Конфеты натуральные Фрутим отзывы

Конфеты натуральные Фрутим
1 отзыв / 1413 просмотров
Александра Александра (Украина) 14 августа, 2017 год
Уважаемые родители, хочу поделиться с вами своей находкой, сладости Фрутим, для детей. Мои дети (в общем-то как и все дети) любят сладкое, но у старшей дочери, проблемы, у неё начинается аллергия. Я начала искать альтернативу, и нашла натуральные сладости Фрутим. Они есть разного вкуса - яблочно-клубничные, вишневые, яблочно-персиковые, яблочно-морковные, яблочно-малиновые, яблочно-вишневые, просто яблочные. Мои дети их обожают, тем более такое... Читать отзыв Уважаемые родители, хочу поделиться с вами своей находкой, сладости Фрутим, для детей. Мои дети (в общем-то как и все дети) любят сладкое, но у старшей дочери, проблемы, у неё начинается аллергия. Я начала искать альтернативу, и нашла натуральные сладости Фрутим. Они есть разного вкуса - яблочно-клубничные, вишневые, яблочно-персиковые, яблочно-морковные, яблочно-малиновые, яблочно-вишневые, просто яблочные. Мои дети их обожают, тем более такое разнообразие акусов, им не приедается. Это натуральная пастила, без сахара, красителей и ароматизаторов, нашего украинского производителя. Это лучшая альтернатива любым сладостям, к тому же вкусная.
Конфеты натуральные Фрутим
Конфеты без сахара, Фрутим от украинского проихводителя, это натуральные фрукты, без красителей и ароматизаторов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Кондитерские изделия