Кондратюк Игорь отзывы

Отзывы зрителей
Кондратюк Игорь
271 отзыв / 39256 просмотров

Игорь Кондратюк, Вам не место в судействе X-ФАКТОРА!

Сергей А. Сергей А. 2 ноября, 2019 год
Время Игоря Кондратюка давно закончилось как судьи X-Фактора, думаю как минимум несколько сезонов назад. Очень неадекватное поведение и высказывания, перед нами просто абсолютный делитант в музыке (ни образования музыкального ни музыкальных способностей). Несколько минут назад просто выключил телевизор - не могу больше смотреть такой низкий уровень судейства с Игорем. Прости Игорь, возможно ТЫ и не плох в чем то, но... Читать отзыв Время Игоря Кондратюка давно закончилось как судьи X-Фактора, думаю как минимум несколько сезонов назад. Очень неадекватное поведение и высказывания, перед нами просто абсолютный делитант в музыке (ни образования музыкального ни музыкальных способностей). Несколько минут назад просто выключил телевизор - не могу больше смотреть такой низкий уровень судейства с Игорем. Прости Игорь, возможно ТЫ и не плох в чем то, но не здесь...

Господа менеджеры, пожалуйста, относитесь к своей работе более ответственно. Вам ничего не нужно придумывать и изобретать - посмотрите мировые X-Факторы - USA, GB, ... Посмотрите как там судят и комментируют..

Не хочу смотреть такой X-Фактор, очень обидно и жалко участников, ведь это судьбы, люди, которые хотят услышать реальный фидбэк о своих способостях, а не полуадекватные действия (поднятия рук для прерывания выступления) или странные высказывания - типа "думаю вам ще рано...".

Почему клоуны решают судьбы талантов.

Тарас Шевченко Тарас Шевченко 20 сентября, 2019 год
Друзья, объясните мне. Долго еще клоун с майдана раздающий яйца, без слуха, голоса, надлежащего образования и призвания, зато очень пронырливый, изворотливый, прохиндей будет решать кого лишать гражданства...я сейчас про Маруф.. Тварь тебе скоро страшно на улицу будет выйти. Только и могут, что полить помоями, всячески пресовать вместо того, что бы создавать условия и гордиться своими талантпми. Это касается всего...артистов, музыкантов,... Читать отзыв Друзья, объясните мне. Долго еще клоун с майдана раздающий яйца, без слуха, голоса, надлежащего образования и призвания, зато очень пронырливый, изворотливый, прохиндей будет решать кого лишать гражданства...я сейчас про Маруф.. Тварь тебе скоро страшно на улицу будет выйти. Только и могут, что полить помоями, всячески пресовать вместо того, что бы создавать условия и гордиться своими талантпми. Это касается всего...артистов, музыкантов, изобретателей, художников, ученых.... Неужели мы будем принимать мнение Кандратюков? С зомбоящика его не убрать, да и его не смотрит никто, но в других медиа его можно забыть!

Любите себя , и все ПРИИДЕТ...

Изабелла Изабелла 21 августа, 2019 год
Как в старом , классическом фильме ---- за страну (УКРАИНУ) ОБИДНО !!! Чел ( Кондратюк) имеет бабло --- и делает вид искушенного " аристократа-гурмана-плейбоя" , а мы по типу тварь неумытая, необразованная, ни кожи - ни рожи, ни в жизни , ни в искусстве .... Как-бы в луже валяемся....

Відгук на програму

Изабелла Изабелла 21 августа, 2019 год
Спочатку все було як-би реально, перші ЧОТИРИ Х-ФАКТОРИ , а далі сором і стид !!!! Особливо відносно жюрі -- краще ВАМ, Ігоре , набрати з підземного переходу судей ! Ті дійсно хоч слух мають !!! Та... Читать отзыв Спочатку все було як-би реально, перші ЧОТИРИ Х-ФАКТОРИ , а далі сором і стид !!!! Особливо відносно жюрі -- краще ВАМ, Ігоре , набрати з підземного переходу судей ! Ті дійсно хоч слух мають !!! Та й талант... Я про Вас завжди думала краще!!! Останні сезони Х(прости Господи) - фактору -- нижче каналізації !!! Ще скажіть, що голосують - збрешите, бо на перших виступах по-справжньому відправляли СМС, а зараз ...

Продюсер Валентин(Кондратюк)в исполнении Притулы смотрите в Ин-те

Гость Гость (Украина) 12 июля, 2016 год
Ура Кондратюк уходит с насиженного насеста судей- по инф-ции самого Кондратюка -где он всплывёт не признался Наверное СТБ предоставит ему более выгодное место чем детсадовский," Украина имеет своих талантов"

НЕ Славянин с укр фамилией кондратюк

SERG SERG (Украина) 29 июня, 2016 год
Несменяемый и долго сидящий в кресле ,уже давно нет никого из судей а он всё судит и судит а в чём собственно его талант- СВЯЗИ в телевидении -деньги в шоу платят не малые я вам скажу + может найдёт лоха и начнёт продюсировать Не зря Андрей Молочный и Притула в своих шоу расскрывали сущность этого человека продюссер Валентин... Читать отзыв Несменяемый и долго сидящий в кресле ,уже давно нет никого из судей а он всё судит и судит а в чём собственно его талант- СВЯЗИ в телевидении -деньги в шоу платят не малые я вам скажу + может найдёт лоха и начнёт продюсировать Не зря Андрей Молочный и Притула в своих шоу расскрывали сущность этого человека продюссер Валентин (Кондратюк) и певец Васыль (Козловский)

P.S очень много Veka кондратюк покупать окна не буду-у него на хлеб с маслом есть

Самая продажная личность

Корупции - НЕТ Корупции - НЕТ (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год
Самая продажная личность, все программы с его участием говорят об этом, решение выиграша наиграно, кто реально имеет талант опускает, а бредятину вытягивает. Все пошлые его рекламы об этом говорят. Обратите внимание такие как он портят эстраду и позорят всю страну. Жаль, что другие ему подыгривают и тем позорят себя.
2 согласны
виталик козловский виталик козловский 10 сентября, 2014 год
Игорь Кондратюк хороший мужик. Он умный, рассудительный, с чувством юмора, и самое главное - справедливый. Он не выделывается, не кичится своими знаниями и возможностями, не пиарится, не выставляет на показ свою семью, не пропихивает на сцену своих родственников - короче, ведет себя достойно и скромно.
Что касается его судейства, то, как я уже говорил, Игорь Кондратюк - самый справедливый судья (не зря ж он является Председателем жюри, т.е. главным среди них). Таких бы судей да в наши украинские суды - многих проблем бы не было в нашей стране.
Правда, Кондратюк порой бывает до тошноты нудноват в своем стремлении быть честным, правильным и справедливым, но это лишь небольшой недостаток при всех его огромных достоинствах.
1 не согласен Показать 3 ответа
Анна Анна 20 апреля, 2014 год
что вы видите в Игоре плохого?он клевый мужик,можно и так сказать :D Смотрела с удовольствием х-фактор и наслаждалась справедливостью Игоря..не нужно судить человека если вы его лично не знаете.Я не говорю что сама с ним знакома,а жаль,такой возможности нет,т.к живу в России..в общем Кондратюк-ты лучший!!!
1 согласен 1 не согласен
конструктор конструктор 13 января, 2014 год
А читает ли Кондратюк эти отзывы? Если да, то я публично предлагаю Игорю
стать соавтором и продюсером нового телевизионного Супершоу, на самую актуальную
сегодня тему реально Всеукраинского масштаба и всенародного интереса: " Как по-
новому формировать правительство Украины, законотворческие и исполнительские
структуры, чтобы впервые получалось - "Лучше, чем было" ".
Для Игоря это будет качественно... Читать отзыв
А читает ли Кондратюк эти отзывы? Если да, то я публично предлагаю Игорю

сегодня тему реально Всеукраинского масштаба и всенародного интереса: " Как по-

новому формировать правительство Украины, законотворческие и исполнительские

структуры, чтобы впервые получалось - "Лучше, чем было" ".
Для Игоря это будет качественно более высокий уровень, чем нынешний

"народно-самодеятельный Х-фактор". А всему народу, именно ЭТО - давно желаемо и

реально полезно, а не "повтор давно повторяемого, да еще и зарубежной копии".

Сценарий есть, спрос есть, участники есть, заказчик есть, денег - навалом под такой

Результат. И главное, что ЭТО нужно и можно сделать быстро, - до того как нынешние

"власть имущие" и "претендующие" на их места, не создадут в Украине гражданскую

междуусобицу и бойню. Да и Игорь вероятно и сам ясно понимает, что в таких условиях

людям будет не до его нынешних "музыкальных шоу", и он "погорит" на них не только

как бизнесмен ....

Кто согласен - сообщите об этом предложении Игорю. И дай Бог чтобы Игорь быстрее

осознал жизненную значимость такого Проекта.
Кондратюку Кондратюку 7 января, 2014 год
Кондратюк не разочарование ,а полное недоразумение шоу Х-фактор !!
Игорь задумайтесь над тем , что за вами наблюдают , не только люди из колхоза , но и люди имеющие достойное музікальное образование !!
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
интеллигент интеллигент 7 января, 2014 год
Распоясался до неприличия!
4 согласны 2 не согласны
100% 100% 7 января, 2014 год
Полностью поддерживаю негативные отзывы. Игорь Кондратюк - это разочарование шоу-бизнеса 2013! Руки прочь от "Триоды", Кондратюк! Ты НЕ ДОСТОИН их продюсировать. Ты лично не сделал для них почти ничего. Найдется умный человек более сильный духом, готовый противостоят откровенной заказухе.
6 согласны 2 не согласны
V V 7 января, 2014 год
Я глубоко уважала Кондратюка до Х-фактора-4. Сейчас - я столь же глубоко разочарована, это просто кошмар. Пора на выход - на фиг с пляжа, Игорь Васильевич и Серегу с собой прихватите! Во время шоу Кондратюк опускался до уровня Сереги и вес себя как престарелая стерва по отношению к Соседову. В конце позволил слив "Триоды", и не надо вякать, что публика... Читать отзыв Я глубоко уважала Кондратюка до Х-фактора-4. Сейчас - я столь же глубоко разочарована, это просто кошмар. Пора на выход - на фиг с пляжа, Игорь Васильевич и Серегу с собой прихватите! Во время шоу Кондратюк опускался до уровня Сереги и вес себя как престарелая стерва по отношению к Соседову. В конце позволил слив "Триоды", и не надо вякать, что публика не голосует за коллективы. С Порядинским все понятно, это заказ, не понятно только чей. Ему надо в школу пока, а не на большую сцену. Триода -готовый коллектив - вложи 2 лимона и рубай бабло! Сильнее пора становиться, Игорь, и научиться противостоять тем, кого бы душила жаба за 2 ваши потенциальные выигрыша подряд как продюсера Хфактора! Народ вам не простит, что допустили подобный маразм.
12 согласны
lpetrenko lpetrenko 6 января, 2014 год
Позор!!! Позор!!!Вы все запланировали заранее, кто заказчик- народ разберется!!!Прочь с экранов ТВ!Тошно смотреть.
8 согласны 3 не согласны
Валентина Валентина 5 января, 2014 год
Игорь Васильевич, помогите Триоде війти на большую сцену. Триода - єто душа украинского народа
6 согласны 2 не согласны
Олена Олена 5 января, 2014 год
Тріода все-одно кращі!
А Вам за них величезне СПАСИБІ! Дуже хочеться вірити, що вони не загубляться у величезній кількості виконавців, бо вони не звичайні - у них співають серця і душі!
8 согласны 1 не согласен
Юрий Юрий 5 января, 2014 год
Позор Кондратюку за "слив" М. Мостового. Этому жюри (кроме С. Соседова) не место в Х-факторе. И почему путь развития вокалистов в Украине определяют бездарные россияне (Серега и Дубцова).
4 согласны 6 не согласны
ирина ирина 29 декабря, 2013 год
мы так все пишем за кондратюка... он то читает... конечно нет. . я рада только тому,что он внёс свою лепту в открытие такого шоу как х-фактор... а остольное - не масто ему там... может,что и поменяется в 5 сезоне... если,конечно,кто-то не заплатит больше,чем платит кондратюк...
3 согласны 4 не согласны
анатолий анатолий 21 декабря, 2013 год
игорь уйдите из жури . физика ждет вас. вы не достойны быть в жури.......
9 согласны 8 не согласны
Татьяна Татьяна 21 декабря, 2013 год
Иногда ведет себя некорректно, по- хамски, считает себя истиной в последней инстанции; принимающая сторона должна быть доброжелательней. Или набери судей из местных и никакой интриги. Объяснение одно: человек может уехать из села Пригорье,а село из него - никогда.
11 согласны 5 не согласны
Вера Вера 16 декабря, 2013 год
Игорь, пожалуста организуйте проэкт для тех, кто сам сочиняет песни. Пусть в жюри будут профессиональные композиторы, музыку играют профессиональные музыканты и каждый автор представляет свою песню. Если автор не поёт пусть ему помогают профессиональные певцы. Благодаря Вам мир услышет море новых песен, которые льются из души народа. С уважением Вера.
8 согласны 1 не согласен
Анна Анна 14 декабря, 2013 год
Верните Михаила Мостового! Откройте конверт!!!Зачем Вы все за судейским столом унижаете и оскорбляете Сергея Соседова, который профессиональный музыкальный критик и говорит всегда за каждого участника то, что он заслуживает. Если так дальше будет продолжаться, данный проект большая масса людей смотреть перестанет. Задумайтесь!!!
15 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Карина Карина 13 декабря, 2013 год
Вы подобрали себе дурную компанию в лице - Дубцовой и Сереги!! Советую вам подучиться музыкальным навыкам , культуре , выдержке , такту у Соседова !Прислушивайтесь к профессиональному мнению Соседова , у него есть чему поучиться , а учиться никогда не поздно! С уважением и наилучшими пожеланиями.Карина
28 согласны 2 не согласны
Карпиевич Наталья Карпиевич Наталья 10 декабря, 2013 год
Я просто поражаюсь,что вы делаете!Я живу в Беларуссии!У меня отключили ваш канал-смотрю в интернете!Спасибо Вам за ваши проекты!!!Предлагаю приехать к нам,в Беларусь!
7 согласны 1 не согласен
Лаура Лаура 8 декабря, 2013 год
Мені дуже подобається гурт ТРІОДА, але було б добре, якби Ви, Ігоре Васильовичу, прислухалися до коментарів Сосєдова після виступу ТРІОДИ на 7-му прямому ефірі 07.12.2013р., вони дуже слушні. Дійсно, було б непогано, аби хлопці щось змінили-заспівали, наприклад, ще й на російській мові (бо навіть серед суддів ХФ троє розмовляють на цій мові, та й частина населення нашої країни також),... Читать отзыв Мені дуже подобається гурт ТРІОДА, але було б добре, якби Ви, Ігоре Васильовичу, прислухалися до коментарів Сосєдова після виступу ТРІОДИ на 7-му прямому ефірі 07.12.2013р., вони дуже слушні. Дійсно, було б непогано, аби хлопці щось змінили-заспівали, наприклад, ще й на російській мові (бо навіть серед суддів ХФ троє розмовляють на цій мові, та й частина населення нашої країни також), хоча би пісню з репертуару тих же "Піснярів", з якими їх небезпідставно порівнюють, додавши сюди якусь свою родзинку (як це було, наприклад, при виконанні хлопцями композиції Let My People Go (Louis Armstrong cover) в будиночку суддів ). Думаю, що це б тільки збільшило їх шанси на успіх!
9 согласны 2 не согласны
Revchachok Revchachok 8 декабря, 2013 год
Верните Михаила Мостового!!!!! Откройте конверт!!!Для чего голосуют люди????? Верните деньги за СМС!!!Больше такую ерунду смотреть не буду.
23 согласны 4 не согласны
26589 26589 8 декабря, 2013 год
Кондратюк, вам бы физику преподавать, а не в шоу бизнес...
23 согласны 5 не согласны
Корх Лариса м.Суми Корх Лариса м.Суми 29 ноября, 2013 год
Игорь Васильевич, пожелание, было бы здорово записать песни/хиты в исполнении всех учасников х -фактор,и назвать диск -"Х-фактор".
3 согласны 1 не согласен
Кондратюк Игорь
Место рождения, образование.
Родился Игорь Кондратюк в селе Пригорье Высокопольского района Херсонской области.
В 1984 году Кондратюк окончил физический факультет Киевского государственного университета им.Т.Шевченко (по специальности "оптика твердого тела"). Кандидат биологических наук (1996).
Карьера.
С 1984 года работал научным сотрудником отдела молекулярной биофизики Института молекулярной биологии и генетики... подробнее

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 271 отзыва
Х-фактор