу так, своих денег он однозначно стоит.

Качество хорошее

Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Первый раз попробовала этот препарат на дачных грядках в прошлом году, когда мне его дала соседка. У меня колорадских жуков было видимо-невидимо, а у нее огород - чистейший. Обрабатывать не сложно, расход препарата минимальный. Спустя час после обработки и красные, только вылупившиеся, и взрослые полосатые жуки были на земле. В этом году уже кусты обработала и тоже довольна - нет...  Читать отзыв Первый раз попробовала этот препарат на дачных грядках в прошлом году, когда мне его дала соседка. У меня колорадских жуков было видимо-невидимо, а у нее огород - чистейший. Обрабатывать не сложно, расход препарата минимальный. Спустя час после обработки и красные, только вылупившиеся, и взрослые полосатые жуки были на земле. В этом году уже кусты обработала и тоже довольна - нет жуков.

Мне помогает!

Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Я рада, что в этом году попробовала обрабатывать урожай от вредителей именно Конфидором. Оно эффективно работает и даже в жаркую погоду помогает. Главное его правильно развести в нужной консистенции и потом нанести и все будет работать как и положено. Пробовала сама и посоветовала нашей соседке по участку, она тоже оценила это средство по достоинству. Я рада, что в этом году попробовала обрабатывать урожай от вредителей именно Конфидором. Оно эффективно работает и даже в жаркую погоду помогает. Главное его правильно развести в нужной консистенции и потом нанести и все будет работать как и положено. Пробовала сама и посоветовала нашей соседке по участку, она тоже оценила это средство по достоинству.

Конфидор

Другие товары для хозяйственных нужд

novoplast.com.ua интернет-магазин
novoplast.com.ua интернет-магазин