Кондиционеры Украины (Air-Conditioner) отзывы

4 отзыва / 143 просмотра

Доволен покупкой кондиционера

Ярослав Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Побаловал себя покупкой кондиционера в такое жаркое лето. Компания отличная, предложили бесплатный монтаж кондера, грех не согласиться) Очень доволен вашим сервисом. Кондер работает отлично, выполняет свою работу на все 100% Побаловал себя покупкой кондиционера в такое жаркое лето. Компания отличная, предложили бесплатный монтаж кондера, грех не согласиться) Очень доволен вашим сервисом. Кондер работает отлично, выполняет свою работу на все 100%

Отличная компания

Паша Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Отличная компания по продаже кондиционеров. Этим летом решил приобрести себе и спасаться от жары. Очень удобный просмотр товаров у них на сайте, легко ориентироваться и подбирать то что нужно. Купил кондер Carrier. Менеджер связалась со мной очень быстро, буквально за час. Доставка не заставила себя ждать, доставили тоже очень быстро. Понравился сервис по самой установке кондера, очень удобно. Кондиционер отличный,...  Читать отзыв Отличная компания по продаже кондиционеров. Этим летом решил приобрести себе и спасаться от жары. Очень удобный просмотр товаров у них на сайте, легко ориентироваться и подбирать то что нужно. Купил кондер Carrier. Менеджер связалась со мной очень быстро, буквально за час. Доставка не заставила себя ждать, доставили тоже очень быстро. Понравился сервис по самой установке кондера, очень удобно. Кондиционер отличный, хорошо справляется с многочасовой нагрузкой, охлаждает на все 100%. Компанией остался очень доволен
Достоинства:
  1. Доставка, ассортимент, установка кондера
Недостатки:

Хороший магазин

Юра Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Наступило лето и в это жару спасает только купленный кондиционер. Понравился широкий ассортимент продукции. Купил Cooper&Hunter. Доставили быстро, установили тоже. Остался очень доволен покупкой и магазином в целом Наступило лето и в это жару спасает только купленный кондиционер. Понравился широкий ассортимент продукции. Купил Cooper&Hunter. Доставили быстро, установили тоже. Остался очень доволен покупкой и магазином в целом

Заказал хороший кондиционер

Иван Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Заказал здесь кондиционер Cooper&Hunter. Доставили очень быстро, среди услуг прилагается монтаж от специалистов компании. Мелочь, а приятно. Кондиционер хорошо работает. Покупкой остался доволен Заказал здесь кондиционер Cooper&Hunter. Доставили очень быстро, среди услуг прилагается монтаж от специалистов компании. Мелочь, а приятно. Кондиционер хорошо работает. Покупкой остался доволен

Бытовая техника

МассХолд